Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оника оф Орион'С Белт


Lali's bear

Рекомендуемые сообщения

Алинка! Кро красоту молчи... мне вот некогда красоту фотать... хотя тоже... такие краски.мммммммммммммммм.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алинка! Кро красоту молчи... мне вот некогда красоту фотать... хотя тоже... такие краски.мммммммммммммммм.....

Ой Юлька мы когда ехали в Ижевск, через паром на машине переправлялись ( через Каму) я себе все локти искусала....ТАКИЕ были бы кадры...ТАКАЯ красотища! Все таки Россия это супер красивая природа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Юлька мы когда ехали в Ижевск, через паром на машине переправлялись ( через Каму) я себе все локти искусала....ТАКИЕ были бы кадры...ТАКАЯ красотища! Все таки Россия это супер красивая природа!!!

Полностью согласна. Ездить некуда не надо. Такая красотища-наша Россия. У меня вот тоже фотик наладом дышит, вот беру в руки и думаю" Ну что будешь фоткать сегодня или уже на отдых пора" :thumbup::lol2: :lol2: Мы в последний раз в пещеры брали его, он там хандрить начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Юлька мы когда ехали в Ижевск, через паром на машине переправлялись ( через Каму) я себе все локти искусала....ТАКИЕ были бы кадры...ТАКАЯ красотища! Все таки Россия это супер красивая природа!!!

Дааа... красота у нас под носом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна. Ездить некуда не надо. Такая красотища-наша Россия. У меня вот тоже фотик наладом дышит, вот беру в руки и думаю" Ну что будешь фоткать сегодня или уже на отдых пора" :thumbup::lol2: :lol2: Мы в последний раз в пещеры брали его, он там хандрить начал.

Дааа... красота у нас под носом

Это точно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да в жизнь не поверю, что вы там щас скучаете :lol2: С хозяйством то таким лабро-корсовым :lol2:

Мы не пропали, мы тут рядышком, просто ездили в Ижевск на соревнования, апотом гости приезжали к нам и не до форумов было мне))

Жду недождусь зп, чтобы уже прикупить себе фототехнику, щас на улице красотища такая и е мое даже не запечатлеть это(((

Деука моя так и не течет, все кобели на нее вешаются, но пока так дэвушками мы не стали, в ноябре аж целых 4 выставки, если она потечет во время них я повешаюсь :lol2:

Понятно, тогда будем ждать фото отчет с новой техники :thumbup:

Я честно тоже жду Альбушино взросление, мне кажется что скоро. Кобели тоже начали крутится у нее под хвостом.

Ну в октябре наверно и потечет к выставкам уже закончит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алинк, не скучай по фотику, а лучше сромно намекни кому следует... :gleam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алинка, пока фотик не купила выкладывай из загашников.... привыкли все к хорошему: по три раза в неделю - новые фотки Афинки, теперь не отстанем:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет блондиночкам :)

как делища у Афиноида?

Да Афиноид цветет и пахнет...Все кобели на нее вешаются...течь даж походу и не намереваетси :)

Алинк, не скучай по фотику, а лучше сромно намекни кому следует... :lol2: :)

Ужо Ленка Ужо... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Афиноид цветет и пахнет...Все кобели на нее вешаются...течь даж походу и не намереваетси :)

если кобелюки вешаются жди ней через 10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алинка, пока фотик не купила выкладывай из загашников.... привыкли все к хорошему: по три раза в неделю - новые фотки Афинки, теперь не отстанем:lol2:

Юля закрома Родины то у нас огогогоооо...фоток оч много ..вам каких? ранних? поздних? Гламурный? выставочных? С подружками? с дружками? :) :lol2:

если кобелюки вешаются жди ней через 10 :lol2:

Ох уже с августа 10 дней точна прошло...неть ее :)

У нас она как то видимо вкусно пахнет, на нее вешаются где то месяцев с пяти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля закрома Родины то у нас огогогоооо...фоток оч много ..вам каких? ранних? поздних? Гламурный? выставочных? С подружками? с дружками? :lol2::lol2:

Ох уже с августа 10 дней точна прошло...неть ее :)

У нас она как то видимо вкусно пахнет, да нее вешаются где то месяцев с пяти :)

энтэресное кино у вас наблюдается :lol2:

может она как истинная женщина издевается над кобелями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энтэресное кино у вас наблюдается :lol2:

может она как истинная женщина издевается над кобелями :)

Я Ален не знаю, что и думать, у нас в ноябре 4 выставки к ряду.... мне очень нуно чтобы она оттекла в октбреееееее :)

Вы просили фото...вот вам..У нас даже туалетная бумага с лабрадорами :) :lol2: :lol2:

5de992ad48f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Ален не знаю, что и думать, у нас в ноябре 4 выставки к ряду.... мне очень нуно чтобы она оттекла в октбреееееее :)

Вы просили фото...вот вам..У нас даже туалетная бумага с лабрадорами :) :) :lol2:

5de992ad48f8.jpg

хихихи у меня такая же дома, а когда к Аринке в Москву приезжала у нее тоже самое в туалете

девочки мы сдвинулись на своих собаках :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кружки с лабрадорами,картина,открыточки,мягкая игрушка, даже освежитель воздуха с лабрадором :) Хочу ещё себе футблоку заказать со своими малышами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля закрома Родины то у нас огогогоооо...фоток оч много ..вам каких? ранних? поздних? Гламурный? выставочных? С подружками? с дружками? :lol2: :lol2:

Ох уже с августа 10 дней точна прошло...неть ее :)

У нас она как то видимо вкусно пахнет, на нее вешаются где то месяцев с пяти :)

Давай всяких!!!!! :)

Ну и пусть вешаются и мучаются :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хихихи у меня такая же дома, а когда к Аринке в Москву приезжала у нее тоже самое в туалете

девочки мы сдвинулись на своих собаках :lol2:

А так я не одна токая с лабробумагой :lol2: :lol2: :ok:

у меня кружки с лабрадорами,картина,открыточки,мягкая игрушка, даже освежитель воздуха с лабрадором :) Хочу ещё себе футблоку заказать со своими малышами :)

Крутаяяяя :)

Давай всяких!!!!! :)

Ну и пусть вешаются и мучаются :dribble:

Угумс щас покажу вам все и много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин,а врач говорит что это нормально? Когда вы взрослыми то станете,а то ни на выставку не записаться ни чего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин,а врач говорит что это нормально? Когда вы взрослыми то станете,а то ни на выставку не записаться ни чего :)

К врачу не ходили сестры наши тож еще не текли...видимо поздние девахи

На выставки зарегилась, течка-нитечка в любом случае пойдем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просили фото...вот вам..У нас даже туалетная бумага с лабрадорами :) :) :)

5de992ad48f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кружки с лабрадорами,картина,открыточки,мягкая игрушка, даже освежитель воздуха с лабрадором :) Хочу ещё себе футблоку заказать со своими малышами :)

О, футболку тоже хочу сделать!)

Только вот сложно это, надо чернулю сфоткать так чтобы ооочень хорошо получилась, а то при переводе на ткань получится одна большая темная куча. с Аришкой в этом плане проще).

зы: Алин, а где такие волшебные бумажки продают?)

Первый раз вижу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К врачу не ходили сестры наши тож еще не текли...видимо поздние девахи

На выставки зарегилась, течка-нитечка в любом случае пойдем

поздние мадамы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...