Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оника оф Орион'С Белт


Lali's bear

Рекомендуемые сообщения

Я Вас нашел... :thumbup:

Будем знакомы....Антон и Матвей...

ООочень рады познакомится....Вас случайно нет на самарском форуме??? Лучший друг?

Алинка как выставка? Впечатления? Не сжарились на солнце?....

Ирин ужасно устали и изжарились...организаторы молодцы, ринги были не на солнце!

Алинушка, поздравляем!!!!!!!! отличные результаты! :blush2:

Афинку целуй крепко!

+42 - это мощно :clap_1:

Ленок спасибки) Афиноиду за победы достался офигенный новый ошейник и повадок, жутко дефчачий!!!

1bbcbbfa058e.jpg

Какие толстенькие ляшечки! :clap_1: :clap_1: :blush2:

Я так понимаю это комплимент)))))

За ляшечки спасибо :clap_1:

Уа Ура Ура :1st: :( :dribble::ranting:

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший такой, неееежный

это там призы такие были, да? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший такой, неееежный

это там призы такие были, да? :1st:

Нет Ленок это подарок так сказать от меня))))))

На монке хорошие были призы и то на сравнении, нам за 2 место дали медальку и маленькую упаковочку рояла для йоркоф :clap_1:

а на всепородке не дали ничегошеньки...тока диплом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже подумала "не фига себе выставка крутецкая - ошейники с поводками дают" :thumbup:

да, Афинке корм для йорков прям был необходим!ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин, Поздравляю Афиночку с прекрасным выступлением на выставке!!!!! :( Умничка просто, а работать в таку жару это награда в двойном размере!!!!!!! :clap_1:

Поводочек с ошейником просто офигительный! Оч красивый! :thumbup:

Афиночка красиво смотрится в стоечке, а ляшечки и вправду очень аппетитные, мне такие нравятся!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже подумала "не фига себе выставка крутецкая - ошейники с поводками дают" :1st:

да, Афинке корм для йорков прям был необходим!ахахаха

Но но если бы :(

Алин, Поздравляю Афиночку с прекрасным выступлением на выставке!!!!! :ranting: Умничка просто, а работать в таку жару это награда в двойном размере!!!!!!! :clap_1:

Поводочек с ошейником просто офигительный! Оч красивый! :thumbup:

Афиночка красиво смотрится в стоечке, а ляшечки и вправду очень аппетитные, мне такие нравятся!!!! :dribble:

Ох спасибо большое!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляшечки сама аппетитность! :( Конечно, комплимент, как же иначе?! :thumbup::clap_1::1st: и поводок красивый! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! :nyam: :nyam: :ok::nyam:

Афиночка красотка! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мои хорошие!!!!!! Какие ж в умнички!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПОБЕДАМИ!!!!!!!!

:dribble::clap_1: :clap_1: :clap_1: :( :blush2:

Афиночка прекрасна - очень здоровская - на фото где выбирают лучшего юниора, сразу видно что наша малышка ЛУЧШАЯ!!! Стоечка класс!!!

А приз-то канешна вам ну оооочень пригодится - корм для йорков - что еще нужно лабрадору?? :dribble::ranting:

Твой подарочек богине очень крутяковый - заслужила за свои труды (это надо ж так держаться на такой жаре - молодец Афиночка)!!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки спасибоооооо! Все не могу блин забрать фотки где мы с нашей сестренкой белянкой рядышком! Как только они у меня появятся сразу выложу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки спасибоооооо! Все не могу блин забрать фотки где мы с нашей сестренкой белянкой рядышком! Как только они у меня появятся сразу выложу :ranting:

ждемммммм :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждемммммм :dribble:

Наконец та фоткиииии...

Мы с сетрой ...называется найти 10 различий)))

f1034b7ec76a.jpg

63b1059276f1.jpg

На лапы передние наши не смотрите))))))))

b54a1937ca60.jpg

b87e8799b2dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что называется сёстры. дико похожи :dribble:

Аха Лен оч похожи...есть конеш различия,но не значительные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна полностью с Леной как близняшки ну очень похожи :dribble: :dribble: :) :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это красотень самарская.....Волка матушка!

b294fb4676c1.jpg

Мне кажется Афиноиду очень идет красная ринговка...собака сразу какая то нарядная..

9a5ed006635f.jpg

Марка мне удалось потискать))

a6dba1119bdd.jpg

согласна полностью с Леной как близняшки ну очень похожи :dribble: :dribble: :) :blush2::lol2:

а вот они в 2 месяца..афина посередине а Анютка слева...справа братишка...три беляка!

26eb2665b257.jpg:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это красотень самарская.....Волка матушка!

b294fb4676c1.jpg

Мне кажется Афиноиду очень идет красная ринговка...собака сразу какая то нарядная..

9a5ed006635f.jpg

Марка мне удалось потискать))

a6dba1119bdd.jpg

а вот они в 2 месяца..афина посередине а Анютка слева...справа братишка...три беляка!

26eb2665b257.jpg:dribble:

вот это река дейстивельно Волга Матушка :dribble: :) :blush2::lol2::ok::lol2: Красота нет слов, одни положительные эмоции... А где Афина с братиком и сестренкой такие карапузики красивые :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это река дейстивельно Волга Матушка :dribble: :dribble: :) :blush2::lol2::ok: Красота нет слов, одни положительные эмоции... А где Афина с братиком и сестренкой такие карапузики красивые :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Спасиб Таточка! Очень мне понравилась Самара! И волга ...эх ...такие волны были...прям огого

У нас в Уфе Белая совсем обмелела...а тут посмоотрела на Волгу и как то полегчало, что есть еще реки у нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб Таточка! Очень мне понравилась Самара! И волга ...эх ...такие волны были...прям огого

У нас в Уфе Белая совсем обмелела...а тут посмоотрела на Волгу и как то полегчало, что есть еще реки у нас)))

У нас вот тоже в этом из за аномальной жары все водоемы обмельчали а маленькие реченки и озера совсем высохли, один наш пруд держится пока :dribble: :dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это красотень самарская.....Волка матушка!

b294fb4676c1.jpg

Мне кажется Афиноиду очень идет красная ринговка...собака сразу какая то нарядная..

9a5ed006635f.jpg

Марка мне удалось потискать))

a6dba1119bdd.jpg

а вот они в 2 месяца..афина посередине а Анютка слева...справа братишка...три беляка!

26eb2665b257.jpg:dribble:

Я тоже хочу потискать :dribble: :) :blush2::lol2: Афина красотка :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин какие замечательные фоточки, Волга впечатлила, красивый очень закат солнца!!!!!

Афинка с сестренкой как две близняшки, даже маленькие они были очень очень похожи, прям не отличишь! Славные пупсы! А что это за шоколадинка такая??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...