Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оника оф Орион'С Белт


Lali's bear

Рекомендуемые сообщения

Ленааа какая шикарная аватарка!!!!!!!!!!!!!! Признавайся как сделала так? :) :)

+1

очень здорово получилось!!!

А енто мне помогла одна очень хорошая девочка :) которую зовут.....

Диана

:thumbup:

блин надеюсь не убьет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алинка! Как делищи у нового фотика?

Дела пока никак, бабло на него уже лежит, уже раза три заказывали ни ответа ни привета, придется в магазе чтоли покупать(

А енто мне помогла одна очень хорошая девочка :nyam: которую зовут.....

Диана

:)

блин надеюсь не убьет :)

Лан как 2 лабрулька появится я знаю у кого спрашивать про секрет как сделать такую авку!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белоснежную принцессу с ДНЕМ КОСТОЧКИ!!!!!!

Целуй Афинку от нас, здоровья ей, успехов, пусть всегда будет такой же красивой девочкой!!!!

P.S Алин не порядок, сделай линеечку внизу, что бы было видно д/р Афинки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белоснежную принцессу с ДНЕМ КОСТОЧКИ!!!!!!

Целуй Афинку от нас, здоровья ей, успехов, пусть всегда будет такой же красивой девочкой!!!!

P.S Алин не порядок, сделай линеечку внизу, что бы было видно д/р Афинки...

:)

Я хотела красивую линейку сделать а она почему то внизу не отображается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если сама мамка забыла,значит и нас простят. Афиночка,зайчик ты наш беленький. С днём рождения тебя. Будь всегда такой же шикарной дамой,такой же веселой,озорной и главное здоровой. Побед тебе малышка,вперед вперед и только вперед :)

Танюш,а вы решили в Екатеринбург съездить?

нам то делать там нечего, просто если кто куда то в Екатеринбург поедет на выставку, то и бы сорвалась, с вами увидется. :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам то делать там нечего, просто если кто куда то в Екатеринбург поедет на выставку, то и бы сорвалась, с вами увидется. :) :)

Может на след год запланировать там тусовку?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А енто мне помогла одна очень хорошая девочка :nyam: которую зовут.....

Диана

:)

блин надеюсь не убьет :)

сижу полчаса уже монеткой по экрану возюкаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу полчаса уже монеткой по экрану возюкаю

:) :) иии???? Выи\играла 100 миллионоф???? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на след год запланировать там тусовку?)))

Алин свистните меня я всегда ЗА. :) :) Мне до Екатеринбурга 2 часа езды от дому!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин свистните меня я всегда ЗА. :) :) Мне до Екатеринбурга 2 часа езды от дому!!!!!!!!!!!!!!

Ок Тань если соберемся скажем обязательно!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела пока никак, бабло на него уже лежит, уже раза три заказывали ни ответа ни привета, придется в магазе чтоли покупать(

А иде заказывали??? И какая разница в цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иде заказывали??? И какая разница в цене?

http://www.pleer.ru/

Разница тысячи три :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на след год запланировать там тусовку?)))

девченки может встретимся в Тюмени 4-5 декабря там всероссийка, я надеюсь туда съездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девченки может встретимся в Тюмени 4-5 декабря там всероссийка, я надеюсь туда съездить

Ален где мы , а где Тюмень :thumbup: :) :) :1st: это же далеко, а так хочется :) :) :nyam: за вами хоть на край света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девченки может встретимся в Тюмени 4-5 декабря там всероссийка, я надеюсь туда съездить

Нам далековато, да и в ноябре у нас всероссийка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам далековато, да и в ноябре у нас всероссийка :)

я надеюсь на САСИБ в следующем году в Екат сгонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь на САСИБ в следующем году в Екат сгонять

:nyam::thumbup: :) Давай собирайся в Екатеринбург, нам рядышком, и мы к вам туда на всех парусах :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь на САСИБ в следующем году в Екат сгонять

Ну если он там будет)))

Эх родуху чтоля менять на международную :thumbup:

:) :) :1st: Давай собирайся в Екатеринбург, нам рядышком, и мы к вам туда на всех парусах :) :)

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :1st: Давай собирайся в Екатеринбург, нам рядышком, и мы к вам туда на всех парусах :) :)

я этим летом в Челябинск к сестре поеду на машине, может по пути загляну на часик с тобой повидаться, а может и на озера все вместе рванем

Ну если он там будет)))

Эх родуху чтоля менять на международную :thumbup:

:nyam:

я тоже на эту тему задумалась :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этим летом в Челябинск к сестре поеду на машине, может по пути загляну на часик с тобой повидаться, а может и на озера все вместе рванем

я тоже на эту тему задумалась :dribble:

помню помню про озера :) :) :nyam: а пораньше может быть :thumbup: :) :) соберетесь в Екатеринбург

а я родословную вообще еще не делала, никак собраться не могу :1st::dribble: :dribble: позорище, вы уже по международной собрались делать, а я нашу сделать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню помню про озера :) :) :nyam: а пораньше может быть :thumbup: :) :) соберетесь в Екатеринбург

а я родословную вообще еще не делала, никак собраться не могу :1st::dribble: :dribble: позорище, вы уже по международной собрались делать, а я нашу сделать не могу.

Да сразу надо было международную делать дешевле бы намного было, а так тогда 1200 заплатила и щас опять нужно столько же((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню помню про озера :) :) :nyam: а пораньше может быть :thumbup: :) :) соберетесь в Екатеринбург

а я родословную вообще еще не делала, никак собраться не могу :1st::dribble::dribble: позорище, вы уже по международной собрались делать, а я нашу сделать не могу.

раньше не смогу у меня лимит отпуска использован, да и планы с семьёй съездить в Тайланд на острова в мае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше не смогу у меня лимит отпуска использован, да и планы с семьёй съездить в Тайланд на острова в мае

огоооооооооооо :) :) :1st::dribble: прикольно :) :) :nyam: а насчет озер моему мужу тоже отпуск надо спланировать, а то летом много желающих :dribble: ты когда планируешь ухать в Челябинск и на озера.????

Да сразу надо было международную делать дешевле бы намного было, а так тогда 1200 заплатила и щас опять нужно столько же((((

мне международная точно не нужна, надо хоть Российскую сделать, пусть будет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню помню про озера :clap_1::1st::thumbup: а пораньше может быть :dribble: :dribble: :lol2: соберетесь в Екатеринбург

а я родословную вообще еще не делала, никак собраться не могу :lol2: :lol2: :nyam: позорище, вы уже по международной собрались делать, а я нашу сделать не могу.

Тань я такая же :nyam: Альбуше уже 8 мес а я все не могу :nyam: Да и еще капец чтобы щенячку отдать нужно в другой город ехать у нас в нашем мухасранке клубов нет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...