Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оника оф Орион'С Белт


Lali's bear

Рекомендуемые сообщения

Богиня Афина - и целый мир у ваших ног!

вот реально так по-королевски себя ведёт, прям даже через фоточки чуется. ааааааааааааай затискать бы! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богиня Афина - и целый мир у ваших ног!

вот реально так по-королевски себя ведёт, прям даже через фоточки чуется. ааааааааааааай затискать бы! :thumbup::gleam:

Ленок жонихи мне чет все московские нравятся...поэтому хто знает может с афой и в москву поедем за жоником)))) Тогда и потискаешь :doh: А я твоих девчушек хоть увижууууу....ахххх :dribble:

эт правда тока мечтыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок жонихи мне чет все московские нравятся...поэтому хто знает может с афой и в москву поедем за жоником)))) Тогда и потискаешь :blush2: А я твоих девчушек хоть увижууууу....ахххх :thumbup:

эт правда тока мечтыыыы

ничавой ничавой! всегда нужно мечтать, потому что всё может сбыться и тогдааааааа :dribble::gleam::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧИ-ХУА-ХУА, ТОЙ И ДРУГИЕ ВАРИАЦИИ КАРЛИКОВ. Кобельки с вытращенными слезящимися глазами. Похотливые крошки-шизоиды. Мрачно семенят в вязаных попонках, с истошным визгом бросаются на крупных соперников. Вяжут все – хотя выбор невелик: такие же лупоглазые пигалицы, кичащиеся отличной родословной, тапочки, тараканы. Мечтают овладеть мастифом из второго подъезда.

Карлики: склонны к гомосексуализму, фетишизму и прочим забавным странностям.

Знакомый той-пудель сожительствовал с игрушечным мишкой. Чи-хуа-хуа - с тапочком хозяина и той-пуделем. Той-терьер одной моей знакомой сожительствует с котёнком. Знакомому пекинесу кошка при попытке изнасилования выцарапала глаз.

6b325a42cae4.jpg

в тему :thumbup:

Вот так мы тож ооочень любим...

6981e812c000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничавой ничавой! всегда нужно мечтать, потому что всё может сбыться и тогдааааааа :thumbup::dribble::gleam:

Леноккк завидуй) я её в прошлом месяце потискала) мне даже зайку показали :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леноккк завидуй) я её в прошлом месяце потискала) мне даже зайку показали :dntknw:

Надеюсь Кать это не в последний раз и на выставке мы еще обязательно встретимся))) :thumbup:

ЧИ-ХУА-ХУА, ТОЙ И ДРУГИЕ ВАРИАЦИИ КАРЛИКОВ. Кобельки с вытращенными слезящимися глазами. Похотливые крошки-шизоиды. Мрачно семенят в вязаных попонках, с истошным визгом бросаются на крупных соперников. Вяжут все – хотя выбор невелик: такие же лупоглазые пигалицы, кичащиеся отличной родословной, тапочки, тараканы. Мечтают овладеть мастифом из второго подъезда.

Карлики: склонны к гомосексуализму, фетишизму и прочим забавным странностям.

Знакомый той-пудель сожительствовал с игрушечным мишкой. Чи-хуа-хуа - с тапочком хозяина и той-пуделем. Той-терьер одной моей знакомой сожительствует с котёнком. Знакомому пекинесу кошка при попытке изнасилования выцарапала глаз.

6b325a42cae4.jpg

в тему ;)

:lol2::doh: Прикоооооол)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Кать это не в последний раз и на выставке мы еще обязательно встретимся))) :thumbup:

:dntknw: ;) Прикоооооол)))))))))

сама когда увидела икала от смеха :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще эксклюзив....я подкралась незаметно и даж успела сфоткать...

ada0fb7c7919.jpg

А вот тут уже мое чудо меня запалило...и устроило потягульки...

ca9e4515b91a.jpg

Вот так мы тож ооочень любим...

6981e812c000.jpg

Алин, привет! Все фоточки класс!!! А эти так ващеее - чудо чудное!!!!! Так спит сладко... :thumbup: Лапусечка такая!!!

Как ваше здоровье? Кашлик вылечили?

ЧИ-ХУА-ХУА, ТОЙ И ДРУГИЕ ВАРИАЦИИ КАРЛИКОВ. Кобельки с вытращенными слезящимися глазами. Похотливые крошки-шизоиды. Мрачно семенят в вязаных попонках, с истошным визгом бросаются на крупных соперников. Вяжут все – хотя выбор невелик: такие же лупоглазые пигалицы, кичащиеся отличной родословной, тапочки, тараканы. Мечтают овладеть мастифом из второго подъезда.

Карлики: склонны к гомосексуализму, фетишизму и прочим забавным странностям.

Знакомый той-пудель сожительствовал с игрушечным мишкой. Чи-хуа-хуа - с тапочком хозяина и той-пуделем. Той-терьер одной моей знакомой сожительствует с котёнком. Знакомому пекинесу кошка при попытке изнасилования выцарапала глаз.

6b325a42cae4.jpg

в тему :doh:

:dntknw: ;) Ой мама дорогая!! :lol2: Вот так описание! Фотка зачетная! Ржунимагу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин, привет! Все фоточки класс!!! А эти так ващеее - чудо чудное!!!!! Так спит сладко... :thumbup: Лапусечка такая!!!

Как ваше здоровье? Кашлик вылечили?

Позвонила вету не выдержала...он пока в отпуске и только по вызовам ездит...помог рассказал, что и как лечить...без антибоитоков не получилось обойтись(

Ох и Афина и дает))) Кроватку еще не просит купить ей или уже вас выгнала

Хехе спит на кровати рядом с нашей которая стоит)))) На подушке как положенно_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте девочки лечитесь!!! И больше не болейте!!

Хехе спит на кровати рядом с нашей которая стоит)))) На подушке как положенно_)

! Ну точно богиня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте девочки лечитесь!!! И больше не болейте!!

Лан надеюсь скора все бут окей)

! Ну точно богиня)))

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ada0fb7c7919.jpg

А вот тут уже мое чудо меня запалило...и устроило потягульки...

ca9e4515b91a.jpg

Вот так мы тож ооочень любим...

6981e812c000.jpg

Как миленько!!!!!! :thumbup: Такие позы во сне изображает, а мамка подошла и разбудила!!!!!!!! А как на диванчике лежит под одеялком!!!!! Всё для неё любимой, всё для неё!!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как миленько!!!!!! :dribble: Такие позы во сне изображает, а мамка подошла и разбудила!!!!!!!! А как на диванчике лежит под одеялком!!!!! Всё для неё любимой, всё для неё!!!!! :gleam:

:dribble: Да все для малышки))))

Наконец мы выздоровели...не кашляем больше...так фууу выдохнула с облегчением!!!! (а наш друг с которым заболели вместе так и кашляет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Да все для малышки))))

Наконец мы выздоровели...не кашляем больше...так фууу выдохнула с облегчением!!!! (а наш друг с которым заболели вместе так и кашляет(

Ну вот и хорошо!!!!!! Молодчинка Афинка, слава Богу поправилась!!!!!! :dribble::gleam::lol2: А как она часто кашляла? Кашель у собак это типо косточкой подавился??? Это так, на будщее что бы знать.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и хорошо!!!!!! Молодчинка Афинка, слава Богу поправилась!!!!!! :dribble: :dribble: :gleam: А как она часто кашляла? Кашель у собак это типо косточкой подавился??? Это так, на будщее что бы знать.... :lol2:

Да это как будто что то ей мешает...постоянное кхе кхе.в остальном все отлично и температура и аппетит и настроение

Кашляла особенно сильно ночью и утрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу всё прошло! Давайте больше ни-ни! Богиня не должна болеть!!!!!!! :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу всё прошло! Давайте больше ни-ни! Богиня не должна болеть!!!!!!! :blush2: :blush2:

:doh: хорошо

вы там как Мариш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: хорошо

вы там как Мариш?

приходим в чувства.... надеюсь что не повториться больше такого :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходим в чувства.... надеюсь что не повториться больше такого :blush2:

Видела у же ваши скачки на кровати))))

Надеемся, что ничего даже близкого не будет больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела у же ваши скачки на кровати))))

Надеемся, что ничего даже близкого не будет больше!

:thumbup: Эх от скачек по кроватям и не только уже вся квартира верх дном, ужос просто.. замаялась прибираться :hmm:

Очень хочется чтоб наши малыши и малышки никогда не болели!!!!!!!! :P :gleam::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Афиночку с годиком

Люблю тебя до безумия!!!! Ты самая лучшая девочка!!!!

17029bbba61c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с круглой даткой!!!!!

Здоровья , послушания, красоты, везения и много много счастья девочке!!!!!

183656298.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Днем Первой Большой Косточки!!! Желаю Афиночке расти умницей, красавицей и приносить много-много радости маме Алине!!! Ну и всяческих побед на всевозможных выставках! Достойное начало положено, продолжение должно быть самым звездным!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки родные мои, С Днем 1ой и большой косточки!!! Афиначка не знаю что тебе пожелать ты у мамы красотка, умница!!! Здоровья тебе это самое важное и побольше побед на ринге :(

420908826.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...