Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оника оф Орион'С Белт


Lali's bear

Рекомендуемые сообщения

Привет! Я Таня, хозяйка Тэзи, сестренки Тесси Машиной. Набрела вот на вашу темку, очень интересно. А вы где живете в районе Ц.рынка? Хотела предложить вам как-нибудь погулять вместе, мы почти каждый день гуляем за ДК "Юбилейный". Там такая неплохая большая собачья компания. А мы гуляем в своей компашке- три лабродевочки всех окрасов. Так что будет желание присоединяйтесь. Будем рады пообщаться.

там гуляют мальчики, и они пристают к нашим собачкам) так что спокойно не погуляешь(

пару дней назад отлично побесились в компании 4х лабров на Уфа-арене.

правда наша с непривычки подушечки подтерла(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте ! Какая красивая у Вас собака! :) :blush2: Я тоже из Уфы ! :) :clap_1: Но пока у меня щенка нету - этим летом запланирована покупка ! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там гуляют мальчики, и они пристают к нашим собачкам) так что спокойно не погуляешь(

пару дней назад отлично побесились в компании 4х лабров на Уфа-арене.

правда наша с непривычки подушечки подтерла(

уууу бедняжкоо))))

Привет! Я Таня, хозяйка Тэзи, сестренки Тесси Машиной. Набрела вот на вашу темку, очень интересно. А вы где живете в районе Ц.рынка? Хотела предложить вам как-нибудь погулять вместе, мы почти каждый день гуляем за ДК "Юбилейный". Там такая неплохая большая собачья компания. А мы гуляем в своей компашке- три лабродевочки всех окрасов. Так что будет желание присоединяйтесь. Будем рады пообщаться.

Мы гуляем с 3-5 обычно в Якутова и вечером 21-22 на арене...а за ДК "Юбилейный" чего то нет желания ходить так как кобели проходу не дают....но если вы девчонками собираетесь то встретится без проблем. Вы примерно во сколько обычно гуляете?

Здраствуйте ! Какая красивая у Вас собака! Я тоже из Уфы ! Но пока у меня щенка нету - этим летом запланирована покупка !

ООО отлично!!!! Кого собираетесь заводить кобеля? сучку? И где в Уфе живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палевую девочку, возмем в Мае - Июне , уже ходили в КФРБ,живу в Кировском Районе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палевую девочку, возмем в Мае - Июне , уже ходили в КФРБ,живу в Кировском Районе!

Ну для начала вам надо будет немного подрасти...так как наша лошадь малявочку вашу просто задавит со своими игрищами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там гуляют мальчики, и они пристают к нашим собачкам) так что спокойно не погуляешь(

пару дней назад отлично побесились в компании 4х лабров на Уфа-арене.

правда наша с непривычки подушечки подтерла(

А мы от них отдельно в центре гуляем, чтобы не приставали. Хозяева уже знают ситуацию и своих кобелей стараются к нам не пускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы от них отдельно в центре гуляем, чтобы не приставали. Хозяева уже знают ситуацию и своих кобелей стараются к нам не пускать.

А во скок гуляете то? Вечером?

Вчера кстати ездили заниматься немного пофоткала...жаль токо фотошопа у нас временно нету поэтому фотки не обработанные(

То что фотик не смог зафиксировать наш хвост меня Очень радует!!!!

2ef3e827d2d3.jpg

c3762dde639e.jpg

37800a5ed7d9.jpg

Зубы показываем)

5cf3e9424e67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы гуляем с 3-5 обычно в Якутова и вечером 21-22 на арене...а за ДК "Юбилейный" чего то нет желания ходить так как кобели проходу не дают....но если вы девчонками собираетесь то встретится без проблем. Вы примерно во сколько обычно гуляете?quote]

Сейчас мы гуляем с 20.00. А летом думаю перейти на более поздние гуляния. Кобели в 21.00 по домам расходятся. А на арене вы где гуляете, там же вроде как асфальт везде? Может мы как-нибудь до вас дойдем? Кобели конечно мешают временами, но мы уже привыкли уживаться в одном парке с минимальными потерями для обоих сторон.

Сегодня придем в парк в районе 20.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько новых фоток нашей фотосессии...не могу не поделиться)

и портретик)

73b9f34b9656.jpg

Потрясающие фотографии, Алинк! :blush2:

Афинушка такая красоточка! Ну она такая уже большая девчушка :blush2: :)

17 числа будем за вас кулачки держать :) :clap_1: Вы уже в юниках будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающие фотографии, Алинк! :clap_1:

Афинушка такая красоточка! Ну она такая уже большая девчушка :blush2: :)

17 числа будем за вас кулачки держать :blush2::blush2: Вы уже в юниках будете?

Нее Маш мы еще в щениках нам ровно через день 9 месяцев)))) Кстати в этот раз ТАК много бэбиков и щеников УЖОС :blush2:

Сейчас мы гуляем с 20.00. А летом думаю перейти на более поздние гуляния. Кобели в 21.00 по домам расходятся. А на арене вы где гуляете, там же вроде как асфальт везде? Может мы как-нибудь до вас дойдем? Кобели конечно мешают временами, но мы уже привыкли уживаться в одном парке с минимальными потерями для обоих сторон.

Сегодня придем в парк в районе 20.30.

Сегодня мы после 22 только освободимся...так что теперь если на след неделе только(

Мы на арене гуляем прям на асфальте собаки бегают, играют эт намного лучше чем по пояс в грязи... :)

Напишите мне в личку номер телефона и я позвоню вам на слде неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее Маш мы еще в щениках нам ровно через день 9 месяцев)))) Кстати в этот раз ТАК много бэбиков и щеников УЖОС :blush2:

)))) как вы хитренько подгадали))))))) А я вот заметила у нас на выставках очень много щеников-сук) представляю, что в юниках будет)))))))))) :blush2:

Хотя, когда есть конкуренция и выигрывать приятнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где это вы так занимаетесь?

А это Промсвязь...там кстати и выставка проходить будет

))) как вы хитренько подгадали))))))) А я вот заметила у нас на выставках очень много щеников-сук) представляю, что в юниках будет))))))))))

Хотя, когда есть конкуренция и выигрывать приятнее

Ну потом расскажу что и как я переживаю за Афину что она от обилия собакоф вообще все забудет и как стоять и как бегать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потом расскажу что и как я переживаю за Афину что она от обилия собакоф вообще все забудет и как стоять и как бегать :blush2:

Да лан ты чо?! Вы када-нить на выставках занимались? Да и им особо занятия по хендлингу не нужны..... Хендлер все сделает как нада, не переживай! Все будет ок! А вы откуда знаете скока собак будет в классе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон вроде в личку отправила, но не поняла, отправила или нет. Я на этом форуме немного чайник :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан ты чо?! Вы када-нить на выставках занимались? Да и им особо занятия по хендлингу не нужны..... Хендлер все сделает как нада, не переживай! Все будет ок! А вы откуда знаете скока собак будет в классе?

Ну вот в чт первый раз ездили заниматься там где и будет выставка и всякие разные там собачки были....и маленькие и бафые

Сначала она в шоке кажись была а потом вроде ничо успокоилась....эх быстрей бы)

Телефон вроде в личку отправила, но не поняла, отправила или нет. Я на этом форуме немного чайник

Да все отправила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в чт первый раз ездили заниматься там где и будет выставка и всякие разные там собачки были....и маленькие и бафые

Сначала она в шоке кажись была а потом вроде ничо успокоилась....эх быстрей бы)

Ну вот, все будет гуд! Наши лапки и кулачки за вас! :thumbup: Афинчик-красотка и у нее вес получица! :dntknw: :dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, все будет гуд! Наши лапки и кулачки за вас! :thumbup: Афинчик-красотка и у нее вес получица! :dntknw: :dntknw: :)

Конеш главное начать))) пусть даж и корявенько)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу поболеем за вас! Вы на обе выставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу поболеем за вас! Вы на обе выставки?

Нее мы тока на кфрб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписываюсь...щенков сук было семеро....черная шоколадка и пять палевых.....мы вторые....и большая перспектива...фоты выложу попозже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодцы!!! Очень хорошо показала себя Афина. Если честно, я думала, что вам первое место дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодцы!!! Очень хорошо показала себя Афина. Если честно, я думала, что вам первое место дадут.

Тренироваться тренироваться и еще раз тренироваться и мы всем еще покажем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч здорово! Афиноид the best!!!! А кто первое взял???

С Магнитогорска сука палевая вот она

fc90a8cca484.jpg

а вот сравнение наша посередине а лучшая слева..

8c7cf4f9ef3f.jpg

d6ad44b3f43a.jpg

афина бежит вторая

d882f170da3c.jpg

Фина

4bedb2ddca2f.jpg

Конеш не самая удачная фота стойки но уж что получилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...