Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

Я вот думаю может на поводке походить с ними, просто намордник - это уж как-то дико...щенки в намордниках...

а яды эти из головы не выходят :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха это точно)))

всё-таки если Флейка - батарейка энерджайзер, то Паломка - прирожденный кошак. Сегодня вечером с ними гуляла, так она к земле прижимается, за Флейкой следит и прям крадётся-крадётся, а потом прыг на старшенькую. Воистину дикий кошак :nyam:

Гыгыгы ну прям повадки как у моей Боньки она тож вся к земле прижимается а потом наскакивает

аааааааааааа, девчонки, умерлаааааааааааааа :kid::ok: :)

http://vkontakte.ru/video2555497_140865280

валяюсь, надож такое придумать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгыгы ну прям повадки как у моей Боньки она тож вся к земле прижимается а потом наскакивает

валяюсь, надож такое придумать :nyam:

о, Катюш! Значит мы не одиноки!!! А то я думала у нас одна такая хищница живёт :kid:

а про видео ага, чума вообще :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео хохма, я смеялась от души!!!!! :nyam:

Ой, вот почитала про отравления, так страшно становится, не знаешь чего ожидать от улицы, дома как то спокойнее.... Хоть бери и выгуливай собаку в наморднике, блин, ну это жесть ваще,.... :ok: Особенно опасно гулять возле подъездов, где травят крыс и мышей.... Чем ещё можно отравиться? И кому это нужно? Как обезопасить собаку? Столько вопросов сразу возникает.... :)

Хорошо в Москве, ветеринария развита хорошо, не то что в мелких городах, как наш.....У нас клиники по выходным вообще на коротком дне, не говоря уже о неотложках.....Сам не привезёшь, никто никогда не приедет.. :kid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а мне кажется в маленьких городах таких проблем-то особо и не бывает (касательно травли тотальной) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а мне кажется в маленьких городах таких проблем-то особо и не бывает (касательно травли тотальной) :kid:

У нас вроде город не маленький, но у нас такого не слышала вот ведь жесть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у психов же обострения весной и осенью. вот вам и пожалуйста...повылезали с больными идеями :kid:

вот бы им это всё дать попробовать... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже странная еда периодически появляется....мне собачница одна рассказывала, что на аллее где гуляют собачники , увидел один мужик тетку разбрасывающую куски еды какой-то, он к ней подошел и намекнул, что сейчас соберет собачников и её растерзают на мелкие кусочки, она мигом всё собрала и унеслась...

Мне вот тоже много чего не нравится и чего теперь...перестрелять всех что-ли...вот кому-то не нравится,что машины у дома стоят не пройти, вот он и бьёт стекла...но проблема этим не решается ведь...

В общем, врагу не пожелаю!

А нам остаётся только бдить и бдить! И вспоминать кота Леопольда : "Давайте жить дружно"))))

Фотка Паломочки с кормом у меня никак увеличиваться не хочет, ругается на меня радикал....в немилости я(((

АААА..пожаловалась и сразу мне всё увеличил))) Мордашка у неё отпад))) "ты такой бооольшой и весь МОЙ!" :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,я про эти яды начиталась-насмотрелась.Сегодня посоветуюсь с Серегой, но думаю, что намордник прикупим, в любом случае еще понадобится!а вообще тема ужасная....и мне страшно за нашего мальчугана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже странная еда периодически появляется....мне собачница одна рассказывала, что на аллее где гуляют собачники , увидел один мужик тетку разбрасывающую куски еды какой-то, он к ней подошел и намекнул, что сейчас соберет собачников и её растерзают на мелкие кусочки, она мигом всё собрала и унеслась...

Мне вот тоже много чего не нравится и чего теперь...перестрелять всех что-ли...вот кому-то не нравится,что машины у дома стоят не пройти, вот он и бьёт стекла...но проблема этим не решается ведь...

В общем, врагу не пожелаю!

А нам остаётся только бдить и бдить! И вспоминать кота Леопольда : "Давайте жить дружно"))))

Фотка Паломочки с кормом у меня никак увеличиваться не хочет, ругается на меня радикал....в немилости я(((

АААА..пожаловалась и сразу мне всё увеличил))) Мордашка у неё отпад))) "ты такой бооольшой и весь МОЙ!" :nyam:

аааааааа, давайте больше не бум рассказывать истории про яды, а то я точно никуда не выйду с собаками, а гулять-то надо :) :gleam:

мы кстати пробуем выполнить домашнее задание с ВДЩ, но это трындец, когда они вдвоём, а не по отдельности - ложиться никто не хочет :kid:

Тонь, ишь ты как действенно на радикал пожаловалась. Маг и чародей ты не иначе :ok:

блин,я про эти яды начиталась-насмотрелась.Сегодня посоветуюсь с Серегой, но думаю, что намордник прикупим, в любом случае еще понадобится!а вообще тема ужасная....и мне страшно за нашего мальчугана!

бум держать кулачки и верить в то, что это всё скоро закончится @@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы кстати пробуем выполнить домашнее задание с ВДЩ, но это трындец, когда они вдвоём, а не по отдельности - ложиться никто не хочет :nyam:

Ох уж эти девчонки!! Никакого духа соперничества и спортивного интереса, один заговор)))) :kid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я причем даже понимаю из-за чего))) так соперничества за вкусняшкой по отдельности не присутствует, а как вместе, так у них задача походу не команду выполнить, а первее к печеньке успеть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у психов же обострения весной и осенью. вот вам и пожалуйста...повылезали с больными идеями :kid:

вот бы им это всё дать попробовать... :nyam:

+1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говорите ка, начитаешься накрутишь себе на голову, и думаешь при каждой прогулки, а что там валяется, а что она нюхает (вдруг порошок не видно????) короче голова кругом идет... И домой когда приходим сразу полчаса под пристальным наблюдением, не изменилось ли что в поведении., а она дрыхнет и ей хоть бы хны, а мамка волнуется :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угусь, поэтому не накручиваем :kid:

блин, я уже так настроилась на весну, а обещают скоро -20...да что же за *много мата* ?!?!? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто обещает????? Лен, а ты знаешь что раньше гонцу с плохими вестями голову отрубали? :kid::nyam: так что ты бы молчала про -20-то,а? на самом деле правда обиидно будет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Танюш, ты мой ангел! :nonono: Голову уже к плахе готовить мне? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееее, такое тоже не для меня. Я люблю +25,27 :nonono:

ааааааааааа, как же хочется летаааааааааааааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто умеет колдовать??? наколдуйте лето пожалуйста))) как дела, Лен? муж вернулся? как двойня твоя? как гуляется вам? на рулетках с двумя гулять оч удобно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто умеет колдовать??? наколдуйте лето пожалуйста))) как дела, Лен? муж вернулся? как двойня твоя? как гуляется вам? на рулетках с двумя гулять оч удобно)))

"О Боже милостив к нам Буди, и лето принеси на блюде" :nonono: :) :lol2::doh: :) :) :roflmao::mwah1: Теперь ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"О Боже милостив к нам Буди, и лето принеси на блюде" :nonono: :) :lol2::doh: :) :) :roflmao::mwah1: Теперь ждемс

Ну, теперь будем знать, с кого спрашивать, если лето в ближайшее время не наступитe8ada1c646c4c16027dc903be839a143.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, теперь будем знать, с кого спрашивать, если лето в ближайшее время не наступитe8ada1c646c4c16027dc903be839a143.gif

точно-точно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дела, Лен? муж вернулся? как двойня твоя? как гуляется вам? на рулетках с двумя гулять оч удобно)))

вернулся-вернулся :)

гуляется хорошо. На двух поводках тоже оч удобно :dntknw:

"О Боже милостив к нам Буди, и лето принеси на блюде" :lol2::doh: :) :) :roflmao::mwah1: :mwah1: :mwah1: Теперь ждемс

хихихихии надеюсь мантра подействует :nonono:

Ну, теперь будем знать, с кого спрашивать, если лето в ближайшее время не наступитe8ada1c646c4c16027dc903be839a143.gif

ураааааа))) с меня стрелки свели на Алёну :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...