Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

Приколюшные фоточки! :Jumpy:

эх,хорошо погуляли!

когда уже натаскиваться будем?!

Иришкин, спасибаааааааааааааааа :lol2: А вы когда гулятеньки смогёте с нами?:lol2:

++++угусь,когда же это уже случится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю выкладывать потихоньку фоточки с 8 марта :blush2: Во-первых, огромное спасибо дочурке Ксюхи, из неё вышел отличный фоторепортёр! Половина кадров от неё и они чудесны ;)

Вот глядите какой кадр поймала!

abc43e74c182t.jpg

Флейка и Шанёк в своём репертуаре :ohyeah:

76e8c50dd20ft.jpg

команда "Сидеть" у Паломки на ура :gleam:

dcba9094f916t.jpg

полёт шмуля :lol2:

6ea1b675c0bat.jpg

пока тройка охотилась за одной палкой, Паломчанин просто издали наблюдала))

d85669958955t.jpg

партизаны в кустах

ce86b1901d60t.jpg

Шанёк с канатом прям предводитель стаи :good:

45036696d984t.jpg

пупсыыыы

b7ecb160a7c7t.jpg

пока Чак мониторил шашлык, девки буянили)))

d04b1d930f8et.jpg

bd551931d7fet.jpg

остальное попозже :blush2:

Фотки обалденные :clap_1: :clap_1: :clap_1: Молодцы!!! С прошедшими праздниками девчонкиdae4fb1213a7d13c2a942d37b84b8e59.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приколюшные фоточки! :good:

эх,хорошо погуляли!

когда уже натаскиваться будем?!

++++угусь,когда же это уже случится???

нам сказали, что не мешать, а делать всё по отдельности. Так что мы сперва должны ВДЩ пройти, а потом уже натаскиваться :ohyeah:

Кристинчик, давай начнём с того, када вы могёте :blush2: (я про встречу)

Фотки обалденные :clap_1: :clap_1: :clap_1: Молодцы!!! С прошедшими праздниками девчонкиdae4fb1213a7d13c2a942d37b84b8e59.gif

Алёнкин, спасибо большущее! И тебя с прошедшими! Чмок-чмок :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам сказали, что не мешать, а делать всё по отдельности. Так что мы сперва должны ВДЩ пройти, а потом уже натаскиваться :ohyeah:

Кристинчик, давай начнём с того, када вы могёте :clap_1: (я про встречу)

ну в общем я думаю, что так оно и получится, поскольку мне не удалось найти в ближайшее время никаких натасок.

а Сереге срочно нужно членство в охотничьем клубе, что б разрешения начать делать!

долго у Вас курсы будут?

в общем то мы могем почти всегда!6eb7542ebd8bc085b73fe6f7ac26b7c6.gif

вопрос только времени, как правило в запасе есть час-два свободных!

а вот когда начнется открытие дачного сезона, то усе...придется Вам к нам на дачу приезжать! :good:

ну и еще если все получится, ТТТТ, то с 20 у нас то же начнутся курсы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем я думаю, что так оно и получится, поскольку мне не удалось найти в ближайшее время никаких натасок.

а Сереге срочно нужно членство в охотничьем клубе, что б разрешения начать делать!

долго у Вас курсы будут?

в общем то мы могем почти всегда!6eb7542ebd8bc085b73fe6f7ac26b7c6.gif

вопрос только времени, как правило в запасе есть час-два свободных!

а вот когда начнется открытие дачного сезона, то усе...придется Вам к нам на дачу приезжать! :ohyeah:

ну и еще если все получится, ТТТТ, то с 20 у нас то же начнутся курсы!

так пусть он вступит в клуб, куда мы собирались ехать как раз на натаску. Членство тыща рублей в год :clap_1:

почти всегда говоришь...надо значить придумать что-нибудь на выходные :clap_1:

а про дачу енто хорошо, енто мы заааа :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик, с прошедшим вас!!!

Классные фоточки получились :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так пусть он вступит в клуб, куда мы собирались ехать как раз на натаску. Членство тыща рублей в год :clap_1:

почти всегда говоришь...надо значить придумать что-нибудь на выходные :clap_1:

а про дачу енто хорошо, енто мы заааа :ohyeah:

ну и наша дочка от вас не далеко! :good: по риге 20 км

а там рядом прудик, и речка, и водохранилище........и куча моих лубимх,высаженных моими ручками,цветочков(лилии, тюльпаны осенью половину з/п потратила на новые луковички)ХАНА МОИМ ЦВЕТОЧКАМc35fe93d06a8d475b2a7f570998a890d.gif

можно и в выхи! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотоотчета не было с занятий, т.к. у нас же две собаки))))))) Одну мужу, другую мне, а фотографировать было некогда.

Группа у нас очень задорная: мы, Чак, еще одна лабруша-девочка, бассет, риджбек, лайка и еще две породы, которые я не идентифицировала :clap_1:

проходили команду "рядом" и "рядом" с поворотом плюс задавали кучу вопросов и получали кучу ответов))))

к середине занятий я находилась в лёгком шоке от того, что по какой-то уличной магии девчонки действительно начали ходить слева и садиться при остановке, с поворотом было также. Мне не верилось, что они сразу начнут выполнять то, что от них требуется. Боялась, что будут отвлекаться, но инструктор вечно делал паузы, чтобы поговорить с хозяевами, а собакам дать немного побеситься. Домашнего задания нам задали очень много, а учитывая, что муж уехал в командировку, я наверное просто повешусь до воскресенья :blush2:

а ещё-ещё в конце урока наш инструктор стал рассказывать про команду "зубки", никто из группы не умел, а я показала на Паломке и нас поставили в пример :clap_1: воть :clap_1:

Ух ты, Лен, как интересно!!!!! :good: А со сколько месяцев вы приступили к занятиям???? Поскорее бы и нам можно было бы заниматься!!!!! Хочу хочу хочу! Ничего лучше нет воспитанной собаки!!!!! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик, с прошедшим вас!!!

Классные фоточки получились :clap_1:

:clap_1: Пасябр, Светище!!!!

ну и наша дочка от вас не далеко! :blush2: по риге 20 км

а там рядом прудик, и речка, и водохранилище........и куча моих лубимх,высаженных моими ручками,цветочков(лилии, тюльпаны осенью половину з/п потратила на новые луковички)ХАНА МОИМ ЦВЕТОЧКАМc35fe93d06a8d475b2a7f570998a890d.gif

можно и в выхи! :blush2:

Кристинчик, я ща под стол рухнула ахаха. Сижу десять минут одупляю какая ваша такая дочка от нас недалеко :gleam::lol2: ;) Потом блондинистым мозгом додумалась прочитать дальше!

Водоёмы енто хорошо. Потом можем организовать еще выезд на острова в Московском заливе. Я уже всех зову, ибо у деда моего моторная лодка есть :good:

Ух ты, Лен, как интересно!!!!! :clap_1: А со сколько месяцев вы приступили к занятиям???? Поскорее бы и нам можно было бы заниматься!!!!! Хочу хочу хочу! Ничего лучше нет воспитанной собаки!!!!! :ohyeah:

Ириш, ну вообще все советуют с четырех, но у нас группа просто формировалась на конец февраля, чтобы уж совсем не холодно было. Поэтому Паломке как раз 4 стукнуло, а Флейчанскому 5 с хвостиком :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё-ещё в конце урока наш инструктор стал рассказывать про команду "зубки", никто из группы не умел, а я показала на Паломке и нас поставили в пример :good: воть :clap_1:

Ну нет слов молодца :ohyeah:

Фотка понравилась "полет шмеля" это я так понимаю Поломка учится летать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик и два очаровательных шилопопика Флеечка и Поломочка! с прошедшим вас праздником! Фотки, Лен, получились действительно классные! Девчушки Супер! Все такие лабрики красЯвые! ММММММ Заглядение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет слов молодца :clap_1:

Фотка понравилась "полет шмеля" это я так понимаю Поломка учится летать

Катюш, ага, именно она :clap_1:

Ленчик и два очаровательных шилопопика Флеечка и Поломочка! с прошедшим вас праздником! Фотки, Лен, получились действительно классные! Девчушки Супер! Все такие лабрики красЯвые! ММММММ Заглядение!

ням-няммммммм, Иннусик, спасибо!!! И тебя с прошедшим!!! :ohyeah::good::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, Танюх, не последний раз ведь собираемся :clap_1:

Ксюш, я-то не забываю, но форум вчера опять аля-улю :ohyeah:

Иришкин, спасибаааааааааааааааа :good: А вы когда гулятеньки смогёте с нами?:clap_1:

Будем ждать подходящего для нас момента,чтоб все срослось,я имею ввиду,чтоб у нас был транспорт под рукой. :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы уже соскучились((( теперь вообще неизвестно, когда встретимся(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы уже соскучились((( теперь вообще неизвестно, когда встретимся(((

Ксюшкин, мы тооооооооооже!!! :ohyeah:

а что за неутешительный прогноз с "неизвестно когда"???О_О потямуууууууу? :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотоотчета не было с занятий, т.к. у нас же две собаки))))))) Одну мужу, другую мне, а фотографировать было некогда.

Группа у нас очень задорная: мы, Чак, еще одна лабруша-девочка, бассет, риджбек, лайка и еще две породы, которые я не идентифицировала :clap_1:

проходили команду "рядом" и "рядом" с поворотом плюс задавали кучу вопросов и получали кучу ответов))))

к середине занятий я находилась в лёгком шоке от того, что по какой-то уличной магии девчонки действительно начали ходить слева и садиться при остановке, с поворотом было также. Мне не верилось, что они сразу начнут выполнять то, что от них требуется. Боялась, что будут отвлекаться, но инструктор вечно делал паузы, чтобы поговорить с хозяевами, а собакам дать немного побеситься. Домашнего задания нам задали очень много, а учитывая, что муж уехал в командировку, я наверное просто повешусь до воскресенья :clap_1:

а ещё-ещё в конце урока наш инструктор стал рассказывать про команду "зубки", никто из группы не умел, а я показала на Паломке и нас поставили в пример :ohyeah: воть :good:

У нас все практически тоже самое))) Ток у нас собанек побольше занимается, 15 аж, из них 4 лабра.

Лен, а вы на строгих ошейниках занимаететсь или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшкин, мы тооооооооооже!!! :ohyeah:

а что за неутешительный прогноз с "неизвестно когда"???О_О потямуууууууу? :good:

просто теперь по субботам занятия с хендлером, а по воскресеньям с дрессировщицей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все практически тоже самое))) Ток у нас собанек побольше занимается, 15 аж, из них 4 лабра.

Лен, а вы на строгих ошейниках занимаететсь или как?

на обычных. а вы на строгих чтоля???О_О

просто теперь по субботам занятия с хендлером, а по воскресеньям с дрессировщицей)))

значит придется мне почаще свекровь навещать :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на обычных. а вы на строгих чтоля???О_О

значит придется мне почаще свекровь навещать :clap_1:

Да :ohyeah: , сказали всем без исключения, даже кокер на строгом занимается :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да :ohyeah: , сказали всем без исключения, даже кокер на строгом занимается :good:

жесть какая-то, а вы случаем не на ЗКС пошли?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка намбер ван! (правда очередь я перепутала :ohyeah:,да простит меня Ксюша )

394ff763d16d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ohyeah:

я тут сижу на работе, сперва улыбалась, потом прослезилась от счастья! господи, меня прям распирает изнутри!!!!!!!!!!!!! Такая ты молодчинааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

спасибо-спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

db2604d4c445e97647766aed790c4993.gifdb2604d4c445e97647766aed790c4993.gifdb2604d4c445e97647766aed790c4993.gifdb2604d4c445e97647766aed790c4993.gif

я даже не знаю как еще благодарить тебя ааааааааа, надо будет тоже что-нибудь эдакое замутить, сделать вам сюрприз аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

я ща свихнусь от счастья!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

341c989da7afb517c32a2cd70d5b6ac3.gif

Я очень рада, что понравилось! Надеюсь похожа??? Шаньку буду завтра дорисовывать...блондинок всё-таки рисовать проще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

341c989da7afb517c32a2cd70d5b6ac3.gif

Я очень рада, что понравилось! Надеюсь похожа??? Шаньку буду завтра дорисовывать...блондинок всё-таки рисовать проще)))

конечно похожа!!!! я уже гордо выложила в контакте похвастаться какая ты молодец! :ohyeah::good::clap_1: :clap_1: :clap_1:

и подпись пришпандорила! Смотри, Тонь, пропиарим тебя >=))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...