Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оника оф Орион'С Белт


Lali's bear

Рекомендуемые сообщения

Мы тока рады будем! Уже держим себя .. :dntknw:

Ты то зарегилась???

Вот те ссылочка с инфой http://www.komne.ru/iforum/index.php?showtopic=6194&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то зарегилась???

Вот те ссылочка с инфой http://www.komne.ru/iforum/index.php?showtopic=6194&hl=

Зарегистрировались вчера! Только не поняла на ссылке Гаврилова нас не будет смотреть что ли, там написано такс? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировались вчера! Только не поняла на ссылке Гаврилова нас не будет смотреть что ли, там написано такс? :dntknw:

Ну она и такс и лабров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего вам дня, Алина и Афина!!!!

41f4004a68ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего вам дня, Алина и Афина!!!!

41f4004a68ae.jpg

хехе спасиб Оксан))) А вы если поедите в Тольятти, выставляйте там фионку тогда, там яна Гаврилова, оч хороший эксперт!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе спасиб Оксан))) А вы если поедите в Тольятти, выставляйте там фионку тогда, там яна Гаврилова, оч хороший эксперт!!!!!!!!!!

Думаешь, стоит нам столько раз выставлятся? :dntknw:

не, в Тольяттти не будем наверное, мы так, посмотреть сначала, как все проходит.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, стоит нам столько раз выставлятся? :clap_1:

не, в Тольяттти не будем наверное, мы так, посмотреть сначала, как все проходит.... :dribble:

да там просто эксперт хороший, но эт ваше дело конеш :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там просто эксперт хороший, но эт ваше дело конеш :dntknw:

Думаю, мы еще успеем под всех хороших экспертов сходить, а пока так, показаться выйдем, узнаем наши дальнейшие перспективы или неперспективы.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, мы еще успеем под всех хороших экспертов сходить, а пока так, показаться выйдем, узнаем наши дальнейшие перспективы или неперспективы.... :dntknw:

да конеш, просто приезжайте тогда :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень понравилась Ваша девочка, милое лапоухое чудо!!! Мы Визард и Вика, приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень понравилась Ваша девочка, милое лапоухое чудо!!! Мы Визард и Вика, приятно познакомиться!

Спасибо очень рады знакомству Вика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5553f74b4846.jpg

:dribble: :dribble: :dntknw:

Приветик! Доброго дня!

70f83d831b17.gif

Оля Спасибо!!!! Вам тоже доброго вечера!!! :dribble:

Сегодня выпал первый снег и мы гуляли с нашей подружкой Евой, которую и в Тольятти и в Самаре желающие могут увидеть...фотки чуть позже будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10000000000000000000000

И мыыы, и мы хотим снежную богиню Афину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки фотки кароч остались у Евки....походу я их не копирнула, а вырезала :dribble:

поэтому фотог нету :dribble:

Вот Влад посмотрите лучше вот это....отличный пример, тоже хочу так сделать в ближайшее время

http://www.komne.ru/iforum/index.php?showt...6767&st=260

пост 279

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки фотки кароч остались у Евки....походу я их не копирнула, а вырезала :dribble:

поэтому фотог нету :clap_1:

Вот Влад посмотрите лучше вот это....отличный пример, тоже хочу так сделать в ближайшее время

http://www.komne.ru/iforum/index.php?showt...6767&st=260

пост 279

Обалдеть...я аж прослезилась...вот это наша Маша, вот это Человечище! ведь для этих детишек, это настоящий праздник!! Так приятно было смотреть эти фотки. Маша и её девочки молодцы. Это очень,очень здорово, то что они сделали. Это просто вот так :dribble::dribble::dntknw::blush2: А слов у меня нету.

нам есть к чему стремиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки фотки кароч остались у Евки....походу я их не копирнула, а вырезала :dribble:

поэтому фотог нету :dribble:

Вот Влад посмотрите лучше вот это....отличный пример, тоже хочу так сделать в ближайшее время

http://www.komne.ru/iforum/index.php?showt...6767&st=260

пост 279

тематический вечер? интересно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть...я аж прослезилась...вот это наша Маша, вот это Человечище! ведь для этих детишек, это настоящий праздник!! Так приятно было смотреть эти фотки. Маша и её девочки молодцы. Это очень,очень здорово, то что они сделали. Это просто вот так :dribble::dribble::dntknw::blush2: А слов у меня нету.

нам есть к чему стремиться.

http://www.guidedogs.ru/ru/o-nas-pishut/index.php

Если интересно почитай....вот МЕГАчеловЕКИ!!!!!!!!!!!

тематический вечер? интересно :dribble:

Хватит вам уже с Юлькой ники менять!!!! Остановитесь ужо! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё, больше не буду. тияжело искать было, решила к себе старой вернуться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алинка какая мысль классная, надо тоже самое сделать к Новому году в нашем детском доме, я думаю дети будут безумно рады :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алинка какая мысль классная, надо тоже самое сделать к Новому году в нашем детском доме, я думаю дети будут безумно рады :thumbup:

Да для детей это СУПЕР подарок!!!СОБАКА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да для детей это СУПЕР подарок!!!СОБАКА!!!

у нас в городе каждый год объявляют что можно для детского дома подарки приносит на новый год, вот думаю устроить нашим новым клубом им подарок из нескольких пород собак чтобы поиграли, команды давали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...