Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

на 5-метровых? удобно? прикольно... я наверно стала лентяйкой.. мне было ужас как неудобно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 5-метровых? удобно? прикольно... я наверно стала лентяйкой.. мне было ужас как неудобно..
Мы сейчас на семиметровом гуляем,я потихоньку привыкаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, когда с одной собакой - вполне удобно.. а вот с двумя... у меня раньше двое когда были, они гуляли на 5-метровом одном. то есть на разных концах одного поводка - тоже удобно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк, ты куда пропала то? До сих пор пребываешь в эйфории от возвращения Стаса???)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, когда с одной собакой - вполне удобно.. а вот с двумя... у меня раньше двое когда были, они гуляли на 5-метровом одном. то есть на разных концах одного поводка - тоже удобно..

не, они у меня идут на полутораметровых, в них мы переходим дорогу, а в лесу и на набережной уже без них носятся :dribble:

Ленк, ты куда пропала то? До сих пор пребываешь в эйфории от возвращения Стаса???)))))))))))))))))))))))

:nyam: а то :dribble:

плюс на днюхе была и на занятиях вымотались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на занятиях вымотались :)

Ленк, как успехи на занятиях?

девченки небось уже со своими знаниями в цирке могут выступать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк, как успехи на занятиях?

девченки небось уже со своими знаниями в цирке могут выступать?

да еще нет конечно)))) но рядом уже отработано так, что даже когда я гуляю с ними одна, они вместе идут спокойно слева при команде :clap_1:

вчера на занятиях вообще с этим "рядом" и разворотами мы устали больше, чем собаки :gleam: а в конце было чудесное задание (нам заранее сказали принести кости говяжьи и прочие вкусняшки). Ну вот значит наш инструктор разбросал всё это по площадке и встал с цепочкой в руках в центре. Мы должны были гулять с собакой мимо этих кусков и добиться того, что она не будет реагировать на разбросанное мясо. Если реагирует - дрессировщик бросает в пёсу цепочку (ну считайте как банка с монетками), после этого мы отходим в сторону и хвалим собаку. Первый этап абсолютно у всех был провален :gleam::lol2::ok: На втором этапе самый лучший из лучших оказался Чак! Он прошёл с Сашкой и носом даже не повёл на лежащие кости :) :ranting: :ranting: Флейка тоже молодец, из-за страха перед цепочкой она даже туда идти отказалась, по боку прошла и повторила потом этап с полным игнором вкусностей. А вот Паломчанин видимо не проникся испугом и на втором кругу опять пошла кусман облизывать :ok: Но на третьем гордо прошла мимо, играя со мной и не обращая внимания ни на кого :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, молодчинки какие! :ranting:

учитывая сложившуюся обстановку, это занятие жизненно необходимо!

У нас Сережа то же иногда берется это отрабатывать.В такие моменты я радуюсь, что я не Дорыч!Вчера так его надрессировал. что он даже из моих рук без разрешения Сережи не взял! :) вот так вот мы боремся за то, кто все-таки будет хозяином Дорыч!до сих пор не решили! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан вам бороться-то! :ranting: :ranting:

Ну у Вас то их две!наверняка кто-то больше к Паломке, а кто-то больше к Флее тяготеет!

а у нас каждый хочет сказать, что это моя собака, смотрите какой он у меня умный и разумный!:blush2:))) :clap_1:

в этой ситуации Дорыч самый умный, его любви и ума хватает на нас двоих! :)

Кстати рассказала Сереге про Хорватию.он добро еще не дал, но и в штыки не воспринял!

а я уже вижу как мы на берегу моря валяемся поджаривая свои бочка и болтая о том , о сем, а наша шабла носится по пляжу и чуть по одаль видим как наши мужья несут нам коктейльчики...........эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Вас то их две!наверняка кто-то больше к Паломке, а кто-то больше к Флее тяготеет!

а у нас каждый хочет сказать, что это моя собака, смотрите какой он у меня умный и разумный!:gleam:))) :ranting:

в этой ситуации Дорыч самый умный, его любви и ума хватает на нас двоих! :)

Кстати рассказала Сереге про Хорватию.он добро еще не дал, но и в штыки не воспринял!

а я уже вижу как мы на берегу моря валяемся поджаривая свои бочка и болтая о том , о сем, а наша шабла носится по пляжу и чуть по одаль видим как наши мужья несут нам коктейльчики...........эх

ну не скажииии, тяготеем мы к обеим одинаково :clap_1: только вот Флея выбрала Стаса хозяином, а Паломка меня. Как-то вот так :blush2:

а Серёгу давай обрабатывай :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще нет конечно)))) но рядом уже отработано так, что даже когда я гуляю с ними одна, они вместе идут спокойно слева при команде :blush2:

вчера на занятиях вообще с этим "рядом" и разворотами мы устали больше, чем собаки :gleam: а в конце было чудесное задание (нам заранее сказали принести кости говяжьи и прочие вкусняшки). Ну вот значит наш инструктор разбросал всё это по площадке и встал с цепочкой в руках в центре. Мы должны были гулять с собакой мимо этих кусков и добиться того, что она не будет реагировать на разбросанное мясо. Если реагирует - дрессировщик бросает в пёсу цепочку (ну считайте как банка с монетками), после этого мы отходим в сторону и хвалим собаку. Первый этап абсолютно у всех был провален :lol2::ok: :ok: На втором этапе самый лучший из лучших оказался Чак! Он прошёл с Сашкой и носом даже не повёл на лежащие кости :) :ranting: :ranting: Флейка тоже молодец, из-за страха перед цепочкой она даже туда идти отказалась, по боку прошла и повторила потом этап с полным игнором вкусностей. А вот Паломчанин видимо не проникся испугом и на втором кругу опять пошла кусман облизывать :) Но на третьем гордо прошла мимо, играя со мной и не обращая внимания ни на кого :gleam:

Нет, ну вы молодцы!

Всё! Идем сегодня на занятия!!! Бася на общем фоне... или я ... полная ... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешим поздравить Флеюшку

bac89529df.gif

258250058445c89cead1afcc4b4010ea.gif

Тонечкаааа, спасибаааааааааааа!!!31b1aa39afab52953417d38d927f6242.gif31b1aa39afab52953417d38d927f6242.gif31b1aa39afab52953417d38d927f6242.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще нет конечно)))) но рядом уже отработано так, что даже когда я гуляю с ними одна, они вместе идут спокойно слева при команде :gleam:

вчера на занятиях вообще с этим "рядом" и разворотами мы устали больше, чем собаки :ok: а в конце было чудесное задание (нам заранее сказали принести кости говяжьи и прочие вкусняшки). Ну вот значит наш инструктор разбросал всё это по площадке и встал с цепочкой в руках в центре. Мы должны были гулять с собакой мимо этих кусков и добиться того, что она не будет реагировать на разбросанное мясо. Если реагирует - дрессировщик бросает в пёсу цепочку (ну считайте как банка с монетками), после этого мы отходим в сторону и хвалим собаку. Первый этап абсолютно у всех был провален :ok: :) :) На втором этапе самый лучший из лучших оказался Чак! Он прошёл с Сашкой и носом даже не повёл на лежащие кости :clap_1::blush2::gleam: Флейка тоже молодец, из-за страха перед цепочкой она даже туда идти отказалась, по боку прошла и повторила потом этап с полным игнором вкусностей. А вот Паломчанин видимо не проникся испугом и на втором кругу опять пошла кусман облизывать :1st: Но на третьем гордо прошла мимо, играя со мной и не обращая внимания ни на кого :lol2:

Лен, Флеечка молодчинка, порадовала хозяюшку!!!!! :) :ranting: :ranting:

ПОЗДРАВЛЯЮ ФЛЕЮ с ее днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть впереди у неё будет ещё много много разных успехов и побед!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6b808ebe8df0498dd1517ed6ea66ace8.gif6b808ebe8df0498dd1517ed6ea66ace8.gif6b808ebe8df0498dd1517ed6ea66ace8.gif6b808ebe8df0498dd1517ed6ea66ace8.gif6b808ebe8df0498dd1517ed6ea66ace8.gif6b808ebe8df0498dd1517ed6ea66ace8.gif6b808ebe8df0498dd1517ed6ea66ace8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ФЛЕЮ с ее днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть впереди у неё будет ещё много много разных успехов и побед!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6b808ebe8df0498dd1517ed6ea66ace8.gif6b808ebe8df0498dd1517ed6ea66ace8.gif6b808ebe8df0498dd1517ed6ea66ace8.gif6b808ebe8df0498dd1517ed6ea66ace8.gif6b808ebe8df0498dd1517ed6ea66ace8.gif6b808ebe8df0498dd1517ed6ea66ace8.gif6b808ebe8df0498dd1517ed6ea66ace8.gif

Иришкин, спасибо большое! Бум стараться!!

3e377cd9429fe9177615a222a0dfe652.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух тыыыыыыыыть! пока сидела разгребала на работе, папа Стас сделал Флейке открыточку из подручного материала моего контакта!

:ranting: :ranting: :clap_1:

dde10e573b79t.jpg

Флейчанскиииииииииий, мы тебя обожаем!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флеечку красавицу с Днюхой! Расти на радость всем! Вкусненький, сладенький пирожок! :) :ranting::ranting:

f14fdfc7deb0.gif

Пыталась от Баси розу передать, да пока позировали всю её и погрызли. А фотка ни одна не получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флеечку красавицу с Днюхой! Расти на радость всем! Вкусненький, сладенький пирожок! :) :ranting::ranting:

f14fdfc7deb0.gif

Пыталась от Баси розу передать, да пока позировали всю её и погрызли. А фотка ни одна не получилась.

пасибкииииииииииииииии! Ну ничего страшного, что не получилось! Зато вон какой виртуальный пупс с цветочком сладкучий! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я с этой Латвией даже чуть не пропустила такое событие!

Всей нашей большой семьей поздравляем обладательницу самых красивых глаз во Вселенной 6 маленькой косточкой!

Флеечка, желаем, что бы ты оставалась такой же озорной,энергичной и умненькой!ты чудо-собака!1612eddaadb8de8ffd4bcdb82520ce0a.gif

мы тебя обажаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я с этой Латвией даже чуть не пропустила такое событие!

Всей нашей большой семьей поздравляем обладательницу самых красивых глаз во Вселенной 6 маленькой косточкой!

Флеечка, желаем, что бы ты оставалась такой же озорной,энергичной и умненькой!ты чудо-собака!1612eddaadb8de8ffd4bcdb82520ce0a.gif

мы тебя обажаем!

Кристин, с какой Латвией? :signthankspin:

спасибо вам, мои хорошие!!!! Чмок-чмок-чмок! :D

Сладкую девочку Флеечку

поздравляем с Днюшкой!!!

5a1bea1ec272fad4cd71df042b5d7b65.gif5a1bea1ec272fad4cd71df042b5d7b65.gifm10023_254_139.gif5a1bea1ec272fad4cd71df042b5d7b65.gifm10021_197_8895.gif5a1bea1ec272fad4cd71df042b5d7b65.gif5a1bea1ec272fad4cd71df042b5d7b65.gif

Вераааааааа, спасибо большоееееее!А картинки-то какие ух! :happydance:

1e112eb5cddae521e3819ef80f6b1d11.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу любимицу Флеечку с Днем Рождения!3ca02458cf0b6fd59710453f4dc5c5b1.gif Флеюшка, заинька, расти умненькой и здоровенькой, а все остальное тебе хозяева подарят! Ведь с такими необыкновенными глазками в пол-неба можно весь мир завоевать! Счастья тебе, милое лабросолнышко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флейченок, поздравляем с 6 косточкой!!!

Будь такой же красотулькой, послушненькой и помогай маме и папе воспитывать Паломочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу любимицу Флеечку с Днем Рождения!3ca02458cf0b6fd59710453f4dc5c5b1.gif Флеюшка, заинька, расти умненькой и здоровенькой, а все остальное тебе хозяева подарят! Ведь с такими необыкновенными глазками в пол-неба можно весь мир завоевать! Счастья тебе, милое лабросолнышко!

Галюшкааааа, ну прям засмущала :happydance: пасибочки! :-*

Флейченок, поздравляем с 6 косточкой!!!

Будь такой же красотулькой, послушненькой и помогай маме и папе воспитывать Паломочку.

Катюшик, огромное спасибо! Сейчас буду всё передавать уже красотке :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...