Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш сладенький шоколадный батончик


bliss

Рекомендуемые сообщения

Привет!!!!!какие замечательные у вас детки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dntknw: :) :clap_1::nyam::doh::1st:

привет шоколадному батончику от шоколадного батончика!! :clap_1::1st:

а кто ваш папка?судя по названию темки,вы из питомника Оларис?

Да мы из питомника Оларис

Папа STENVEYZ GET POPULAR

мама GERA BLACK PEARL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет южнобутовчане! Мы с вами по соседству обитаем на Изюмской, давайте дружить и гулять вместе! Нам уже шесть месяцев и нужна компашка сверстников для совместных прогулок.

a7b3aee28f9d.jpg

Разрешите представиться - Ванесса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, очень приятно. А вы вечерами где гуляете? Мы гуляем у "Дикси" с 20,30 до 21,20-22.00 примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, очень приятно. А вы вечерами где гуляете? Мы гуляем у "Дикси" с 20,30 до 21,20-22.00 примерно.

А мы - за детсадом который за пинта хаус расположен. Завтра мы к вам подойдем к дикси, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно приходите, будем рады вас видеть. У нас небольшая, но дружная компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем шоколадном полку прибыло :dntknw: Какой у вас озорник и затейник! Как жаль что мы далеко от Ю.Бутово живем - вместе бы гуляли. А то приходится со всеми подряд собаками играть. А у нас дедушка STENVEYZ RED OKTOBER так что может мы и дальние родственники :)

Заходите к нам в тему - посмотрите на нас :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет шоколаду от золота!!! :clap_1:)) Так мне нравятся эти батончики, особенно маленькие :dntknw: Мы Клара и Шелли! Очень классные фотки!!! выкладывайте ещё и побольше!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем шоколадном полку прибыло :clap_1: Какой у вас озорник и затейник! Как жаль что мы далеко от Ю.Бутово живем - вместе бы гуляли. А то приходится со всеми подряд собаками играть. А у нас дедушка STENVEYZ RED OKTOBER так что может мы и дальние родственники :1st:

Заходите к нам в тему - посмотрите на нас :nyam:

Привет, уже зашли и с удовольсвием посмотерели на малышку Елису. :dntknw: Прекрасная шоколадная красотуля

ПРивет шоколаду от золота!!! :doh:)) Так мне нравятся эти батончики, особенно маленькие :) Мы Клара и Шелли! Очень классные фотки!!! выкладывайте ещё и побольше!!! :clap_1:

И нам очень приятно. А фотки стараемся только более менее приличные выставлять, в основном из 10 кадром только один можно оставить. Он у нас егоза. Ну судя по рассказам на форуме все они шилопопики. Мы вот решили со следующей субботы пойти на ОКД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваш пес хитрый? Я иногда свою зову хитрая Жучка :dribble: Она прям на лету все схватывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваш пес хитрый? Я иногда свою зову хитрая Жучка :nyam: Она прям на лету все схватывает.

Ой, у нас тоже очень хитрючий и жуткий попрошайка, на улице ко всем другим хозяевам подходит и готов за кусочек сыра все сделать, а т.к. мы не разрешаем ему давать, мальчик наш за просто так команды выполняет :nono:

тук-тук, как ваши делишки? :dribble:

Хорошо, а у вас? Мы на занятия по ОКД решили идти в следующую субботу, сегодня буду инструктору звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет батончику и его дружной семье от шоколадной сестры по папе конфетки Блейзи :dribble:))

Мы Вас уже по фоткам любим :nono:)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный-классный :dribble: А мы пока что пешком ходим подо все, стулья, столы, диваны :nono: Жду момента, когда гулять можно будет :nyam: Еще долго ждать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у нас тоже очень хитрючий и жуткий попрошайка, на улице ко всем другим хозяевам подходит и готов за кусочек сыра все сделать, а т.к. мы не разрешаем ему давать, мальчик наш за просто так команды выполняет :dribble:

Хорошо, а у вас? Мы на занятия по ОКД решили идти в следующую субботу, сегодня буду инструктору звонить

нашли уже хорошего инструктора?

а мы вот на днях впервые тяфкнули)))) жаль нам пока на улицу низя*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашли уже хорошего инструктора?

а мы вот на днях впервые тяфкнули)))) жаль нам пока на улицу низя*(

Не в тему скажу, мы сегодня уже за игрой рычали и тявкали :dribble:) Так забавно его рычание звучит по сравнению со взрослым :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори :dribble:

наша вчера вообще пискнула, сложно было понять тяфкнула она или что))))

а сегодня с утра, чтобы с ней поиграла, звонко два раза пролаяла. Такое умиление)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет батончику и его дружной семье от шоколадной сестры по папе конфетки Блейзи :nyam:))

Мы Вас уже по фоткам любим :dntknw:)))))))))))))))))))))))))))

Жду не дождусь когда на выставки вместе ходить будем. Надеюсь мы не подведем своих родителей :nono:

Классный-классный :dntknw: А мы пока что пешком ходим подо все, стулья, столы, диваны :dntknw: Жду момента, когда гулять можно будет :dntknw: Еще долго ждать :)

Не успеете оглянуться, будет носится по квартире. Наш вон уже 19кг 800 гр весит, тяжелее младшего сына.

нашли уже хорошего инструктора?

а мы вот на днях впервые тяфкнули)))) жаль нам пока на улицу низя*(

да , нам посоветовали в школу в Ясенево. Наш лает на улице, и голос у него такой басистый, прямо мужичок маленький. Лает, когда блондинка ретривер ложится на землю кверху пузом. Он ее наверное так поднять хочет, переживает, что запачкается. Жаль сейчас темнеет быстро, когда гуляем темно. Надо все равно как нибудь попробовать пофоткать этих охламонов. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь когда на выставки вместе ходить будем. Надеюсь мы не подведем своих родителей :nyam:

Не успеете оглянуться, будет носится по квартире. Наш вон уже 19кг 800 гр весит, тяжелее младшего сына.

да , нам посоветовали в школу в Ясенево. Наш лает на улице, и голос у него такой басистый, прямо мужичок маленький. Лает, когда блондинка ретривер ложится на землю кверху пузом. Он ее наверное так поднять хочет, переживает, что запачкается. Жаль сейчас темнеет быстро, когда гуляем темно. Надо все равно как нибудь попробовать пофоткать этих охламонов. :dribble:

ахахаха, заботливый какой, за блондинку как переживает :nono:

а пофоткайте обязательно, страсть как интересно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то давно от вам нет новостей в виде фоток.... тока и слышно , что уже 19,800 весите :thumbup: Фотки в студию!!!!!!!!!!! :helpsmilie:

и не говори :baby:

наша вчера вообще пискнула, сложно было понять тяфкнула она или что))))

а сегодня с утра, чтобы с ней поиграла, звонко два раза пролаяла. Такое умиление)))

Ой, Ленчик, как я те завидую, что у тя тока залаяла, у тя умиление))) а у меня дома лай стоит пипец, хоть уши заматывай :blink: Она гавкала с первого дня нашего знакомства))))))))))))) :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то давно от вам нет новостей в виде фоток.... тока и слышно , что уже 19,800 весите :thumbup: Фотки в студию!!!!!!!!!!! :helpsmilie:

Ой, Ленчик, как я те завидую, что у тя тока залаяла, у тя умиление))) а у меня дома лай стоит пипец, хоть уши заматывай :blink: Она гавкала с первого дня нашего знакомства))))))))))))) :baby:

Вот и я завидую - просто ваще :baby:

У меня йорк - брехло, и Блейзи тоже погавкать любитель:)))

Вот они как раз ща друг на друга орут за место на диване=))))

Как Вам хороошо, что у Вас молчунья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы - за детсадом который за пинта хаус расположен. Завтра мы к вам подойдем к дикси, ок?

Ну что же вы к нам не приходите? Мы вас ждем. У нас небольшая, но очень дружная компания. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, выкладывай больше фоток!=)

И дочу уже с батончиком сфоткай=))))

А то потом обидно будет, что нет фоток када мелкий щен еще=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заболели :thumbup: . Утром были сильная рвота и понос, температура 39,4. Были сегодня в ветеринарке, взяли у нас анализы, завтра получим результаты, поставили капельницу и сделали целую кучу уколов. Сейчас лежит дитенок, как тряпочка( Очень переживаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оёёй!Сейчас многие собы болеют,кто чем!Держитесь!Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...