Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

а 7 не??? хотя я вроде 8 все таки не работаю... так что я ваша на веки)))

да 7го Ксюша с Сашкой не могут, а вот 8 самый раз. Шашлык ждёт вас! :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну спроси у неё сегодня тогда или я завтра позвоню

но ежели чавой - ждём всех в понедельник на шашлык чудесный :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, ну раз меня не было, то хоть расскажите как все прошло!!!!!!пожалуйста!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, ну раз меня не было, то хоть расскажите как все прошло!!!!!!пожалуйста!!!!!!!!

приехала Сашка с Чакцом, он дико подрос! Потом позвонила Ксюхин и они приехали всем семейством. Мы перешли дорогу, оказались в лесу, спустились к набережной и стали делать шашлык. Дети и собаки нарезвились дай боже. Паломка с Флеей даже вечером не особо гулять хотели, только спать-спать-спать. Еще конечно все читали мантры, чтобы наконец стало совсем тепло, а то как солнышко скрылось - на берегу стало холодно :doh:

еще в воскресенье мы с девчушками были на ВДЩ. Впечатлений уйма. Чичас выложу рассказ :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще в воскресенье мы с девчушками были на ВДЩ. Впечатлений уйма. Чичас выложу рассказ :doh:

давай,давай!желательно с фотоотчетом! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотоотчета не было с занятий, т.к. у нас же две собаки))))))) Одну мужу, другую мне, а фотографировать было некогда.

Группа у нас очень задорная: мы, Чак, еще одна лабруша-девочка, бассет, риджбек, лайка и еще две породы, которые я не идентифицировала :P

проходили команду "рядом" и "рядом" с поворотом плюс задавали кучу вопросов и получали кучу ответов))))

к середине занятий я находилась в лёгком шоке от того, что по какой-то уличной магии девчонки действительно начали ходить слева и садиться при остановке, с поворотом было также. Мне не верилось, что они сразу начнут выполнять то, что от них требуется. Боялась, что будут отвлекаться, но инструктор вечно делал паузы, чтобы поговорить с хозяевами, а собакам дать немного побеситься. Домашнего задания нам задали очень много, а учитывая, что муж уехал в командировку, я наверное просто повешусь до воскресенья :P

а ещё-ещё в конце урока наш инструктор стал рассказывать про команду "зубки", никто из группы не умел, а я показала на Паломке и нас поставили в пример :sorry: воть :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк, а как вы приучали к коммнаде зубы?!

у нас с этим бооооольшущая беда!

а вообще вы молодцы!!! :Jumpy::lol2::lol2: мы вами гордимся!так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Молодцы!!!Так держать!!

спасибо, Тонь! :blush2:

первый день после занятий они держались молодцом, а вчера на тусовке все рядом были практически бесполезны. Но всё равно лучше и выполняют чаще, а то раньше мне иногда приходилось Паломку догонять, любительница она за кем-нибудь увязаться :lol2:

Ленк, а как вы приучали к коммнаде зубы?!

у нас с этим бооооольшущая беда!

а вообще вы молодцы!!! :blush2::blush2::blush2: мы вами гордимся!так держать!

не знаю, Паломку заводчицы приучали и нам сказали не забывать. Флейку приучили следом. Т.к. повторять она мастер :blush2:

надо погладить по голове, почесать, кусок желательно пока убрать, т.к. если в руке он будет, то точно собакин начнёт брыкаться и пытаться добраться до заветной вкусняшки. Поднять губки, приговаривая "зубы", посмотреть, поощрить. Как-то так :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, Паломку заводчицы приучали и нам сказали не забывать. Флейку приучили следом. Т.к. повторять она мастер :lol2:

надо погладить по голове, почесать, кусок желательно пока убрать, т.к. если в руке он будет, то точно собакин начнёт брыкаться и пытаться добраться до заветной вкусняшки. Поднять губки, приговаривая "зубы", посмотреть, поощрить. Как-то так :Jumpy:

наш пострел мгновенно учиться всем окммандам!и ходим мы слева, и садимся когда надо,и лапы все давать умеем, а вот зубы-это больная тема, вообще не дает посмотреть!я узнала о том, что у нас выпали еще 4 зуба только после того,как выросли белоснежные коренный, они просто как в рекламе уж слишком ярко блестели!

кто-нибудь слышал,когда там весну обещают?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на следующих выходных плюсец буит, а дальше заглядывать не хочу. Просто хочу уже теплаааааааа :Jumpy::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я хочу!

может поколдуем все смете, накличем тепло!а то блин уже надоели эти валенки,зимние сапоги, пуховики,шапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен а вопрос не в тему......Как ты с ними справляешься с двумя??? Нормально?? Как гуляешь??? Расскажи а....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я хочу!

может поколдуем все смете, накличем тепло!а то блин уже надоели эти валенки,зимние сапоги, пуховики,шапки!

*начинаем колдовать* :lol2:

Лен а вопрос не в тему......Как ты с ними справляешься с двумя??? Нормально?? Как гуляешь??? Расскажи а....

да нормально кстати. С нами муж же частенько ходить гулять, а когда его нет или не может, то криками "рядом" бегом до леса, а там уже отпускаю. Дома тоже ттт хорошо себя ведут, за всё хулиганство уже получили и больше так не делают. А остальное - эйфория. Я вот вчера очень грустила, что муж в командировку уехал, а они с утра сегодня меня вдвоём обняли и расцеловали-сразу на душе тепло и хорошо :lol2:

Ленка! ЕШо раз с праздничком! Надеюсь ты выздоровела???

bed5fe15e35f.jpg

Юлёк, спасип-спасиб, и тебяяяяяяяя! ага, поправилась :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк!!! С 8мым мартом тебя и твоих девчушек!!!!желаю весеннего настроение и тёплого солнышка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк!!! С 8мым мартом тебя и твоих девчушек!!!!желаю весеннего настроение и тёплого солнышка!!!

Димкааааааа, пасибаааааааааааааааааааа! Особенно тёплого солнышка! Ох не хватает! Спасиб!6613f7b343c6811fb780cf5d38ad1611.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю выкладывать потихоньку фоточки с 8 марта :lol2: Во-первых, огромное спасибо дочурке Ксюхи, из неё вышел отличный фоторепортёр! Половина кадров от неё и они чудесны :blush2:

Вот глядите какой кадр поймала!

abc43e74c182t.jpg

Флейка и Шанёк в своём репертуаре :Jumpy:

76e8c50dd20ft.jpg

команда "Сидеть" у Паломки на ура :blush2:

dcba9094f916t.jpg

полёт шмуля :blush2:

6ea1b675c0bat.jpg

пока тройка охотилась за одной палкой, Паломчанин просто издали наблюдала))

d85669958955t.jpg

партизаны в кустах

ce86b1901d60t.jpg

Шанёк с канатом прям предводитель стаи :lol2:

45036696d984t.jpg

пупсыыыы

b7ecb160a7c7t.jpg

пока Чак мониторил шашлык, девки буянили)))

d04b1d930f8et.jpg

bd551931d7fet.jpg

остальное попозже :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет привет)) прикольное 8 марта)) а мы че-то не собрались.. и с Кристой я поговорить забыла благополучно :lol2: да ей и не до этого было :Jumpy: думаю слова в тот день отзывались эхом в ее голове :lol2: прости, Крист, настроение веселое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс, только про остальные не забывай))) я ждуууууууууууу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок,еще раз тебя с 8 марта!!! :Jumpy: Классно вы повеселились!

Ленок,еще раз тебя с 8 марта!!! :lol2: Классно вы повеселились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет привет)) прикольное 8 марта)) а мы че-то не собрались.. и с Кристой я поговорить забыла благополучно :blush2: да ей и не до этого было :Jumpy: думаю слова в тот день отзывались эхом в ее голове :lol2: прости, Крист, настроение веселое)))

ну, Танюх, не последний раз ведь собираемся :blush2:

класс, только про остальные не забывай))) я ждуууууууууууу)))

Ксюш, я-то не забываю, но форум вчера опять аля-улю :lol2:

Ленок,еще раз тебя с 8 марта!!! :blush2: Классно вы повеселились!

Иришкин, спасибаааааааааааааааа :blush2: А вы когда гулятеньки смогёте с нами?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...