Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оника оф Орион'С Белт


Lali's bear

Рекомендуемые сообщения

я потом покажу фотку как они с Женькой спят :dribble: Эт вообще шедевр!

Когда потом :hmm: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Ну как родной город встретил? Когда обратно? :blush2:

Сегодня назад....холодно он меня встретил...-25 это для меня уже много :dribble:

Когда потом :hmm: ?

Как приеду в Уфу так сразу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения Афиночка!!!

prazdnik-77.gif

ООООО точно сегодня ж ей 1,5 года !!!! Как быстро время летит с ума сойти!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня назад....холодно он меня встретил...-25 это для меня уже много :dribble:

Да уж сибирь :thumbdown: А когда еще приедешь? Засада блин, я же тоже хочу с тобой лично познакомится :blush2: посмотришь на моих мартышек, одну тостопопую а другую велосипедку :lol2:

ООООО точно сегодня ж ей 1,5 года !!!! Как быстро время летит с ума сойти!!!! :dribble:

Афиночка родилась 18 числа мы помним, Альбуха тоже только в феврале :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж сибирь :thumbdown: А когда еще приедешь? Засада блин, я же тоже хочу с тобой лично познакомится :blush2: посмотришь на моих мартышек, одну тостопопую а другую велосипедку :lol2:

Афиночка родилась 18 числа мы помним, Альбуха тоже только в феврале :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Приеду я теперь фиг знает когда....даже сказать не могу приблизительно...А познакомиться ооооч охото, это точно)))

Мммм альбушка сеня тоже у нас амининица :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду я теперь фиг знает когда....даже сказать не могу приблизительно...А познакомиться ооооч охото, это точно)))

Мммм альбушка сеня тоже у нас амининица :clap_1:

Будем ждать и надеяться, жаль у меня колес своих нет, я бы смоталась до Кузни :dribble: :dribble:

Взрослеют наши дети, очень быстро :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тетя Алина ,с именинницей вас. Афинка,чудо девочка, желаю тебе крепкого здоровья,ГРОМКИХ ПОБЕД(чтобы мама тобой ещё больше и больше гордилась)ну и настоящего лабрадорского счастья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать и надеяться, жаль у меня колес своих нет, я бы смоталась до Кузни :dribble: :dribble:

Взрослеют наши дети, очень быстро :sorry:

ой и не говори))))взрослеют не успеешь оглянуться :doh:

тетя Алина ,с именинницей вас. Афинка,чудо девочка, желаю тебе крепкого здоровья,ГРОМКИХ ПОБЕД(чтобы мама тобой ещё больше и больше гордилась)ну и настоящего лабрадорского счастья)))

Катюша спасибо!!! Посмотрим порадует ли она меня 23 в Казани :lol2:

Щас еще приеду посмотрю как там ее папка кормил....А то приеду а там толстушка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой и не говори))))взрослеют не успеешь оглянуться :doh:

А ты не подумываешь о пополнении, я хочу шоколадного дабу :dribble: :dribble: но позже года через 4 :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не подумываешь о пополнении, я хочу шоколадного дабу :dribble: :dribble: но позже года через 4 :dribble: :dribble:

Шоколадного дабу??? Энто хто еще? :doh:

Я хочу 2 лабру, но только после человеческого дитеныша и после постройки жилища :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадного дабу??? Энто хто еще? :doh:

Я хочу 2 лабру, но только после человеческого дитеныша и после постройки жилища :lol2:

Это мы так с мужем лабров называем :lol2: дабудоры :lol2: :lol2: :blush2:

Вот и у нас человеческий детеныш в планах :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадного дабу??? Энто хто еще? :doh:

Я хочу 2 лабру, но только после человеческого дитеныша и после постройки жилища :lol2:

ООО, Алинка, у нас с тобой еще и планы на будущее одинаковые :lol2:

Это мы так с мужем лабров называем :lol2: дабудоры :lol2: :lol2: :blush2:

Вот и у нас человеческий детеныш в планах :blush2:

Леночка, а в далеких планах? или уже скоро? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, а в далеких планах? или уже скоро? :blush2:

Не пока еще нет, диплом получу сначала, что бы ребеночек не нервничал вместе со мной :blush2: а потом будем думать еще подождать или делать ляльку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пока еще нет, диплом получу сначала, что бы ребеночек не нервничал вместе со мной :blush2: а потом будем думать еще подождать или делать ляльку :blush2:

Так ,надо договориться.... :gleam:

и в один год как дадим стране угля.. Точнее человеческих детенышей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад все хорошо, сейчас гощу дома в Новокузнецке, сегодня вот поезд поеду назад к моим пирожкам...

Соскучилась по обоим очень))) :blush2:

я потом покажу фотку как они с Женькой спят :dribble: Эт вообще шедевр!

а я представляешь, нашла твою темку за прошлый год, когда ты тоже в январе собиралась ехать в Новокузнецк и советовалась с форумчанами, стоит ли брать с собой собаку. Читала я, читала, на моменте "Да я её на руках выносить погулять буду" я остолбенела)) :dntknw: Попыталась представить как можно поднять взрослую лабрушу и еще по ступенькам еще спустить :hmm: , но у меня ничего не получилось. А потом только я увидела что темка прошлогодняя :lol2::doh:

Афиночку с 1,5 годиками! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Не перестаю восхищаться этой собакой)) Надеюсь на нашу с вами скорую встречу, Зайку мы уже освоили, теперь хочеца еще что-нибудь у наших супер-гуру подглядеть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ,надо договориться.... :gleam:

и в один год как дадим стране угля.. Точнее человеческих детенышей :lol2:

Ага точно как "Любовь в большом городе 2" :lol2: :lol2: все в одно время заделали и родили :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши и любимые, Алина и Афина!!!!!

Поздравляем вас!!!!!!

И желаем еще кучу побед, кучу лабропупсов и кучу просто пупсов!!!!

dead02a5a675.gif

7b94fb0ec99634f8be76b0ebbcef5a9e.jpg

494e4cc031b7991f405269231825bcdd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афиночка! Поздравляю с восемнадцатимесяцием :) Уже большая :)

Здоровья и успехов в карьере :) Люблю, целую Пух :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ,надо договориться.... :gleam:

и в один год как дадим стране угля.. Точнее человеческих детенышей :lol2:

Ну вообще девочки я уже :blush2:

а я представляешь, нашла твою темку за прошлый год, когда ты тоже в январе собиралась ехать в Новокузнецк и советовалась с форумчанами, стоит ли брать с собой собаку. Читала я, читала, на моменте "Да я её на руках выносить погулять буду" я остолбенела)) :dntknw: Попыталась представить как можно поднять взрослую лабрушу и еще по ступенькам еще спустить :hmm: , но у меня ничего не получилось. А потом только я увидела что темка прошлогодняя :lol2::doh:

Афиночку с 1,5 годиками! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Не перестаю восхищаться этой собакой)) Надеюсь на нашу с вами скорую встречу, Зайку мы уже освоили, теперь хочеца еще что-нибудь у наших супер-гуру подглядеть :blush2:

Влад научим вас и поворот делать и пузо)))))

Дорогие наши и любимые, Алина и Афина!!!!!

Поздравляем вас!!!!!!

И желаем еще кучу побед, кучу лабропупсов и кучу просто пупсов!!!!

Шпасиб сестренкам!!!

Афиночка! Поздравляю с восемнадцатимесяцием :) Уже большая :)

Здоровья и успехов в карьере :) Люблю, целую Пух :)

ММмммм и мы вас люююю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще девочки я уже :blush2:

Алинка поздравляю моя хорошая это такое событие :dribble: :dribble: :dribble: Здоровья тебе и маленькому!!!ТТТ

Вот это да :nyam: :nyam: :nyam: еще раз поздравляю Алинчик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алинка поздравляю моя хорошая это такое событие :dribble: :dribble: :dribble: Здоровья тебе и маленькому!!!ТТТ

Вот это да :nyam: :nyam: :nyam: еще раз поздравляю Алинчик!!!

У врача даж еще не была...так что тсссс...это секрет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...