Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оника оф Орион'С Белт


Lali's bear

Рекомендуемые сообщения

Эх честно не думала что смогу ее научить садиться зайку....ПОЛУЧИЛОСЬЬЬ :( ЛЮДИИИИ

Поздравляем, а мы тож пытаемся))))))но пока тока лапы на нас ставит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, а мы тож пытаемся))))))но пока тока лапы на нас ставит :thumbup:

Мы тож с этого начинали)))))))) лапками придерживалась всегда...а тут на днях я ела вкусную привкусную вафельку ну и попросила Афу сделать маме зайку....а она БАЦ и села....кароче я в шокаре от нее

з.ы. вот и говори после этого что собаки нас не понимают))))))

Раньше было вот как....

2fc436be029f.jpg

и щас..

d109624bb8c2.jpg

При чем достаточно долго сидит в этой позе....ох как же я радааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше было вот как....

2fc436be029f.jpg

и щас..

d109624bb8c2.jpg

При чем достаточно долго сидит в этой позе....ох как же я радааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше было вот как....

2fc436be029f.jpg

и щас..

d109624bb8c2.jpg

При чем достаточно долго сидит в этой позе....ох как же я радааааа

Какая красавица Афина здесь живет :thumbup: :( :lol: ;) , а мы что то к вам не заглядывали совсем :P :blush2::mwah1: Меня зовут Тата а моего Лабропупсика Прайсик. Мы тоже хотим научится зайку делать, а со скольки месяцев можно учить ?????????????????????????

Хм я увидела этот трюк зимой у нашей подруженьки Тесси....нам было тогда...щас скажу....месяцев наверно 7

Теська делала зайку только с помощью рук Машки...ну и мы так стали делать...

В итоге щас делает ее сама

Научить скажу я вам можно....потом такая гордость распирает когда у нее это получается)))))))))))) :D

Еще у нас есть команда ПУЗО...она при этой команде переворачивается на спину и я лизерзею ее пузико))))) Эт мы вообще быстро научились :rain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю мою девочку с 10 месяцами!!!! Как быстро летит время.....вот такая ты была

a4311bf30ae8.jpg

И вот такая стала...

19805f946b55.jpg

Рости и дальше....умней и радуй своих хозяев!!! Мы тебя очень любим!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю мою девочку с 10 месяцами!!!! Как быстро летит время.....вот такая ты была

a4311bf30ae8.jpg

И вот такая стала...

19805f946b55.jpg

Рости и дальше....умней и радуй своих хозяев!!! Мы тебя очень любим!!!! :good:

Поздравляем Афиночку с 10 месяцами!!!! расти большой красивой умненькой девочкой :) :thumbup: :wacko: расти на радость мамочке и всем окружающим :nyam: :nyam: :nyam: :) :) :doh: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю мою девочку с 10 месяцами!!!! Как быстро летит время.....вот такая ты была

a4311bf30ae8.jpg

И вот такая стала...

19805f946b55.jpg

Рости и дальше....умней и радуй своих хозяев!!! Мы тебя очень любим!!!! :good:

ух тыыыыыыы, башие какие уже! Афиночку с праздником! Целуй от нас в сопаточку! :) :thumbup: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух тыыыыыыы, башие какие уже! Афиночку с праздником! Целуй от нас в сопаточку! :) :thumbup: :wacko:

Поздравляем Афиночку с 10 месяцами!!!! расти большой красивой умненькой девочкой расти на радость мамочке и всем окружающим

Девчонки спасибки!!!!!!!! :good: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8fb53351076221c0062b46d50e037d2e.gif

Сладкую девочку поздравляем с 10 месяцами. Желаем крепкого здоровья,послушания и побед на всех выставках.

9b7d9f5df7d5bdce0a4c1edb13b2e3b9.gif

Очень надеюсь,что мне удастся Афиночку потискать в июне :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!! Какая Афинка сладкая девочка :helpsmilie:

В субботу будем за вас держать кулочки!!! и хвостики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Тэзи тоже от всей души поздравляем замечательную девочку красавицу С Днем Косточки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8fb53351076221c0062b46d50e037d2e.gif

Сладкую девочку поздравляем с 10 месяцами. Желаем крепкого здоровья,послушания и побед на всех выставках.

9b7d9f5df7d5bdce0a4c1edb13b2e3b9.gif

Очень надеюсь,что мне удастся Афиночку потискать в июне :nonono: :)

Да надеюсь вам удасться потискать финку а нам мишку вашего))))) Блин Кать постарайтесь заехать аааа.....Слух а когда вы едите я вот думаю можт с вами к машке съездить.....

АААА!!! Какая Афинка сладкая девочка

В субботу будем за вас держать кулочки!!! и хвостики!

Не за Афинку надо держать кулочки а за мамку ее непутевую))))) Чтоб в обморок там не шмякнулась))))))))))

Мы с Тэзи тоже от всей души поздравляем замечательную девочку красавицу С Днем Косточки!!!

Тань спасибки... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин, заехать мы в Уфу сможем точно. Нам нужно будет маминого щенка передать,так что если что сможем захватить. Поедим числа 7 или 8. Сессия блин до 6 июня у меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я у Алиночки нашла видео в контакте http://vkontakte.ru/video-14746102_144117106 Она нам видать его показывать не хотела :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я у Алиночки нашла видео в контакте http://vkontakte.ru/video-14746102_144117106 Она нам видать его показывать не хотела :secret:

Ээээ Кать это видео в темке где фото заказывают....и оттуда же фотографии ( ну кроме нескольких)))

Так ну держи меня в курсе какого поедите и какого назад.....мы просто 10 на сплав уезжаем...если вы 7 или 8 то в принципе я смогу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ Кать это видео в темке где фото заказывают....и оттуда же фотографии ( ну кроме нескольких)))

Так ну держи меня в курсе какого поедите и какого назад.....мы просто 10 на сплав уезжаем...если вы 7 или 8 то в принципе я смогу)))

я думаю чем раньше забрать, тем лучше. Марии хоть полегче будет :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю чем раньше забрать, тем лучше. Марии хоть полегче будет :blush2:

Ага Мария там уже вешается)))) У нее еще Чили старшенькая скора мамой станет))) :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага Мария там уже вешается)))) У нее еще Чили старшенькая скора мамой станет))) :secret:

Бедная Маша. Их хоть резервируют? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная Маша. Их хоть резервируют? :secret:

Ну эт у нее надо спросить...вроде еще есть свободные :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт у нее надо спросить...вроде еще есть свободные :secret:

ну малыши конечно там все класнючие и один краше другого)) Девочки даже мальчикам не уступают)) :blush2:

Алин мне кажется или Миша больше на Фике похож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну малыши конечно там все класнючие и один краше другого)) Девочки даже мальчикам не уступают)) :secret:

Алин мне кажется или Миша больше на Фике похож?

Кать На фике там вроде одна тока девица оч похожа...это Монка...про пацаноф Маша ничо не говорила...

Вот кстати ее темка на форуме там и спроси))))

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать На фике там вроде одна тока девица оч похожа...это Монка...про пацаноф Маша ничо не говорила...

Вот кстати ее темка на форуме там и спроси))))

тут

ух ты,а я и не видела))) Мона тоже классная девчушка :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты,а я и не видела))) Мона тоже классная девчушка :blush2:

А мне Мандаринка нраааа оооочень....Алинка-Афинка-Мандаринка...ну прям отличное трио получилось бы) :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Мандаринка нраааа оооочень....Алинка-Афинка-Мандаринка...ну прям отличное трио получилось бы) :secret:

ахаха почему получилось бы??? ой чувсвую тебя утаскивать придется :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха почему получилось бы??? ой чувсвую тебя утаскивать придется :blush2:

Ой дааа)))))))))) Ну я надеюсь может ее заберут к тому времени а то ппц будет))))))) Не растащите :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...