Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш сладенький шоколадный батончик


bliss

Рекомендуемые сообщения

Мы заболели :thumbup: . Утром были сильная рвота и понос, температура 39,4. Были сегодня в ветеринарке, взяли у нас анализы, завтра получим результаты, поставили капельницу и сделали целую кучу уколов. Сейчас лежит дитенок, как тряпочка( Очень переживаем...

так-так, берём себя в руки! Мы вас морально поддерживаем, сами недавно прошли через это.

Пьёт/кушает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оёёй!Сейчас многие собы болеют,кто чем!Держитесь!Все будет хорошо!

Спасибо, уже отплакались и теперь следуем всем рекомендациям врачей.

так-так, берём себя в руки! Мы вас морально поддерживаем, сами недавно прошли через это.

Пьёт/кушает?

Нет, он вообще не встает, сейчас муж понес на улицу на руках - может хоть пописает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хочу пугать, но у нас всё похожее было*(

нужна туча уколов, капельницы - это всё к доктору. А сами через шприц поите ромашкой каждый час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, будем пробовать. В туалет так и не сходил( . Рвоты и поноса уже нет, но и каких то улучшений я не вижу. Лежит и ни на что не реагирует. Завтра как получим результаты анализов , отпишу, что врач скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, будем пробовать. В туалет так и не сходил( . Рвоты и поноса уже нет, но и каких то улучшений я не вижу. Лежит и ни на что не реагирует. Завтра как получим результаты анализов , отпишу, что врач скажет.

обязательно держите в курсе, с таким делом лучше не медлить. И не забывайте давать ромашку!

Поправляйтесь! Держим за вас кулачки, масюськи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай, малыш! Мы все держим за тебя лапки и кулачки! bliss, а вам терпения и удачи! Все будет хорошо! Отпишитесь потом, а то мы переживаем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заболели :thumbup: . Утром были сильная рвота и понос, температура 39,4. Были сегодня в ветеринарке, взяли у нас анализы, завтра получим результаты, поставили капельницу и сделали целую кучу уколов. Сейчас лежит дитенок, как тряпочка( Очень переживаем...

=(((((((( бедный мальчик, выздоравливайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ау, вы куда пропали? мы же все переживаем(((

Я конечно извиняюсь, что влезаю...

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry616815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, что влезаю...

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry616815

спасибо вам большое, хоть немного успокоили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы только сегодня немного расслабились. Не хочется сглазить, но вроде мы идем на поправку. Завтра снова к врачу. А отсюда пропали, потому что в этой темке хочется только о хорошем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы только сегодня немного расслабились. Не хочется сглазить, но вроде мы идем на поправку. Завтра снова к врачу. А отсюда пропали, потому что в этой темке хочется только о хорошем.

ну тьфу-тьфу-тьфу, если идете на поправку, то это уже ХОРОШО и пора писАть в этой теме! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тфу тфу тфу чтоб не сглазить! Батончик, сладкий, мы тебя тут ждем!!!!!!!!!! :blink: Мы в Чармушей скучаем по твоей сладкой мосе! Повезло тебе с хозяевами :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Вы вернулись. Очень рады за вас, восстанавливайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тьфу-тьфу-тьфу, если идете на поправку, то это уже ХОРОШО и пора писАть в этой теме! Так держать!

тфу тфу тфу чтоб не сглазить! Батончик, сладкий, мы тебя тут ждем!!!!!!!!!! :dribble: Мы в Чармушей скучаем по твоей сладкой мосе! Повезло тебе с хозяевами :)

УРА!!! Вы вернулись. Очень рады за вас, восстанавливайтесь)

Спасибо, Вам, невестушки! :(

Возвращаюсь в эту темку и больше не хочется даже вспоминать, что было. Главное теперь откормить мальчонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вам, невестушки! :)

Возвращаюсь в эту темку и больше не хочется даже вспоминать, что было. Главное теперь откормить мальчонку.

да откормите, куда вы деваться-то! :(

всё хорошо, что хорошо кончается, больше не болейте! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вам, невестушки! :(

Возвращаюсь в эту темку и больше не хочется даже вспоминать, что было. Главное теперь откормить мальчонку.

Правильно, не нужно вспоминать плохое, нужно думать только о хорошем!!!!!!И верить в самое светлое и тогда все получится! Очень рады, что все приходит в норму! :dntknw: Откормите, не переживайте, лабрушки они еще те едаки!!!! :) Ура, у нас будет жаних! Дейлик, мы уже в очереди, надеюсь первые пока :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папаня - STENVEYZ GET POPULAR

Мамулька - GERA BLACK PEARL

А Ваши кто?

Ой, какой у нас замечательный племянник :blush2: .....

Ваша мамуля, наша родная сестра Найсюше моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как ваши дела? поправились?

Вот что значит давно к себе в темку не заглядывать. Да мы поправились, правда пришлось сейчас менять корм. Теперь кушаем про план с лососем. Все что потеряли по весу все вернули. Вечерком фотки выложу.

А вы пойдете на ретривернардию?

Ой, какой у нас замечательный племянник :clap_1: .....

Ваша мамуля, наша родная сестра Найсюше моему

Ой как приятно :) . А мы ждем выводку или как там правильно, нам сказали будет 27 февраля. Так хочется посмотреть на своих братьев и сестер. :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит давно к себе в темку не заглядывать. Да мы поправились, правда пришлось сейчас менять корм. Теперь кушаем про план с лососем. Все что потеряли по весу все вернули. Вечерком фотки выложу.

А вы пойдете на ретривернардию?

ну наконец-то! а я то думала, чего так надолго пропали*(((((

хорошо, что вес вернули и хорошо, что все хорошо! Теперь ждём новых фоток :mwah1:

а на Ретривернардию ага - собираемся :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааааааааааааааа, хорошие новости, мы рады, очень рады, что все восстановилось, Дейлюша - молодец, а его родители так вообще супа-пупа00108.gif Давайте фотки!!!!!!!!!! :clap_1: Ой, вы тоже будете на Ретривернардии - клева, познакомимся с шоколадным батончиком00119.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очень хочется поехать, правда там в теме спросила, но пока не ответили, можно ли с детьми туда, ну и можно ли нам таким еще маленьким? Ну раз вы едете значит можно. Ну и непонятно что с собой привозить и какие бейджики вешать. Во сколько вопросов, а брюнетка))))

Тоже хочется всех увидеть и познакомится. Пока болели вы все мне как родственники стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очень хочется поехать, правда там в теме спросила, но пока не ответили, можно ли с детьми туда, ну и можно ли нам таким еще маленьким? Ну раз вы едете значит можно. Ну и непонятно что с собой привозить и какие бейджики вешать. Во сколько вопросов, а брюнетка))))

Тоже хочется всех увидеть и познакомится. Пока болели вы все мне как родственники стали.

Ну мне тоже не сразу ответили, да и ваще темка пока не очень активна, не переживай, скоро начнется ажиотажsuper_smilies057.gif Я думаю, что с детьми можно, тем более если погода позволит :clap_1: и маленьким думаю мона, там ведь цель-пообщаться и познакомиться, так что думаю с энтим все ок! Мне пока тоже не понятно, что с собой нужно) главное наверно - хорошее настроение и собакиsuper_smilies043.gif Ниче, разберемся ближе к делу))))))) Да мы тут все уже сроднились, хорошо, что есть такой сайт!!!!!!! :mwah1: Очень хочется увидеть фоточки Дейлюшкина, соскучились по его моське, тем более он такой мужественный! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...