Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оника оф Орион'С Белт


Lali's bear

Рекомендуемые сообщения

Так так так, ряды британовладельцев пополнились!!!!! Красавчик!!!! Окрас что то не пойму...Пятно на серебре или шейдет....

У меня тоже бриташка живет...

Нее Ирин это не мой. Это Ани (Anch) потрясный кот конеш :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова в адрес котейки *кланяюсь, кланяюсь* ))

Так так так, ряды британовладельцев пополнились!!!!! Красавчик!!!! Окрас что то не пойму...Пятно на серебре или шейдет....

У меня тоже бриташка живет...

Окрас.. размытый табби чтоли.. на серебре.. я в кошачьих окрасах, как свинка в апельсинках :lol2:

31cd998f038f.jpg

Кот воспитаный собаками... привык уже что меня посещают разнообразные собаки, совершенно спокойно к ним относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закат!!!! -Красотища!!!

А кот - влюбилась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот класс я себе такого шотланца окрасом хотела :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова в адрес котейки *кланяюсь, кланяюсь* ))

Окрас.. размытый табби чтоли.. на серебре.. я в кошачьих окрасах, как свинка в апельсинках :lol2:

31cd998f038f.jpg

Кот воспитаный собаками... привык уже что меня посещают разнообразные собаки, совершенно спокойно к ним относится.

Этот окрас называется чёрное пятно на серебре! либо(на фото не очень видно) шоколадное пятно на сербре!!!

Окраса размытое табби не существует!!! :lol2:

Шикарный киса!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алинчик, обалденские фотки! Обажаю закаты и рассветы :lol2: :lol2: Вы красоточки, дЭучОнки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алинчик, обалденские фотки! Обажаю закаты и рассветы :lol2: :lol2: Вы красоточки, дЭучОнки :lol2:

оу пасяб!!!! :lol2: Завтра отчаливаем на соленый....надеюсь афина очистится не слишком основательно)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки давай, пупсег)))))))))

Есть товарищъ коммандирр

Вот стока там мноха людишек

69385c98b8be.jpg

Грязи там полно...

dcca6b287490.jpg

Соли тоже

9542a7f63ec5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то купаться не очень хочется... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то купаться не очень хочется... :thumbup:

Ну в этом и не купаешься...озер много там разных типо таких как на 1 фото...а 2 и 3 это просто лужицы)

2f71e0b4e104.jpg

94aa1be26d6c.jpg

ну и собачки..

bb493ed09ecd.jpg

65346bf8f6b7.jpg

Дорога назад

fdcf365572cf.jpg

Замечательно отдохнули...накупались назагорались налечились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровский отдых :thumbup: Афина довольная такая ,красатулька. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровский отдых :thumbup: Афина довольная такая ,красатулька. :thumbup:

Жара была нереальная...собаки очень устали...Она сегодня вообще не встает...целый день спит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суперио, моя дико фотками довольна, но зерг народу - это ад :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

94aa1be26d6c.jpg

Дорога назад

fdcf365572cf.jpg

Замечательно отдохнули...накупались назагорались налечились!

Какой очаровательный негритосик!!!!!! :thumbup:

Малышка устала, так сладко спит! :badmood:

Отдохнули замечательно, фоточки такие классные, столько людей , мне тоже захотелось вот так вот грязью обмазацца!!!!! супер просто!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суперио, моя дико фотками довольна, но зерг народу - это ад :badmood:

Да ничо нормуль мы еще умудрились в первый день с собаками там покупаться :ohyeah:

Какой очаровательный негритосик!!!!!! :thumbup:

Малышка устала, так сладко спит! :ohyeah:

Отдохнули замечательно, фоточки такие классные, столько людей , мне тоже захотелось вот так вот грязью обмазацца!!!!! супер просто!!! :thumbup:

даааа отдохнули великолепно...оздоровились на год вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

94aa1be26d6c.jpg

ой ну кака богиня то нереальная красотка, подскажи хде этот чудесное место находится я тож так хочу!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

94aa1be26d6c.jpg

ой ну кака богиня то нереальная красотка, подскажи хде этот чудесное место находится я тож так хочу!!!!! :blush-anim-cl:

Ален вполне реально! Это Соль Илецк...недалеко от границы с Казахстаном...и чуть ниже Оренбурга! Приезжайте съездим вместе!!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, отличные фото!) Вот что значит здоровый отдых! Как кстати Афиночка перенесла соленую воду? А то мы переживали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин девочкии не бережете вы меня :blush-anim-cl: я ж как такое вижу везде хочу и всюду :thumbdown: эх вот я баба деревенская, давно никуда не выбирались :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, отличные фото!) Вот что значит здоровый отдых! Как кстати Афиночка перенесла соленую воду? А то мы переживали).

Знакомство с соленой водой у афы было жестким...она окунулась всей башкой в лужицу желтого аж цвета от соли...морду всю передергивало у нее , в глаза попало и в рот....и воды пресной под рукой не было как на зло, но ничего со слезками все вышло, а там уже и до пресной дошли

Соленую воды не пила фуркала от нее, поэтому не поносила и вела себя замечательно!

Блин девочкии не бережете вы меня :thumbdown: я ж как такое вижу везде хочу и всюду :lol2: эх вот я баба деревенская, давно никуда не выбирались :lol2:

Дык а куда у нас там ездить та...я когда в кузне жили тож никуда не выбиралась...даж стыдно признаться на Алтае не была :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а куда у нас там ездить та...я когда в кузне жили тож никуда не выбиралась...даж стыдно признаться на Алтае не была :blush-anim-cl:

Енто точно Томь да Уса :thumbdown: вот и весь отдых :lol2: еще и лето холодное везде аномальная жара у нас вечно как тучка прилетит так и ходит по кругу в нашей яме :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в этом и не купаешься...озер много там разных типо таких как на 1 фото...а 2 и 3 это просто лужицы)

2f71e0b4e104.jpg

94aa1be26d6c.jpg

ну и собачки..

bb493ed09ecd.jpg

65346bf8f6b7.jpg

Дорога назад

fdcf365572cf.jpg

Замечательно отдохнули...накупались назагорались налечились!

какая там красота, а сколько грязи, тоже хочу :nyam::blush2::sorry: Алина вы смотрю так хорошо отдыхаете, И Афинка такая довольная в луже валяется :blush-anim-cl::thumbdown::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая там красота, а сколько грязи, тоже хочу :nyam::blush2::sorry: Алина вы смотрю так хорошо отдыхаете, И Афинка такая довольная в луже валяется :blush-anim-cl::thumbdown::lol2: :lol2:

Да это лето у нас прям одни приключения и путешествия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален вполне реально! Это Соль Илецк...недалеко от границы с Казахстаном...и чуть ниже Оренбурга! Приезжайте съездим вместе!!!! :blush-anim-cl:

в этом году уже наврядли я 7 сентября в Испанию укачу, а потом новый отпуск будет скорей всего весной тока

а так с удовольствием съездила бы к вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...