Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оника оф Орион'С Белт


Lali's bear

Рекомендуемые сообщения

Аленчик а я то как рада, даже не думала что он мне так понравится :blush2:

09fb48defc54.jpg

Алинка у вас с теночка почета даже есть, а у меня так все валяется, тока кубки стоят на каминной полке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алинка у вас с теночка почета даже есть, а у меня так все валяется, тока кубки стоят на каминной полке

Ничо и у тебя как нить руки дойдут...у меня тож все валялось долго... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо и у тебя как нить руки дойдут...у меня тож все валялось долго... :blush2:

ой как с Москвы то приедем, придется точно заниматься стеночкой :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ура!!!!!!!!! Получили вчера диплом....такой он красивыЙ!!!!!!! Нежно нежно голубой))))

a428f8b7c936.jpg

Поздравляем умнички :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алинка,с получением такого нужного документа! Рады за вас очень,Рикк тоже такой имеет,когда пришел,радости не было предела,тем более последний САС был самым трудным! Но получили его в 15 месяцев! Удачи в получении следующего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин поздравляю вас с получением диплома ЮЧР!!!! Молодцы и так держать, пусть в будущем таких дипломов будет в 10 раз больше!!!!!!!! :blush2::good::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем умнички :hmm:

Спасиб Жень))

Алинка,с получением такого нужного документа! Рады за вас очень,Рикк тоже такой имеет,когда пришел,радости не было предела,тем более последний САС был самым трудным! Но получили его в 15 месяцев! Удачи в получении следующего!

Спасиб :blush2:

Алин поздравляю вас с получением диплома ЮЧР!!!! Молодцы и так держать, пусть в будущем таких дипломов будет в 10 раз больше!!!!!!!! :1st: :1st: :1st:

Есть будем старацо!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ура!!!!!!!!! Получили вчера диплом....такой он красивыЙ!!!!!!! Нежно нежно голубой))))

a428f8b7c936.jpg

Умнички девочки!!!!! :thumbup:

Обожаем вас и крепко крепко цулуим :thumbup:021.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умнички девочки!!!!! :thumbup:

Обожаем вас и крепко крепко цулуим :thumbup:021.gif

мммм юлец спасибки!!!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ура!!!!!!!!! Получили вчера диплом....такой он красивыЙ!!!!!!! Нежно нежно голубой))))

a428f8b7c936.jpg

Алина ПОЗДРАВЛЯЕМ47c8ccf8c074ed41c67a652198ffc1d3.gif !Молодцы ! 88a32077843240eff48a917470dbf569.gifТак держать! А это лично Афине e90dbae657eb84c31a1aba216f1d0ed1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина ПОЗДРАВЛЯЕМ47c8ccf8c074ed41c67a652198ffc1d3.gif !Молодцы ! 88a32077843240eff48a917470dbf569.gifТак держать! А это лично Афине e90dbae657eb84c31a1aba216f1d0ed1.gif

Юлечка спасибки)))))))))) цВЕТОЧКИ РОЗОЧКИ ПРЯМ КАК МЫ ЛЮБИМ :thumbup:

моя монстрилла

ee619a4e9f1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ee619a4e9f1b.jpg

Какая же Афинка красоточка!!!!! а мышцы то какие , любой мальчик может позавидовать!!!! :thumbup:

Алинка рассказывай как такие мышцы накачали???? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка спасибки)))))))))) цВЕТОЧКИ РОЗОЧКИ ПРЯМ КАК МЫ ЛЮБИМ :thumbup:

моя монстрилла

ee619a4e9f1b.jpg

Мышца так и преть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же Афинка красоточка!!!!! а мышцы то какие , любой мальчик может позавидовать!!!! :thumbup:

Алинка рассказывай как такие мышцы накачали???? :thumbup:

ВСе кстати отмечают что афина у нас мышечный крепыш, даж не знаю иринк ничо вроде не делаем спецом.....

Многие наши знакомые прикалываются...говорят вы чо ее протеином чтоли кормите?))) :thumbup:

Мышца так и преть :thumbup:

Ваще на этой фотке просто не афина а монстр какой та))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще на этой фотке просто не афина а монстр какой та))))))))))))

Кто то удачно выбрал ракурс :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСе кстати отмечают что афина у нас мышечный крепыш, даж не знаю иринк ничо вроде не делаем спецом.....

Многие наши знакомые прикалываются...говорят вы чо ее протеином чтоли кормите?))) :thumbup:

Афинка раннего развития девочка и сразу видно что у неё очень мощный костяк!

эта фотка просто какая то необычная что ли, фон такой суперский получился, то ли снег, то ли песок, с первого раза не разберешь, а сзади такое чувство что волны!!!!! Супер!!! ... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то удачно выбрал ракурс :thumbup:

Этот кто то была я :thumbup:

Афинка раннего развития девочка и сразу видно что у неё очень мощный костяк!

эта фотка просто какая то необычная что ли, фон такой суперский получился, то ли снег, то ли песок, с первого раза не разберешь, а сзади такое чувство что волны!!!!! Супер!!! ... :thumbup:

Да Иринк не сказала бы я что у нее мощный костяк, конеш она не маленькая и легенькая, но все же не супер мощная....

Так я так понимаю комплименты эти мне, так как фотограф была я :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Афинку-красотульку с 17 месяцами жизни!!!!!!

denr-46.gif

БЛИИИИН....я опять забыла :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Иринк не сказала бы я что у нее мощный костяк, конеш она не маленькая и легенькая, но все же не супер мощная....

Так я так понимаю комплименты эти мне, так как фотограф была я :thumbup: :thumbup:

Вам обоим: тебе-за прекрасный снимок, Афинке-за то что так прекрасно позировала!!!!! :thumbup:

БЛИИИИН....я опять забыла :thumbup:

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот кто то была я :thumbup:

Да Иринк не сказала бы я что у нее мощный костяк, конеш она не маленькая и легенькая, но все же не супер мощная....

Так я так понимаю комплименты эти мне, так как фотограф была я :thumbup::dribble:

Комплименты АФИНЕ :clap_1: : Афа классная собака, в отличной форме, с отличной головой, очень проникновенным и вдумчивым взглядом, мышсцатая, но в самый раз, не высокая и не низкая -золотая середина, с отличным пигментом, супер-лапами и углами, настоящим выдровым хвостом!! :thumbup::thumbup::thumbup:

А фотка правда супер...у меня сложилось впечатление, словно Афина на какой-то другой планете, где кругом песок и при лунном свете :thumbup:

Так что и тебе Алин как фотографу тоже комплиман, супер кадр получился твоими золотыми ручками!! :dribble:

Опч, да тут маленькая днюха! 1 год и 5 месяцев, красиво то как) а 17 месяцев - вобще здорово! Это как 17 лет... :thumbup: Эх, Афинка, ровестница, а уже Чемпионка... :clap_1:

1c250b306c07ac349e91ce15aa789006.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплименты АФИНЕ :dribble: : Афа классная собака, в отличной форме, с отличной головой, очень проникновенным и вдумчивым взглядом, мышсцатая, но в самый раз, не высокая и не низкая -золотая середина, с отличным пигментом, супер-лапами и углами, настоящим выдровым хвостом!! :thumbup::thumbup::thumbup:

А фотка правда супер...у меня сложилось впечатление, словно Афина на какой-то другой планете, где кругом песок и при лунном свете :thumbup:

Так что и тебе Алин как фотографу тоже комплиман, супер кадр получился твоими золотыми ручками!! :dribble:

Ни фига се ты уже прям как супер эксперт выражаешьсииии :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига се ты уже прям как супер эксперт выражаешьсииии :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Всё не хочу быть хэндлером, хочу быть экспертом :thumbup:

Пишитесь под меня, я вам еще и не такое выдам в описании! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин у тебя всегда фотки с новыми цветовыми решениями.Творческий подход чуствуется :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ee619a4e9f1b.jpg

Невозможно красивая девочка,прекрасна,на фоне снега смотрится бесподобно :thumbup: :thumbup:

Крепенькая она у тебя,супер Афиночка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...