Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

ну что я вам могу сказать...

ангина...необъяснимо, но факт

e37a2e5484c964aae051f6d7149ae26b.gif

Ленка! Ангину лечи... причем желательно под присмотром врача! Я как-то летом схватила ангину... как только вызвали врача у меня все чудесным образом прошло.... а через месяц загремела в больницу с гнойной ангиной!!! Леныч давай лечись!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, мы только чуточку пропали, а тут все болеть надумали!!!!! Не порядок!!!

Ленусь, давай-ка поправляйся похорошему, а то мы приедем и быстренько вылечим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с Ленкой??????опять заболела????

а поехали в июне все вместе на море!

мы точно смагем на 2 недели! :dribble: только мы собираемся дикарями, то бишь в палатках!:sorry:)) :lol2:

финансы и так поют романсы, может просто подкопим денежек к след.году и уж тогда точняк в Хорватию!

А я вам давно говорю, давайте на Черное :yes: И мы к вам подключимся :blush2:

Свежий воздух, шашлычки, море... Эх... Наш палаточный городок будут "охранять" лабрадоры, любого чужака залижут до смерти :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, выздоравливай!!!!!!

Ангину главное отлежать, никуда не ходить и лечиться лечиться лечиться!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вам давно говорю, давайте на Черное :lol2: И мы к вам подключимся :dribble:

Свежий воздух, шашлычки, море... Эх... Наш палаточный городок будут "охранять" лабрадоры, любого чужака залижут до смерти :(

А давайте к нам в палатках на Средиземное?!! Какая вам разница на какое?!?! И мы присоединимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, спасибо большое :sorry:

Дрессировка проходит отлично, уже заждались нового занятия. Жуть как нравится ездить на площадку :lol2:

а вы как там поживаете?

У нас усе ок. Тож ждем занятия не дождедмся :(

А вы на счет Черного моря все таки подумайте :blush2:

А давайте к нам в палатках на Средиземное?!! Какая вам разница на какое?!?! И мы присоединимся

Ну это было бы вообще шикарно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вам давно говорю, давайте на Черное :lol2: И мы к вам подключимся :dribble:

Свежий воздух, шашлычки, море... Эх... Наш палаточный городок будут "охранять" лабрадоры, любого чужака залижут до смерти :(

Ахахха Светк убила!!!! Статья в газете... шестерых зализали на месте... одному удалось бежать... и сейчас зализанный лежит в реанимаци... врачи борются за его жизнь!!!!

А давайте к нам в палатках на Средиземное?!! Какая вам разница на какое?!?! И мы присоединимся

Ленк тута новые идеи... рассмотрим???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночкин, поправляйся!t2512.gif Лежи. Постельный режим. Ангина не так сама страшна , как осложнения после перенесенной на ногах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, да все варианты рассмотрим, не спорю конечно :bad:

чичас только в себя прийду, а то вообще кошмар какой-то...уж лучше бы просто кашляла, чем такая невыносимая боль :clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что я вам могу сказать...

ангина...необъяснимо, но факт

e37a2e5484c964aae051f6d7149ae26b.gif

Пеночка ну ты чего опять болеть вздумала на улице весна наступает а ты в лежке :lol2:

Скорее лечись а то все соберемся и приедем к тебе с уколами super_smilies061.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусик, ты давай поправляйся! Не болеЙ! Прогоняй всех хворобышков и на витаминчики налегай, чтоб иммунитет повысить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой ты мой человечек! опять болеешь? граммидин спасет мир - горло пройдет за день. покупай скорее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!! Привет всем!! Вы тут что-то все суетитесь!!?? Хорватия, Средиземноморье, Черное море!!! :lol2:

А я предлагаю в Краснодар 15 августа там МОНО ранга ПК!!! :clap_1: Заодно и встретимся и выставимся!!! Совместим приятное с полезным!!! :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из Краснодара на черное)))))) блин ну поехали все на месяц! на месяц поеду куда угодно. а на 10 дней с ребенком нельзя ездить - это очень мало. минимум нужно 3 недели.. я уж даже согласна не только на сентябрь, но и на любой другой месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!! Привет всем!! Вы тут что-то все суетитесь!!?? Хорватия, Средиземноморье, Черное море!!! :lol2:

А я предлагаю в Краснодар 15 августа там МОНО ранга ПК!!! :clap_1: Заодно и встретимся и выставимся!!! Совместим приятное с полезным!!! :blush2:

:) а мы думаю подумаем над Вашим предложением!Нам от родственников мужа, до Краснодара при хорошией погоде часа 4-5 ехать(кажется):blush2:))

Ленк, кажется у тебя не так давно уже была ангина :bad:

ты чего это так зачастила то?а?

я когда-то отдыхала в Зиловском лагере, так там серьезно всех от всего лечили клизмой!Не поверишь,но кажется это был единственный лагерь на всю Россию, где за смену ни один ребенок не заболел!

8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gifнадо Стасу намекнуть про способы лечения твоих ангин!

а если серьезно, то все болезни от мозгов!Донт вори, би хэппи!И скорей поправляйся!

мы ж уже сто лет не виделись, а наши детки растут с бешенной скоростью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, да все варианты рассмотрим, не спорю конечно :bad:

чичас только в себя прийду, а то вообще кошмар какой-то...уж лучше бы просто кашляла, чем такая невыносимая боль :clap_1::lol2:

Леныч... я прям щас расплачусь!! Я 4 раза с ангиной лежала в больницах, а уж сколько я её дома лечила... я тебя так понимаю!!! Усиленно лечись Лен и проконсультируйся с хорошим доктором!!!! Ангина это не шутки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, да все варианты рассмотрим, не спорю конечно :blush2:

чичас только в себя прийду, а то вообще кошмар какой-то...уж лучше бы просто кашляла, чем такая невыносимая боль :clap_1::lol2:

Ангина это точно про меня...я любитель попить холодного молока или кефирчика....лечусь так: полощу горло по сто раз в день содо-солевым расствором и мажу( точнее мне мажут) горло люголем....после люголя вообще все оч быстро проходит!! Еще Йоксом брызгаю....поправляйся!!!! :bad:

Ангина не так страшна как ее последствия эт огромная нагрузка на весь организм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ихихи всем спасибо большое, мои хорошие!!! Я стараюсь и глотать уже не так больно, сегодня даже смогла больше поспать. Муж опять дома остался, переживает очень.

Вообще ангиной я не болела уже лет 8, т.к. мне делали какое-то лазерное прогревание, а до этого каждый год дааа и с больницами и с мучениями. Чую придется снова походить на это прогревание :dribble: конечно больше всего неудобно перед начальницей, я в том и в этом месяце почти вообще не ходила, как она меня еще не уволила))))

а я смотрю тут столько предложений рассмотрено охохо

всё так интересно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ихихи всем спасибо большое, мои хорошие!!! Я стараюсь и глотать уже не так больно, сегодня даже смогла больше поспать. Муж опять дома остался, переживает очень.

Вообще ангиной я не болела уже лет 8, т.к. мне делали какое-то лазерное прогревание, а до этого каждый год дааа и с больницами и с мучениями. Чую придется снова походить на это прогревание :dntknw: конечно больше всего неудобно перед начальницей, я в том и в этом месяце почти вообще не ходила, как она меня еще не уволила))))

а я смотрю тут столько предложений рассмотрено охохо

всё так интересно :cray:

Лен,а еще можно промывания мендалин делать,10 процедур и хватает на долго.В платных клиниках делают точно.Помогает.Выздоравливай!!!! :dribble: И больше не болей! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, спасибо

кстати да, промывание мендалин мне тады тоже делали. Ну вот долечусь и пойду к дохтару :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, спасибо

кстати да, промывание мендалин мне тады тоже делали. Ну вот долечусь и пойду к дохтару :)

как здоровьице????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлёк, ттт, вроде получше. Теперь хоть есть могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо,Ленк, да ты небось пока болела еще и похудела, раз кушать не могла!:))))это тебе просто организм так помогает к лету готовиться! :)

а вообще, быстро долечивайся и на промо-прогревания топай!мы уже соскучились по вашим шилым попикам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо,Ленк, да ты небось пока болела еще и похудела, раз кушать не могла!:doh:)))это тебе просто организм так помогает к лету готовиться! :)

а вообще, быстро долечивайся и на промо-прогревания топай!мы уже соскучились по вашим шилым попикам! :)

да я особо никогда не готовлюсь))))

долечиваюсь-долечиваюсь и скоро пойду на прогревания :) мы тож соскучились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...