Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А действительно, зачем?


Pocket

Рекомендуемые сообщения

мне тоже много что противно...но надо... и не на охоту, а на испытания.

P.S. Кстати, владелица собаки моего разведения - эксперт по рабочим качествам КСУ. C мальчиком охотится и нам помогает. Неужели Вы думаете, что я буду с Вами серьезно разговаривать, вот честно, нет желания, Вы провоцируете лишь на стеб, сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Natik

Совершенно верно. Запах и ощущение пера в пасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое имхо - поправьте охотники, если я не права - если ретривера не познакомить с реальной дичью, а натаскивать только на муляж, в последствии он может отказаться взять утку, так как не понравится запах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на натаски с собакой мужичок ездил - помощник. Я такими вещами не занимаюсь.

Кстати, один мой щенок - теперь уже взрослый кобель, сын той самой ленивой Кандидатки в ЧР по рабочим качествам. Попал к охотнику. Теперь он с ним охотится по-настоящему, в каких-то плем смотрах участвует и т.д. Чему я, кстати, совсем не рада, потому что кобель очень красивый, но на выставках мы его не увидим, охотнику не до этого, да и в разведении использовать его не могу по тем же причинам.

мое имхо - поправьте охотники, если я не права - если ретривера не познакомить с реальной дичью, а натаскивать только на муляж, в последствии он может отказаться взять утку, так как не понравится запах

некоторым, по моим наблюдениям, нравится запах с рождения, и они не брезгуют пером, а некоторым сразу не нравится, но это исправляется. От того, натаскивали птицу на реальную дичь или нет, это не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не знаете натаскивают сейчас где-нибудь йорков на крыс? - они же тоже выводились как крысоловы, а в последнее время совершенно не используются по назначению. Может Вам известно где йорка на крысу можно натаскать я бы со своими пошла бы.

Может лучше с лабрадорами на натаску и состязания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...