Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

Что ж ты так! Видимо дома Хорватии тебе просто разум помутнели :dribble:

ну отличаются ростом, хотя Палома явно старается догнать свою сводную сестричку :dribble:

Ды вот жеж!!! Совсем в облаках летаю... точнее в адриатическом море плаваю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды вот жеж!!! Совсем в облаках летаю... точнее в адриатическом море плаваю....

а я каждый день захожу на сайт, где дома сдают, просматриваю каталог и каждый раз новый дом подбираю :dntknw::sorry::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуль,а ты для своих красавиц хочешь дом на лето снять? :sorry: Еще.Очень за Сашу с Чаком расстроилась.Передавай ей привет большой и теплый!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуль,а ты для своих красавиц хочешь дом на лето снять? :baby: Еще.Очень за Сашу с Чаком расстроилась.Передавай ей привет большой и теплый!!! :baby:

ну не на лето, но недельки на две у моря :sorry: Передам обязательно, да она сама его увидит))) она же только писАть не могёт :dntknw:

ох, я уже так жду возвращения мужа, потому что сегодня мне одной пришлось прочувствовать чудеса весны и доооооооолгой помывки, ибо две хулиганки задорно начали скакать по лужам :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавец-мужчинко

3f28a2735ac6t.jpg

довольный Паломчанин в снегу

e6f83a7901cft.jpg

канат забыт))

b9a8b6f08efbt.jpg

b0219930861at.jpg

Стасик решил попробовать вернуть интерес к канату

6660bb8106e9t.jpg

но от него быстро переметнулись)))

2f75b3d8d745t.jpg

маменькин сынок :dntknw:

7c74b946b3abt.jpg

Шанёк кайфует

27b7a890a63ct.jpg

измена!)))

384fde7fb7d8t.jpg

перегляделки)))

b54c00d2a6e9t.jpg

Егор-повелитель лабропупсов

6f37a115b85ct.jpg

на страже порядка

54372947ef0ct.jpg

две тамары вечно парой)))

680f8c2d3f77t.jpg

Флейчанского завалили

082ff1c9813et.jpg

Паломчанин подустал, а сзади Чакец чего-то опять хомячит)))

4d06be0efbbet.jpg

мелочь загнали курцхаара :sorry:

df428de845c7t.jpg

79a2ba0dc9a5t.jpg

1d546bb814dbt.jpg

Ленусь, как у вас там здорово!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, да Чак вообще герой-любовник! Палома всё пытается его охмурить разными способами, ты бы видела :ranting::baby: но несмотря на заигрывания, сердце карамельного принца всё равно отдано Флее навеки. Эту парочку не разлить на фих :dntknw:

Молодец Чак настоящий мужчинка не поддается чарам брюнетки!!!

а я каждый день захожу на сайт, где дома сдают, просматриваю каталог и каждый раз новый дом подбираю :baby: :) :clap_1:

Смотри смотри, вдруг мы тоже соберемся надеюсь вы не против :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, как у вас там здорово!! :dntknw:

Татуль, я надеюсь, что когда ты приедешь, мы обязательно погуляем!!!! :sorry::ranting:

Молодец Чак настоящий мужчинка не поддается чарам брюнетки!!!

Смотри смотри, вдруг мы тоже соберемся надеюсь вы не против :baby:

хыхыхыхыхы, ишь Катюха хитрюга :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыхыхыхыхы, ишь Катюха хитрюга :baby:

:dntknw::sorry::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4d0da407d35370a672729e5cbe162221.gif все мое глаз да глаз нужен ведь рядом Флейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям на рекламу нашего корма :sorry::ranting::baby:

d1370ce55332t.jpg

:dntknw: ТАКОЕ УМИРОТВОРЕНИЕ НА ЛИЦЕ))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям на рекламу нашего корма :dntknw::sorry::ranting:

d1370ce55332t.jpg

ММММММММММ.....какой вкусный, сплю...и вижу как лопаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4d0da407d35370a672729e5cbe162221.gif все мое глаз да глаз нужен ведь рядом Флейка

Флейка в этот момент к папке ласкалась, а это как раз тот самый момент, когда она корм без присмотру оставляет ухаха

но теперь не быть ей стражником! Мы всё в зеркальный шкаф убрали :ranting:

:sorry: ТАКОЕ УМИРОТВОРЕНИЕ НА ЛИЦЕ))))))))))))))))))))

ага))) объелась, зашла в комнату, обрадовалась, что еще целый мешок стоит и закайфовала :baby::dntknw:

ММММММММММ.....какой вкусный, сплю...и вижу как лопаю!

ну это просто кадр такой поймали, Иннусь, а на самом деле Паломка спокойно относится - поела свою порцию и спатки. Это только Флея ненасытная душа :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям на рекламу нашего корма :sorry::ranting::baby:

d1370ce55332t.jpg

Лена, фотка СУПЕР!! :dntknw: ЕЕ точно на рекламу корма надо!! :clap_1:

Сеструха наша прямо в полной расслабухе - с таким выражением лица - "Голод мине не грозит! Это точно!"

:baby: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха это точно)))

всё-таки если Флейка - батарейка энерджайзер, то Паломка - прирожденный кошак. Сегодня вечером с ними гуляла, так она к земле прижимается, за Флейкой следит и прям крадётся-крадётся, а потом прыг на старшенькую. Воистину дикий кошак :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааа, девчонки, умерлаааааааааааааа :dntknw::sorry::ranting:

http://vkontakte.ru/video2555497_140865280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не на лето, но недельки на две у моря :baby: Передам обязательно, да она сама его увидит))) она же только писАть не могёт :ranting:

ох, я уже так жду возвращения мужа, потому что сегодня мне одной пришлось прочувствовать чудеса весны и доооооооолгой помывки, ибо две хулиганки задорно начали скакать по лужам :baby:

У море вощщще класс!!!Счастливые девчонки будут!!!!!Во им раздолье!А в каком месте хотите снимать?Да,а помывки нам сейчас всем предстоят доооолгие!!А у вас еще и на два раза умножить! :sorry:

аааааааааааа, девчонки, умерлаааааааааааааа :) :clap_1: :clap_1:

http://vkontakte.ru/video2555497_140865280

Ну это ж надо такое придумать,обхахочешься! :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У море вощщще класс!!!Счастливые девчонки будут!!!!!Во им раздолье!А в каком месте хотите снимать?Да,а помывки нам сейчас всем предстоят доооолгие!!А у вас еще и на два раза умножить! :sorry:

мы хотим собрать компашку на машинах и поехать в Хорватию :ranting:

даааа, если раньше помыв лапок был на раз-два-три, то сейчас уже огого))) В эти моменты я всё-таки безумно благодарна тому факту, что у нас душевая кабина :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы хотим собрать компашку на машинах и поехать в Хорватию :sorry:

даааа, если раньше помыв лапок был на раз-два-три, то сейчас уже огого))) В эти моменты я всё-таки безумно благодарна тому факту, что у нас душевая кабина :dntknw:

Вы молодцы!!!!С кабиной конечно удобнее!Лен,чет у меня начинается паника по поводу отравлений,у нас в парке вчера отравились 2 лабра,а мы там вчера занимались вечером.Куда теперь ходить и вообще выходить из дому с собакой страшно. :ranting:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям на рекламу нашего корма :baby: :baby: :)

d1370ce55332t.jpg

Я просто утащилась, такая моська, прям "босс" своего корма!!!! Цалуй ее в эти сладкие складочки!

аааааааааааа, девчонки, умерлаааааааааааааа :clap_1: :clap_1: :clap_1:

http://vkontakte.ru/video2555497_140865280

и я тоже валяюсь рядом с тобой, класс!!! :sorry::ranting::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха это точно)))

всё-таки если Флейка - батарейка энерджайзер, то Паломка - прирожденный кошак. Сегодня вечером с ними гуляла, так она к земле прижимается, за Флейкой следит и прям крадётся-крадётся, а потом прыг на старшенькую. Воистину дикий кошак :ranting:

Очень похожи по характеру Паломка и Шанс!! :dntknw: Он тоже еще тот "охотник": то за хвостами, то за брылями!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодцы!!!!С кабиной конечно удобнее!Лен,чет у меня начинается паника по поводу отравлений,у нас в парке вчера отравились 2 лабра,а мы там вчера занимались вечером.Куда теперь ходить и вообще выходить из дому с собакой страшно. :)

Ириш, про отравления вообще молчи. Мне так в лес наш страшно ходить, там же куча всего валяется. Вчера как истеричка за ними носилась "фукала" :clap_1:

а что веты говорят про ваших отравленных лабров? Это то самое? :1st::dntknw:

Я просто утащилась, такая моська, прям "босс" своего корма!!!! Цалуй ее в эти сладкие складочки!

и я тоже валяюсь рядом с тобой, класс!!! :baby::clap_1::sorry:

поцалую обязательно, Валюш!!! И вы тоже там от наших девулек Никушонка цалуйте :1st: :1st: :1st:

Очень похожи по характеру Паломка и Шанс!! :baby: Он тоже еще тот "охотник": то за хвостами, то за брылями!! :)

во-во! Копия прям! Брыли - это святое!

ну ё-моё, не зря же они родные брат с сестрой! :clap_1::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поцалую обязательно, Валюш!!! И вы тоже там от наших девулек Никушонка цалуйте :ranting::baby: :baby:

во-во! Копия прям! Брыли - это святое!

ну ё-моё, не зря же они родные брат с сестрой! :sorry::dntknw:

Передала!

А мы щас гуляли и Ники первый раз получил маленькую оплевуху от собы, пытался на нее вскарабкаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передала!

А мы щас гуляли и Ники первый раз получил маленькую оплевуху от собы, пытался на нее вскарабкаться!

хыхыхы

ну а чего ты хочешь, Валюш? Весна у него наступила! Хотя у вас там лето, но это не важно! Природные позывы всё равно берут своё :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме про травлю написано,что вроде химией какой то отравились,во время вызвали неотложку.Я тоже боюсь выходить с Боем на улицу,по пятам хожу за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...