Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оника оф Орион'С Белт


Lali's bear

Рекомендуемые сообщения

Опа а кто это у нас в Новокузнецке будет :thumbup: может в гости к нам нагрянешь :clap_1:

Хм может и нагряну)))))))))) Я правда во вторник уже туту назад...в понедельник если приеду нормально или вы работаете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм может и нагряну)))))))))) Я правда во вторник уже туту назад...в понедельник если приеду нормально или вы работаете???

Ой Алин в понедельник мы никак((( Родственники приехали 2 года собирались. Я просто не смогу столько гостей принять и спать уложить :thumbup: (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Алин в понедельник мы никак((( Родственники приехали 2 года собирались. Я просто не смогу столько гостей принять и спать уложить :gleam: (((

Дык я приеду погуляем немного и уеду.. могу во вторник еще в первой половине. Я сильна вас утомлять не буду на альбушу гляну пару фотосов сделаю да и все.... спать меня укладывать не нуно))))))))))))) :ok:

Ленк если ни в пон-к ни во вт не устраивает, тогда я январе можт встретимся, если дубака сильного не буит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я приеду погуляем немного и уеду.. могу во вторник еще в первой половине. Я сильна вас утомлять не буду на альбушу гляну пару фотосов сделаю да и все.... спать меня укладывать не нуно))))))))))))) :gleam:

Ленк если ни в пон-к ни во вт не устраивает, тогда я январе можт встретимся, если дубака сильного не буит

Так ну как бы нам сделать :ok: завтра я днем точно не смогу. Может вечером в часов 7 поедем с Альбушой на занятия на новый район, но это еще не точно. Я только завтра смогу сказать. А во вторник с 11:30 до часу дня я точно не смогу. В остальное время свободна))) Ты как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ну как бы нам сделать :gleam: завтра я днем точно не смогу. Может вечером в часов 7 поедем с Альбушой на занятия на новый район, но это еще не точно. Я только завтра смогу сказать. А во вторник с 11:30 до часу дня я точно не смогу. В остальное время свободна))) Ты как?

Завтра тож уже планы а во вт в 8 уже поезд...уже не буду рыпаться к вам...думаю свидимся еще, тогда у вас наверно две две лаброчки будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра тож уже планы а во вт в 8 уже поезд...уже не буду рыпаться к вам...думаю свидимся еще, тогда у вас наверно две две лаброчки будет))))

Эх а были так рядом((( Ну ничего свидимся тогда еще обязательно!!!

У нас родственники которые приехали Альбушу "змеюкой" зовут, потому что она вся извивается когда видит новых людей :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх а были так рядом((( Ну ничего свидимся тогда еще обязательно!!!

У нас родственники которые приехали Альбушу "змеюкой" зовут, потому что она вся извивается когда видит новых людей :thumbup:

:thumbup::thumbup: Ну надеюсь проверим когда нить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аль, что-то ты давненько фоточки не выкладывала Афинулькины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аль, что-то ты давненько фоточки не выкладывала Афинулькины...

Если надо, то эт без проблем, завтра обесчаю подборочку выложить))))

Вот какую рамочку в Новокузнецке прикупила (хоть перед вами хвастануться)

ac13af103cf0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо, то эт без проблем, завтра обесчаю подборочку выложить))))

Вот какую рамочку в Новокузнецке прикупила (хоть перед вами хвастануться)

ac13af103cf0.jpg

клёвая рамочка :thumbup:

ждем с нетерпением фоточек :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вааааааааааай, Алинка, рамочка супер! ну а фотки так енто вообще!!!! :thumbup::clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так спешл фо Аленчик и Ленчик....

С добычей в зубах

5106953e335c.jpg

отдыхаем..

9ec6e8292a15.jpg

3c9396e6221b.jpg

Маманя заметано:thumbup:

46479437750a.jpg

82f619a24ee6.jpg

Взлетаем...

e15eb81772d9.jpg

еще немного моего зайчика

319651e84600.jpg

Умоляю УМОЛЯЮ дай чего нить пожувать!

162abdaf4695.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааааааааааа, так бы и затискала. Видела из всех пока только первую, остальные убили! Сладкий сладкий сладкий ангелоооооооок-зайчонок!

А как подмигивает! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааааааааааа, так бы и затискала. Видела из всех пока только первую, остальные убили! Сладкий сладкий сладкий ангелоооооооок-зайчонок!

А как подмигивает! :dribble: :)

Да это она умеет))) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алинчик привет!!! Ну как сьездила в Кузню не замерзла? :blush2: Мы мерзнем....хочу лето...

Афиночка зайку прикольно делает :dribble: :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевые зайки у Афинки получаются :) Афина красатулька :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алинчик привет!!! Ну как сьездила в Кузню не замерзла? :lol2: Мы мерзнем....хочу лето...

Афиночка зайку прикольно делает :dribble: :) :(

Лен в Кузне оч депрессивно было((( и мысли одолевали не хорошие...дожди...дожди и конеш холодно

Зато приехала в Уфу тож жизнь не мила была, тут духота, жара нигде от нее не спрятаться. Но вот уже пару дней и в Башкирии прохлада

А зайку это даа...это она умеет))))

Клевые зайки у Афинки получаются :lol2: Афина красатулька :blush2:

Жень спасибо, мы ровняемся на красавицу сестренку!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен в Кузне оч депрессивно было((( и мысли одолевали не хорошие...дожди...дожди и конеш холодно

Зато приехала в Уфу тож жизнь не мила была, тут духота, жара нигде от нее не спрятаться. Но вот уже пару дней и в Башкирии прохлада

А зайку это даа...это она умеет))))

Ну вот теперь понимаете каково нам((( Все лето фиговое((( А так хочется....эхх

Как Афинульчик маму встретила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь понимаете каково нам((( Все лето фиговое((( А так хочется....эхх

Как Афинульчик маму встретила?

Да скакала как ненормальная...эх а я ее первое время затискивала просто) Щас уже отлегло и все как всегда :dribble:

У нас выставка 4 сентября, замижаю кулочки чтобы не потекла она у меня. Там эксперт течных сук дисквалит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скакала как ненормальная...эх а я ее первое время затискивала просто) Щас уже отлегло и все как всегда :dribble:

У нас выставка 4 сентября, замижаю кулочки чтобы не потекла она у меня. Там эксперт течных сук дисквалит(((

Ооо ну мы тогда тоже за вас зажмем кулочки и лапки!!! Мы тоже хотим 12 поехать в Кузню страшно, я ведь никогда на выставках та и не была наверно хендлера попрошу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как она мне нравится! Вообще - помет зведный, это уже все признали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скакала как ненормальная...эх а я ее первое время затискивала просто) Щас уже отлегло и все как всегда :dribble:

У нас выставка 4 сентября, замижаю кулочки чтобы не потекла она у меня. Там эксперт течных сук дисквалит(((

Алинка держим за вас кулачки и надеемся что вы будете первыми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо ну мы тогда тоже за вас зажмем кулочки и лапки!!! Мы тоже хотим 12 поехать в Кузню страшно, я ведь никогда на выставках та и не была наверно хендлера попрошу :)

Спасибо, нам поддержка не помешает

Езжай езжай....ну если первый раз то хэндлер бы конеш не помешал, хотя чет не верится мне что в кузни хорошие есть хэндлеры именно лабров :(

Эх, как она мне нравится! Вообще - помет зведный, это уже все признали)))

:blush2: ох засмущали :blush2:

Повезло ж мне на такой помет та норваться, тем более что я вообще не бум бум была :lol2:

Эх в который раз скажу спасибо самойловой машулечке :lol2: эх если бы не она.....

Алинка держим за вас кулачки и надеемся что вы будете первыми :dribble:

Ален если победим, то ЮЧР ведь станем)))) Так что течка течка перейди на федота, от федота на якова, от якора на всякого :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, нам поддержка не помешает

Езжай езжай....ну если первый раз то хэндлер бы конеш не помешал, хотя чет не верится мне что в кузни хорошие есть хэндлеры именно лабров :dribble:

:) ох засмущали :(

Повезло ж мне на такой помет та норваться, тем более что я вообще не бум бум была :lol2:

Эх в который раз скажу спасибо самойловой машулечке :lol2: эх если бы не она.....

Ален если победим, то ЮЧР ведь станем)))) Так что течка течка перейди на федота, от федота на якова, от якора на всякого :blush2: :blush2:

ой перейди течка срочно или приди течка после выставки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...