Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оника оф Орион'С Белт


Lali's bear

Рекомендуемые сообщения

Ага,дедушка Хуч))) Очень интересно) :lol:

Сколько лабриков,так здорово у вас там. У нас тут какие то владельцы,которые своих собачек ни с кем знакомить не хотят :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предствляешь это ж еще не все...было 9 лабрусек просто их всех нереально было усадить))))))))))) :)

:dntknw: у нас даже столько не гуляет :yes: призанвайся хде столько откопали ? мм.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,дедушка Хуч))) Очень интересно) :yes:

Сколько лабриков,так здорово у вас там. У нас тут какие то владельцы,которые своих собачек ни с кем знакомить не хотят :)

Кать да главное похожа то как на него...я еще давно говорила блин Евка так мордахой на Хуча похожа...а потом опля и он оказывается дед ее :dntknw:

нас даже столько не гуляет призанвайся хде столько откопали ? мм..

Мы создаем встречи в группе в контакте и встречаемся. Все подтягивают своих знакомых....в итоге иногда получаются не хилые тусы)))))))))

Щас вот мечта со всеми выехать на проду на речечку)))))))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин, сегодня на Демский карьер ездили, ммммм, кайф. Кучи лабров очень не хватало, очень. Фотки в своей темке скоро выложу. Кайф, кайф, кайф. Давайте поорганизованнее уже действовать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин, сегодня на Демский карьер ездили, ммммм, кайф. Кучи лабров очень не хватало, очень. Фотки в своей темке скоро выложу. Кайф, кайф, кайф. Давайте поорганизованнее уже действовать :blush2:

Тань щас мы на сплав съездим и соберем всех обязательно...пускай собаки в воде порезвятся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мона в гости?

Афина красоточка да еще и победюнья :lol2:

поздравляем вас с первой САС :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мона в гости?

Афина красоточка да еще и победюнья :lol2:

поздравляем вас с первой САС :blush2:

Конечно можно)))

Спасибки с позравлением, будем стараться и дальше))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно)))

Спасибки с позравлением, будем стараться и дальше))))))))))

хорошее начало как правило дает отличные результаты :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошее начало как правило дает отличные результаты :blush2:

ну вот у нас скоро в конце июня будет регионалка и монка первая наша...расскажу потом как там было)))) и чего там насудили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот у нас скоро в конце июня будет регионалка и монка первая наша...расскажу потом как там было)))) и чего там насудили))

у нас тож недавно дебют был :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо ну и как???

ну... так.... вы круче :blush2: , у меня в теме фотоотчет есть глянь (там похихикать можно :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... так.... вы круче :blush2: , у меня в теме фотоотчет есть глянь (там похихикать можно :clap_1: )

Лан щас позырю))))

ну... так.... вы круче :lol2: , у меня в теме фотоотчет есть глянь (там похихикать можно :clap_1: )

Ален у вас папка чтоли Кроссворд???? А мамка кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан щас позырю))))

Ален у вас папка чтоли Кроссворд???? А мамка кто?

не Кроссворд наш дед по папе а папа у нас Спорт Демикс Спорт мама - Рус Пекос Медея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Кроссворд наш дед по папе а папа у нас Спорт Демикс Спорт мама - Рус Пекос Медея

Знатный знатный у вас дед))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатный знатный у вас дед))))

блин так и прёт похвастться :thumbup: у нас и с другой стороны дед Чимней Свип (Чип) тоже крут невероятно (тоже стенвейзовский)

да и папа у нас тоже молод еще (3 года) но уже крутышкой становится :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин так и прёт похвастться :clap_1: у нас и с другой стороны дед Чимней Свип (Чип) тоже крут невероятно (тоже стенвейзовский)

да и папа у нас тоже молод еще (3 года) но уже крутышкой становится :lol2:

Ну вапче!!!!!!!!!!! Вам нуно догонять)))))))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вапче!!!!!!!!!!! Вам нуно догонять)))))))))) :ranting:

Алинка нам пока разогнаться негде у нас в городе выставка первая будет тока в октябре, а одной выставки ало, недавно ездили в Сургут там получили "отлично"

а едть постоянно я не могу у меня семья, вот в Новосиб поедем осенью рабочий сертификат зарабатывать может после этоо проще будет закрыть чемпиона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алинка нам пока разогнаться негде у нас в городе выставка первая будет тока в октябре, а одной выставки ало, недавно ездили в Сургут там получили "отлично"

а едть постоянно я не могу у меня семья, вот в Новосиб поедем осенью рабочий сертификат зарабатывать может после этоо проще будет закрыть чемпиона

Эх Новосиб люблююю....А вы только за сертификатом поедите? Или это попутно хотите заработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопросик....Кто нибудь ездил с собаками на сплав или на природу надолго???? Что взять с собой кроме зеленки бинтов и йода????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Новосиб люблююю....А вы только за сертификатом поедите? Или это попутно хотите заработать?

тока за сертификатом, а уж зарабатывать чемпиона дома будем у нас тут лабриков с рабочим классом нет практически :angry2:

какие собаньки клевые!!! а обниашечки то какие душевные и подствочка для лапок эксклюзив!!! :ranting:

Еще вопросик....Кто нибудь ездил с собаками на сплав или на природу надолго???? Что взять с собой кроме зеленки бинтов и йода????

обязательно возьи флоргексидин (аптека)- для обработки ран, ушей короче это антисептик

возьми бифитрилак(зоомагазин) - это для ЖКТ (ну вдруг дристун на вас нападет)

обязательно активированный уголь(апетка) если чего подберет а ты не успеешь вытащить, сразу дай уголь он всю гадость выведет

ну вроде все написала может еще кто чего добавит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока за сертификатом, а уж зарабатывать чемпиона дома будем у нас тут лабриков с рабочим классом нет практически :angry2:

какие собаньки клевые!!! а обниашечки то какие душевные и подствочка для лапок эксклюзив!!! :ranting:

Эх мы бы тож хотели бы попробовать поработать, но это надо в Самару ехать...пока чет не получается((

обязательно возьи флоргексидин (аптека)- для обработки ран, ушей короче это антисептик

возьми бифитрилак(зоомагазин) - это для ЖКТ (ну вдруг дристун на вас нападет)

обязательно активированный уголь(апетка) если чего подберет а ты не успеешь вытащить, сразу дай уголь он всю гадость выведет

ну вроде все написала может еще кто чего добавит

Ален спасибо большое на самом дело это самы необходимые вещи!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх мы бы тож хотели бы попробовать поработать, но это надо в Самару ехать...пока чет не получается((

Ален спасибо большое на самом дело это самы необходимые вещи!!!!!!!!

да какие ваши годы успеете еще :ranting:

да не за что, у меня пока Ник рос уже аптечка для него в два раза больше чем у нас :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка очень красивая, с удовольствим почитала темку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...