Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оника оф Орион'С Белт


Lali's bear

Рекомендуемые сообщения

Нехилый подарочек лучшей собаке!!!!! :D

Во во,кто - то домой на новой машинке поедет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алииин...это у вас на выставке произошло?:D

http://74.ru/forum/theme.php?id=525179

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алииин...это у вас на выставке произошло?:)

http://74.ru/forum/theme.php?id=525179

Да, это было на выставке в тольятти 4 декабря, Алина наверное это застали, так как оставались на бесты, а мы уехали, как показало время, не зря..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это было на выставке в тольятти 4 декабря, Алина наверное это застали, так как оставались на бесты, а мы уехали, как показало время, не зря..... :D

Жесть просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть просто :D

Ага, я сама когда узнала, не могла поверить, что эт было там!!!! щеночка жалко, его хозяева сказали, что выставлять его больше не будут, да и Корсо досталось.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я сама когда узнала, не могла поверить, что эт было там!!!! щеночка жалко, его хозяева сказали, что выставлять его больше не будут, да и Корсо досталось.... :D

А что с щеночком??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с щеночком??

Щеночка голдена тож задело кипяточком ,рядом был.... Маленький, 3 месяца наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щеночка голдена тож задело кипяточком ,рядом был.... Маленький, 3 месяца наверное...

:):D

Слава Богу никто из вас не пострадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы само начало не видели, видели уже потопище....

Хозяины Кане Корсо конеш ващеее :)

Если честно организация была отличная, я была одна из первых кто зашел в зал....туалеты чистенькие, все очень хорошо, много места

Девчонки но что было в конце это не передать словами, в таулете стульчаки сломаны, все в грязи, все мокрое, это с учетом что там было несколько туалетов....в общем в который раз убеждаюсь, что люди свиньи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я сама когда узнала, не могла поверить, что эт было там!!!! щеночка жалко, его хозяева сказали, что выставлять его больше не будут, да и Корсо досталось.... :D

А что за щеночки? Я не поняла.кто-то пострадал? :lol2:

Мы само начало не видели, видели уже потопище....

Хозяины Кане Корсо конеш ващеее :lol2:

Если честно организация была отличная, я была одна из первых кто зашел в зал....туалеты чистенькие, все очень хорошо, много места

Девчонки но что было в конце это не передать словами, в таулете стульчаки сломаны, все в грязи, все мокрое, это с учетом что там было несколько туалетов....в общем в который раз убеждаюсь, что люди свиньи :)

А ведь кроме собачников никого не было на выставке...А вообще мне кажется - это строят так сейчас наспех..И опять же кто строит? Опасно по магазинам ходить стало.. я сама там в туалете чуть не застряла, закрыла дверь , а открыть не могу, ручка разболтанная оказалась..И еще черный юмор - магазин-то "Водолей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за щеночки? Я не поняла.кто-то пострадал? :D

Постадал щенок голдена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы само начало не видели, видели уже потопище....

Хозяины Кане Корсо конеш ващеее :lol2:

Если честно организация была отличная, я была одна из первых кто зашел в зал....туалеты чистенькие, все очень хорошо, много места

Девчонки но что было в конце это не передать словами, в таулете стульчаки сломаны, все в грязи, все мокрое, это с учетом что там было несколько туалетов....в общем в который раз убеждаюсь, что люди свиньи :D

после вот такой грязи у нас в Мегаполисе и перестали проводить выставки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после вот такой грязи у нас в Мегаполисе и перестали проводить выставки :D

да у нас тоже одно время проводили в школе высшего спортивного мастерства, но потом отказали, так как технички просто отказывались работать после выставок, все было извините зассано и засрано.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас тоже одно время проводили в школе высшего спортивного мастерства, но потом отказали, так как технички просто отказывались работать после выставок, все было извините зассано и засрано.... :D

жестьььь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас как войду во вкус и буду всех подряд собак выставлять)))

Тааааак)) Ненада всех подряд)) Алинка выстави нас пожалуйста 12 декабря если получится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааааак)) Ненада всех подряд)) Алинка выстави нас пожалуйста 12 декабря если получится?)

Юль да без проблем ток нуно перед рингом мне позанимацо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы само начало не видели, видели уже потопище....

Хозяины Кане Корсо конеш ващеее :1st:

Если честно организация была отличная, я была одна из первых кто зашел в зал....туалеты чистенькие, все очень хорошо, много места

Девчонки но что было в конце это не передать словами, в таулете стульчаки сломаны, все в грязи, все мокрое, это с учетом что там было несколько туалетов....в общем в который раз убеждаюсь, что люди свиньи :dribble:

Почитала по ссылке, жуть конечно :ok::doh: это же надо додуматься корсо к батарее, там такой слоник ого-го-го... не то что батарею, он бы пол стены унес с собой :nyam: да собачек жалко, но как поняла ожогов сильных нет. и это уже хорошо :clap_1: а я этим высказыванием полностью согласна, надо быть поаккуратней :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль да без проблем ток нуно перед рингом мне позанимацо

Алин, а вы во сколько приезжаете в Самару? а то мб у нас остановитесь, заодно и отдохнёте с дороги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин, а вы во сколько приезжаете в Самару? а то мб у нас остановитесь, заодно и отдохнёте с дороги)

Юль пока не знаю поедем наверно часов в 5 ночи, а когда приедем уж не знаю...все от дороги зависит:dribble:)

Надо телефонами будет обменяться и созваниваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааааак)) Ненада всех подряд)) Алинка выстави нас пожалуйста 12 декабря если получится?)

Вы там с ним хоть позанимайтесь малясь, зубы пусть показывает и бегает не галопя! :thumbup:

Какой песа у вас!!! :blush2:

А имя Лали с чем связано???

Мы Лали и Рича

Лали это Алина+Лена....Л+АЛИ, сто лет с сестрой придумали, вот теперь ник у меня лали :blush2:

Затвра стартуем в самару....дефки чет я очкую!!!!!!!!!! Материте в воскресенье меня самыми страшными словами!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там с ним хоть позанимайтесь малясь, зубы пусть показывает и бегает не галопя! :thumbup:

Лали это Алина+Лена....Л+АЛИ, сто лет с сестрой придумали, вот теперь ник у меня лали :)

Затвра стартуем в самару....дефки чет я очкую!!!!!!!!!! Материте в воскресенье меня самыми страшными словами!!!!!

не боись, Афинка красотка :blush2: :blush2: :lol2: а материть будет страшными словами-мы их знаем :ok: удачи девчонки все у вас получится!!!!! Ждемс с победой :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не боись, Афинка красотка :thumbup::blush2: :blush2: а материть будет страшными словами-мы их знаем :lol2: удачи девчонки все у вас получится!!!!! Ждемс с победой :ok: :) :lol2:

Танюшка спасибо еще бы доехать нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затвра стартуем в самару....дефки чет я очкую!!!!!!!!!! Материте в воскресенье меня самыми страшными словами!!!!!

Так,наша банда будет держать за вас кулочки. Девочки,вы лучшие :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...