Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оника оф Орион'С Белт


Lali's bear

Рекомендуемые сообщения

Ален спасибо)))

Богиня - побдительница это конеш круто сказно))))) :1st:

не круто, а в самую точку!

поздравляееееееееем!!! Алинк, фотки блеск :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален спасибо)))

Богиня - побдительница это конеш круто сказно))))) :thumbup:

дак Афина в греческой мифлогии богиня-победительница, поэтому и говорю точно назвали вы свою девченку :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак Афина в греческой мифлогии богиня-победительница, поэтому и говорю точно назвали вы свою девченку :thumbup:

Кстати раздумывали оставить ей ее имячко НИКА)))))))) Капец ведь тоже богиня победы)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати раздумывали оставить ей ее имячко НИКА)))))))) Капец ведь тоже богиня победы)))))))))))))))))

одним словом ее судьба такая как не назови :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоток новеньких))) с братом..

163916888926.jpg

с резиновой уточкой)

e1eec07ec4ea.jpg

с любимой подружкой)

dd59a9f09f41.jpg

встречает Муню..

b00f5a17550a.jpg

2 лабрадора попрошайки и один зайчик попрошайка)))

30710c9a9c75.jpg

на старт...внимание....

d36fb25c3a81.jpg

МАРШ

418d3f6ac639.jpg

Моя любимая зайчушка

bdf64f548ea6.jpg

стоечка...собака правдо УЖАСНО грязная)))

6c5c34764a16.jpg

засоня)

3667616750dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа, классные фоточки. Дико прёт, где Афинка в полёте, такой захват :( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа, классные фоточки. Дико прёт, где Афинка в полёте, такой захват :( :)

Афина в игрищах просто чумовая....гром баба))))))) щас порыщу страффффные фото

:lol2:

33a297bb9947.jpg

вечная вешалка...

230f82d671b0.jpg

приближаются

6ba22ffceaf9.jpg

еще приближаются

8caa3c5afc29.jpg

иии

85f1b729b9c5.jpg

c18f7a3a84be.jpg

7b1d81ebd9f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афина в игрищах просто чумовая....гром баба))))))) щас порыщу страффффные фото

:)

33a297bb9947.jpg

ну что за собани всегда им надо повыше забраться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что за собани всегда им надо повыше забраться :(

Ален ну лан когда еще кобели...но блин моя то СУЧКА!!!)))) Толи там обзор лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален ну лан когда еще кобели...но блин моя то СУЧКА!!!)))) Толи там обзор лучше :dribble:

Алин, тут все просто она у тебя таким образом доминирует :D

и обзор неплохой опять же :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин, тут все просто она у тебя таким образом доминирует :D

и обзор неплохой опять же :dribble:

это она еще показывает, что она Еву ооооочень любит))))))))))))

з.ы. сроду бы никогда не подумала, что из этой пусечки выростет доминантная сука :thumbup: (она не только на девах залазиет...на пацанцикоф тож)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина вот я решила зайти и поближе с вами познпакомиться!!!! :dribble:

Афина просто богиня, а не лабрушка! Очень она мне понравилась, очаровательная девушка! :thumbup:

Поздравляю с победой на выставке!!!!!!!! :D :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина вот я решила зайти и поближе с вами познпакомиться!!!! :D

Афина просто богиня, а не лабрушка! Очень она мне понравилась, очаровательная девушка! :thumbup:

Поздравляю с победой на выставке!!!!!!!! :) :) :baby:

Ох Ирин спасибо огромное...мы очень рады с вами познакомиться....надеюсь и в дальнейшем будем общаться))))

Будем и ваши фотографии с выставок рассматривать и поздравлять вас с победами))))

з.ы. спасибо за богиню хе хе)) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это она еще показывает, что она Еву ооооочень любит))))))))))))

з.ы. сроду бы никогда не подумала, что из этой пусечки выростет доминантная сука :dribble: (она не только на девах залазиет...на пацанцикоф тож)

мало того у нас подружайка есть палевая, она Ника младше месяца на три, дак она пытается над ним доминировать, и как мне сказала моя лабро-гура обычно девочки всегда верх над мальчишками берут в итоге :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того у нас подружайка есть палевая, она Ника младше месяца на три, дак она пытается над ним доминировать, и как мне сказала моя лабро-гура обычно девочки всегда верх над мальчишками берут в итоге :thumbup:

У нас подружка черная... старше на 2 недельки.... так вот когда ей надоедает катать на себе Джасона... она на него запрыгивает... ой как ему не нра!!! Тока она не отпустит пока... добьет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того у нас подружайка есть палевая, она Ника младше месяца на три, дак она пытается над ним доминировать, и как мне сказала моя лабро-гура обычно девочки всегда верх над мальчишками берут в итоге :thumbup:

Просто кобели лабрадоры истинные джентельмены))) И всегда уступают дамам :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентельмены в этом плане это Доги... а вот лабр - неунывающий лапоухий балбес :thumbup:

Сексуальное поведение кобелей изрядно зависит от их породы.

ХАСКИ. Суровый. Никаких прелюдий. Половой акт в традициях Крайнего Севера – ОН прикусывает ЕЕ зубами за холку, иногда рычит. Взгляд в себя, мысли, надо думать, о северном сиянии. Или о профессиональных проблемах ездовой собаки. Невесту крепко фиксируют хозяин и инструктор, вместо фаты – намордник.

ДОБЕРМАН. Невротик. Очень подвижен, озабочен и пуглив. Гарцует вокруг невесты и истерично брешет. ЕЕ недовольный оскал может вызвать как агрессию, так и импотенцию. Крайне обеспокоен своим статусом альфа-лидера. При активности с ЕЕ стороны может хлопнуться в обморок. Во время соития сохраняет отсутствующий вид. Предпочитает забитых дворняжек.

ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР. Неунывающий лопоухий балбес. Беззлобно и бесцельно запрыгивает на всех невест в округе, обхватывает сильными лапами, на тумаки и отказы не сердится. Широким галопом описывает круги, лает приятным басом, может найти хорошую палочку и немного заиграться.

ЧИ-ХУА-ХУА, ТОЙ И ДРУГИЕ ВАРИАЦИИ КАРЛИКОВ. Кобельки с вытращенными слезящимися глазами. Похотливые крошки-шизоиды. Мрачно семенят в вязаных попонках, с истошным визгом бросаются на крупных соперников. Вяжут все – хотя выбор невелик: такие же лупоглазые пигалицы, кичащиеся отличной родословной, тапочки, тараканы. Мечтают овладеть мастифом из второго подъезда.

ПСОВАЯ ГОНЧАЯ. Нацелены на изматывающее долговременное преследование. Грациозны, божественно хороши в гоне, пластичны. Миндалевидные глаза, тонкие выразительные морды, на которых – при желании – можно прочитать все, что душе угодно. Красивая и довольно энергичная прелюдия, требующая нехилой физической подготовки в беге на 500 км. После небольшого отдыха (4-5 сек.) устремляются за новой жертвой. Так уж устроены.

БУЛЬДОГ. После настойчивых намеков со стороны хозяина расстроенно карабкается на невесту, неохотно шевелится, поминутно засыпая и без интереса глядя в сторону. Очень расчитывает на пищевое поощрение и заслуженный отдых.

ПУДЕЛЬ. Спутанные кудри, буря эмоций. Захлебывается от восторга, подпрыгивает на бешеную высоту, тявкает и верещит, мельтешит вокруг невесты, суматошно облизывает ей все эрогенные зоны, наскакивает, постоянно промахивается, убегает без малейшего сожаления.

КОЛЛИ. Безумно боится отказа. Скулить начинает за пять метров до невесты. Подбирается короткими перебежками, то и дело останавливается, заискивающе машет хвостом и просительно ноет.

Берет измором. Прелюдия суетливая. За невестой ходит хвостом. При появлении конкурентов волнуется, отбегает, но не уходит. Постоянно линяет.

ПИТБУЛЬ или РОТВЕЙЛЕР. Надежный плотный самец. К биологическому долгу относится серьезно, несмотря на массу других самцовых увлечений (скажем, убить кого-нибудь). Ухаживает ответственно и размеренно, без особых выкрутасов. Принесет мячик, разрешит попить из своей миски. Любит, когда его называют хорошим кавалером. Для этого, во время соития целует невесту в морду, хотя особого смысла в этом не видит. Охраняет.

Карлики: склонны к гомосексуализму, фетишизму и прочим забавным странностям.

Знакомый той-пудель сожительствовал с игрушечным мишкой. Чи-хуа-хуа - с тапочком хозяина и той-пуделем. Той-терьер одной моей знакомой сожительствует с котёнком. Знакомому пекинесу кошка при попытке изнасилования выцарапала глаз.

Дог: джентльмен во всём. Если поблизости - дама, дог пропустит вперёд торопливых джентльменов других пород, подождёт, когда они закончат, поможет даме встать и предложит проводить её до ближайшего дерева. Доги вообще не размножаются. Их выводят в пробирках.

Овчарка: всё как у людей, только без разговоров.

Спаниель:целеустремлённый ё...ь-перехватчик. Ухаживание превращает в игру, вовлекает в неё максимально возможное количество партнёрш. Не ревнив, но вызывает ревность: если женщины дерутся, значит - рядом спаниель. Сожительствовать может с невестами любых размеров - от карликов до гигантов. Если доги как-то и размножаются вне пробирок, то только при участии спаниелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР. Неунывающий лопоухий балбес. Беззлобно и бесцельно запрыгивает на всех невест в округе, обхватывает сильными лапами, на тумаки и отказы не сердится. Широким галопом описывает круги, лает приятным басом, может найти хорошую палочку и немного заиграться.

:thumbup: Ну вот прямо в точку!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол))) Щас сфоткала афу на ее любимом спальном месте....найдите 10 отличий)

Было...

e3b7a3585b3c.jpg

9a280f89d3aa.jpg

Стало...

fd1f767a407d.jpg

9c5f54558256.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол))) Щас сфоткала афу на ее любимом спальном месте....найдите 10 отличий)

Было...

e3b7a3585b3c.jpg

9a280f89d3aa.jpg

Стало...

fd1f767a407d.jpg

9c5f54558256.jpg

:thumbup::dribble: :D у меня Ник тоже любит спать на полке, тока в коридоре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол))) Щас сфоткала афу на ее любимом спальном месте....найдите 10 отличий)

Было...

e3b7a3585b3c.jpg

9a280f89d3aa.jpg

Стало...

fd1f767a407d.jpg

9c5f54558256.jpg

Ндя... я смарю балконная дверь сильно уменьшилась.....

У меня Джас любил спать на полке в тумбочке под телевизором... терь туда даж Башка не проходит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было...

9a280f89d3aa.jpg

Стало...

fd1f767a407d.jpg

ахахаа прикольно, попа то уже не помещается, а всё равно на любимое прохладненькое место ложится!!!!!!!!! И так же лапочку свешивает, как в детстве!!!!! :gleam: Такая лапочка!!!!!! :thumbup:

Дааааааа, растут наши собакины с бешенной скоростью.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, что всё равно помещается! :dribble:

вот эта фотка конечно напалм!

fd1f767a407d.jpg

Афинка тут как королевна будто смотрит надменно и негодует, что кто-то потревожил её царский сон! :thumbup::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя маловато будет :dribble: давайте ка за ремонт беритесь :gleam: проем то расширять нужно :doh:

:blush2: Даааа удивительно, что она даже щас помещается...блин и как тока ей)) неужели удобно???)))))

Афинка тут как королевна будто смотрит надменно и негодует, что кто-то потревожил её царский сон!

Да Ленок именно так это и выглядит))) А вообще очень сложно ее запечатлить на фотик в такой позе

ахахаа прикольно, попа то уже не помещается, а всё равно на любимое прохладненькое место ложится!!!!!!!!! И так же лапочку свешивает, как в детстве!!!!! Такая лапочка!!!!!!

Дааааааа, растут наши собакины с бешенной скоростью....

Ой точно Ирин не успеваешь оглянуться, а уже такие большие все....и все таки так здорово наблюдать это взросление :thumbup:

Ндя... я смарю балконная дверь сильно уменьшилась.....

У меня Джас любил спать на полке в тумбочке под телевизором... терь туда даж Башка не проходит!!!!

Юлька я не перестаю удивляться какой твой Джасон бАфой мальчик...а ты на него раньше наговаривал...такой мужик слов нету!

Кстати афа любит на вашей подушечке спать...если я ей говорю иди на место она туда шурует)))И дажде помещается там (это к слову о размерах)

:ok: ;) :gleam: у меня Ник тоже любит спать на полке, тока в коридоре :lol2:

Она как царевишна на пьедестале :lol2:

Вот еще приколючие фотки нашла...(Юлька и Ленок нав их уже видела, так как в контакт я их выкладывала)

Это вообще эксклюзив....я подкралась незаметно и даж успела сфоткать...

ada0fb7c7919.jpg

А вот тут уже мое чудо меня запалило...и устроило потягульки...

ca9e4515b91a.jpg

Вот так мы тож ооочень любим...

6981e812c000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...