Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш сладенький шоколадный батончик


bliss

Рекомендуемые сообщения

Дейлюшка - отличный шоколабристый батончик! Выглядет отлично! оооо, поздравляем с первыми тренировками! Или вы тока посмотреть? :( На Империю ездили? Мы на этой неделе уже занимаца продолжим перед выставками :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, спасибо огромное. Да, сынуля подрос. Хотя Лена Карлова сказала, что наш родной брат больше нас. Мы сейчас весим 25200, завтра нам 6 месяцев. Насчет выставок так пока до конца и не определились. В любом случае 13 февраля сходим в "бэбиках" на Империю, а потом посмотрим, что из нас к юниорству вырастет. Полностью доверились мнению Лены, как скажет так и будет. В любом случае для нас он самый красивый и самый умный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, спасибо огромное. Да, сынуля подрос. Хотя Лена Карлова сказала, что наш родной брат больше нас. Мы сейчас весим 25200, завтра нам 6 месяцев. Насчет выставок так пока до конца и не определились. В любом случае 13 февраля сходим в "бэбиках" на Империю, а потом посмотрим, что из нас к юниорству вырастет. Полностью доверились мнению Лены, как скажет так и будет. В любом случае для нас он самый красивый и самый умный.

оооо, здорово, ваш хендлер - Лена Карлова :( Поздравляю! Мы тож будем на этой выставке и тож в бэбиках) Так что встретимся с вашим батончиком :doh: Конечно он самый лучший, даже споров нет! И для нас он тоже - потрясающий мальчонка и очень сильный! Так держать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэйлюша, поздравляем тебя с полугодовасием!Расти здоровеньким и крепеньким лабро-боем! Радуй своих родителей и друзей своими победами и достижениями! Всей вашей семье всего самого хорошего, доброго и теплого!

А это от нас с шоколадной Чармулькой

07edf689e844.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и от нас примите поздравление! Здоровья, радости и всего-всего сладкому мальчугану! Целуем в шоколадный носик :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и от нас примите поздравление! Здоровья, радости и всего-всего сладкому мальчугану! Целуем в шоколадный носик :dribble: :dribble:

Спасибо, Леночка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Полгодика уже серьезная дата))) Удачи Дэйлику на выставке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой милый!!!и имя мне буземно нравится...ДЕЙЛик!

мы то же хотим поздравить с 6ю месяцами! Желаем Вам и Вашему любимцу всего только самого наилучшего!!!!

хотя, по-моему, у него и так все есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Полгодика уже серьезная дата))) Удачи Дэйлику на выставке)))

Спасибо большое, а Вы на выставки планируете ходить?

какой милый!!!и имя мне буземно нравится...ДЕЙЛик!

мы то же хотим поздравить с 6ю месяцами! Желаем Вам и Вашему любимцу всего только самого наилучшего!!!!

хотя, по-моему, у него и так все есть!

Спасибо большое. :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, а Вы на выставки планируете ходить?

Спасибо большое. :drinks_cheers:

планируем после смены зубов, в 7 мес. Раньше нам заводчица не рекомендует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Готовимся к первой выставке, 13 февраля.

d40d804e887655e6f17b85185fc4c892.jpg

Похоже я первая )))))

Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем!!!!669d3961597e8d639af7dfa3e5873750.gif

2d6fcd6982f3.jpg

Великолепный дебют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!

Да, сегодня у нас был дебют. Мы с мужем очень переживали. И честно сказать не ожидали. Безумно рады, ребенок сейчас отдыхает. Познакомились сегодня в живую с Чарминатороми ее очаровательной хозяйкой. Ну это лучше в ее темке напишу... А у нас даже фотика с собой не было(((. Так что спасибо большое за фотографии. Хоть полюбуемся.

Отдельное огромное спасибо Лене Карловой за великолепный дебют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!

Да, сегодня у нас был дебют. Мы с мужем очень переживали. И честно сказать не ожидали. Безумно рады, ребенок сейчас отдыхает. Познакомились сегодня в живую с Чарминатороми ее очаровательной хозяйкой. Ну это лучше в ее темке напишу... А у нас даже фотика с собой не было(((. Так что спасибо большое за фотографии. Хоть полюбуемся.

Отдельное огромное спасибо Лене Карловой за великолепный дебют.

ааааааааааааааааа, поздравляем с первым местом и лучшим щенком!!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааааааа, вы супер выступили! Да это был еще и дебют!!! :helpsmilie::thumbup::dribble: Умнички! Рады были с вами познакомица, надеюсь в скором времени мы с вами погуляем вместе! Фоточки обязательно повешу, как только разгребу их)))))))))))их много)))))))))) :dribble: Дейлик-самый лучший!!!!!!!!!! Урааааааааааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с успешным дебютом!!! Шоколад зажигает сегодня! :helpsmilie::dribble::thumbup:

277ae3efed68.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, думаю на длинные выходные по случаю 23 феврвля приедем к вам в Солнцево. С Аней вчера тоже это все обсудили. Спасибо за поздравления. Мы пока еще не верим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Дэйлика с победой!!! :thumbup::dribble: :dribble: Да, и с успешным началом карьеры!!! Очень сладкий мальчуган! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Дэйлика с победой!!! :nonono::1st::dntknw: Да, и с успешным началом карьеры!!! Очень сладкий мальчуган! :)

Спасибо большое. Ну теперь думаю подождем 9-10 месяцев, чтобы уже в юниорах выставляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ну вот не заходила в эту тему 100 лет, но фотки решила выложить все таки в ней.

Нам через 2 дня будет 1 год и мы стали совсем большие мальчики.

Сегодня мы дебютировали в юниорах.

Очень успешно, так что думаю будем продолжать.

Наш шоколадный мальчик Оларис Делик Гато получил CW JCAC лучшего юниора.

Ну а теперь фотографии нашего мальчика.

Отдых на даче с дочкой и моей мамой

и с соседом Манго

307ece5360d1d5df2ccd130fa5c5847d.jpg

72944d005ba2c5c9d8d5658f41b79f86.jpg

a695e7d8086f9851be4a3d46d17f5da6.jpg

a6a05768339b9d9cfede496089159d91.jpg

f0889ceb3617aedb2501f634f867d874.jpg

ff69b9c91aed2834ae086490b02ed125.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не заходила в эту тему 100 лет, но фотки решила выложить все таки в ней.

Нам через 2 дня будет 1 год и мы стали совсем большие мальчики.

Сегодня мы дебютировали в юниорах.

Очень успешно, так что думаю будем продолжать.

Наш шоколадный мальчик Оларис Делик Гато получил CW JCAC лучшего юниора.

Ну а теперь фотографии нашего мальчика.

f0889ceb3617aedb2501f634f867d874.jpg

Татьяна, поздравляю еще раз вас с победой!!!!!!!Очень рада за вас! Умнички, спасибо за прекрасную новость, я аж подпрыгнула, когда вы мне позвонили!!!!!!! :) Жду дальнейших побед и встреч в рингах!!!!!!!!!!!!!!!! :doh::1st: :)

На этой фоточке Дэйлюха на Хучика похож мне кажеца :) :) Он очень изменился, такой башой стал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поздравляю еще раз вас с победой!!!!!!!Очень рада за вас! Умнички, спасибо за прекрасную новость, я аж подпрыгнула, когда вы мне позвонили!!!!!!! :) Жду дальнейших побед и встреч в рингах!!!!!!!!!!!!!!!! :doh::1st: :)

На этой фоточке Дэйлюха на Хучика похож мне кажеца :) :) Он очень изменился, такой башой стал! :)

Машенька, спасибо большое. Фотографиями решила твою темку не засорять, так что выложила все в своей. Завтра мои все уезжают на дачу. Будут спасаться от жары в пруду.

Вручу им фотик, очень хочу чтобы они сфотографировали как он красиво с моста прыгает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот нам и год. Время пролетело очень быстро.

Сижу и вспоминаю как я его ждала. Хотела собаку долго и постоянно что то мешало. Честно сказать мне было все равно какую породу, мне хотелось просто СОБАКУ. Когда муж в мае прошлого года согласился на собаку, то поставил одно условие - только шоколадный лабрадор. Я вообще не знала что такие существуют. И начала копать интернет, еще сомневаясь в породе. Ведь лабрадоры крупные собаки, а квартира маленькая, а детей то двое и возможно будут еще :lol2:. Смотрела на биглей, русских тоев, мопсов и другую всякую мелочь. Но муж стоял на своем или шоколадный лабр или не будет тебе собаки. И я начала искать и наткнулась на питомник Людмилы Михайловна (Машунька, ты то ее точно знаешь) и мы проговорили 1,5 часа. И я влюбилась в эту породу. Она то и сказала что будут щенки в районе 16 июля. И я начала ждать, ближе к сроку я стала названивать каждый день, чтобы узнать как там наши дела. Муж на меня шумел: "Прекрати надоедать людям. Они подумают , что ты сумасшедшая и вообще не продадут тебе щенка". И я решила действительно потерпеть. И вот ровно год назад мне позвонила Людмила Михайловна и сказала что наши детки родились. Моему счастью не было предела. Мы выбирали нашего мальчика когда ему было 3 дня. Сижу , пишу это и плачу, сама не знаю почему. Я очень люблю своего сынишку. Он изменил нас. Его обажают наши дети. Сын его называет брат. Мама Сережке (моего мужа) всю жизнь боялась собак, была всегда против, с нашим Деликом она не только преодолела свой страх, но и полностью приняла нашего мальчика в свое сердце. Даже моя мама, которая всегда ворчала, что мы его очеловечиваем, после жития с ним на даче в течении недели полюбила. И теперь постоянно интересуется как там наш шоколадик.

ОЛАРИС ДЕЛИК ГАТО С ПЕРВОЙ КОСТОЧКОЙ ТЕБЯ... МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...