Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш сладенький шоколадный батончик


bliss

Рекомендуемые сообщения

Обладеть, просто обалдеть! Сижу и плачу, Татьян, такие слова прям до глубины души трогают! Вы молодцы, вы ведь прошли через многое, преодолели трудности! Вы-замечательные родители! Я помню ваши глаза и вашу реакцию, когда Дэйлюша победил в первый раз-это было волшебно! И я очень рада за вас, что в вашей семье растет именно такое чудо, как Дэйл! А мы ведь с вами еще и родственники! И наши заводчики общаюца между собой!

:lol2: Это не с проста))))

Дэйлик, с 1 серьезной косточкой тебя, шоколадный батончик! здоровья тебе наикрепчайшего, вкусняшек наивкуснейших, всяческих лабрадорских радостей, послушания и огромной любви твоих родителей и окружающих тебя людей!

Татьян, Дэйлик-это ваша судьба и ваша звездочка на всю жизнь и это классно! Поцелуйте его от нас! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладеть, просто обалдеть! Сижу и плачу, Татьян, такие слова прям до глубины души трогают! Вы молодцы, вы ведь прошли через многое, преодолели трудности! Вы-замечательные родители! Я помню ваши глаза и вашу реакцию, когда Дэйлюша победил в первый раз-это было волшебно! И я очень рада за вас, что в вашей семье растет именно такое чудо, как Дэйл! А мы ведь с вами еще и родственники! И наши заводчики общаюца между собой!

:lol2: Это не с проста))))

Дэйлик, с 1 серьезной косточкой тебя, шоколадный батончик! здоровья тебе наикрепчайшего, вкусняшек наивкуснейших, всяческих лабрадорских радостей, послушания и огромной любви твоих родителей и окружающих тебя людей!

Татьян, Дэйлик-это ваша судьба и ваша звездочка на всю жизнь и это классно! Поцелуйте его от нас! :lol2: :lol2:

Машенька, спасибо за теплые слова. Сейчас вот нашей Ане позвонила, поздравила. Все наши отзвонились.

Да мы с вами родственники и я очень этому рада. :lol2:

P.S. как Вы все такими красивыми буквами пишите? А то даже своего мальчика не смогла поздравить красивым шрифтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, спасибо за теплые слова. Сейчас вот нашей Ане позвонила, поздравила. Все наши отзвонились.

Да мы с вами родственники и я очень этому рада. :lol2:

P.S. как Вы все такими красивыми буквами пишите? А то даже своего мальчика не смогла поздравить красивым шрифтом.

Какие молодцы, это здорово, когда хорошие отношения с заводчиком!

И мы рады нашему родству :lol2:

ПыСы: Татьян, когда пишете сообщение, сверху есть табличка- там шрифт, размер шрифта и цвет!Когда написали сообщение, надо выделить ту область, которую вы хотите выделить цветом или размером, затем нажать на эти элементы и выбрать и все получица! Если не понятно будет, пишите, я вам помогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дейлик с 1й большооой косточкой тебя!!

Желаю много много лабрадорского счастья и много побед и продолжай радовать своих хозяев!!!__)))

7f47ee4fdfd258290bfa7a299bf85368.gif

b30e0fede95a7e22696d9c8dc8d08f80.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы, это здорово, когда хорошие отношения с заводчиком!

И мы рады нашему родству :lol2:

ПыСы: Татьян, когда пишете сообщение, сверху есть табличка- там шрифт, размер шрифта и цвет!Когда написали сообщение, надо выделить ту область, которую вы хотите выделить цветом или размером, затем нажать на эти элементы и выбрать и все получица! Если не понятно будет, пишите, я вам помогу!

Машунь, спасибо. Уже увидела СПАСИБО :)

Дейлик с 1й большооой косточкой тебя!!

Желаю много много лабрадорского счастья и много побед и продолжай радовать своих хозяев!!!__)))

7f47ee4fdfd258290bfa7a299bf85368.gif

b30e0fede95a7e22696d9c8dc8d08f80.gif

Спасибо, всем нам побольше этого лабрадорского счастья :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла тут фотографии с прогулки весной.

Ну и фотка , которая мне очень нравится - как нащ мальчик к папе на ручки просится :thumbup:

02a2d51e4c30c70ac4a808391aaf40f5.jpg

182ed9b46bcf4de6094fda2a7f8a40d8.jpg

Мои любимые детки. Доча правда давно маму переросла

4a6f8f9febf53003b35e039567a112a1.jpg

d5c9014fb05c5deb7d79108674e38dba.jpg

ed26ee941f587fb7982a22eff53d8bf9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот принесла новые фотки нашего батончика, нет, это уже не батончик, а батонище :lol2:

валяемся в пылюке

21e670ad3e2f1bec5ef544b6826cad87.jpg

48581f72b5118190f656ee6c3850fd2e.jpg

810c2c0922c55de942a3413ea8b747de.jpg

Люблю огурцы

2257ec920ea5592c4d6760554b4c8bc9.jpg

Несу бутылку

38cd7bfe99d8826fd08d933abd89dba8.jpg

С любимым папой

7207c8e1cdaa2a78503dbd6cf0ddd782.jpg

ba73e06e170412e1ce1603221cda612a.jpg

ca397f64d393fe62cc57efbac68ba243.jpg

cbc3386cd14b909eaf71328d03e19dbf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это действительно батонище :lol2::lol2::lol2: Башой, красивый, шукаладный :lol2::lol2::lol2: фотка с огурцами-ваще ржак))))))))такая мося довольная))))

Татьян. а что у него с лапкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это действительно батонище :lol2::lol2::lol2: Башой, красивый, шукаладный :lol2::lol2::lol2: фотка с огурцами-ваще ржак))))))))такая мося довольная))))

Татьян. а что у него с лапкой?

У нас все какие то травмоопасные, что дети, что батон. Неделю назад в очередной раз порезал лапу. Промываем каждый день, крови не было, но рассек прилично. Не хромает, его не беспокоит, ну а мы переживаем, что когда рассек нам с ним не было, а потом зашивать было уже поздно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все какие то травмоопасные, что дети, что батон. Неделю назад в очередной раз порезал лапу. Промываем каждый день, крови не было, но рассек прилично. Не хромает, его не беспокоит, ну а мы переживаем, что когда рассек нам с ним не было, а потом зашивать было уже поздно :lol2:

Да уже видела в темке про порез :lol2: Пусть скорее у него все пройдет и заживет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Танюша, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=39021

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=39021

Машка, ты мне безумно подняла настроение. Ты наш самый светлый человечек :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАААНЬ, а ну-ка давай-ка.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАААНЬ, а ну-ка давай-ка.... :thumbup:

Кристинка, что давать то??? :thumbup: Сегодня пороюсь, посмотрю фотографии. Вот прикупим себе новую мыльницу на новый год и будем фотографироваться чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валяемся в пылюке

21e670ad3e2f1bec5ef544b6826cad87.jpg

cbc3386cd14b909eaf71328d03e19dbf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинка, что давать то??? :thumbup: Сегодня пороюсь, посмотрю фотографии. Вот прикупим себе новую мыльницу на новый год и будем фотографироваться чаще.

че????на новый год????это ж целая вечность!!!! :thumbup:

надо срочно встретиться! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валяемся в пылюке

21e670ad3e2f1bec5ef544b6826cad87.jpg

cbc3386cd14b909eaf71328d03e19dbf.jpg

какая мося шоколадная и довольная :thumbup::dntknw::1st: :1st: Красота, особенно с огурцами, типа"лежу охраняю, и это все моёёёёёёёёё" :1st::dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Спасибо. Обожает огурцы и все овощи. На даче объел все кабачки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сильно похож наш Грандюха на вашего ребятенка,особенно спящий на огурцах! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сильно похож наш Грандюха на вашего ребятенка,особенно спящий на огурцах! :thumbup:

ну они ровесники. нам в июле год исполнился. а где на ваших можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик,нашему завтра будет 1 год, темка Рикки и Граннд,заходите,увидите много интересного! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик,нашему завтра будет 1 год, темка Рикки и Граннд,заходите,увидите много интересного! :dribble:

Обязательно загляну!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Танюшка, супер!!!! :blush2::mf_popcorn::clap_1: надо вместе покупаться! Дорыч так же любит понырять! :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шладкий шукаладик :nyam: :nyam: клево он прыгает :dribble: настоящий лабрадор :nyam:

Ну все таки мы с Чарми родственники. :nyam: Машкин явсе равно тормоз и у меня не получится. Помнишь у тебя тоже есть фотка когда Чарми вот так с разбегу прыгает в воду. А ты можешь их как бы рядом поставить. Просто хочу полюбоваться.

:blush2: Танюшка, супер!!!! :mf_popcorn::clap_1::clap_1: надо вместе покупаться! Дорыч так же любит понырять! :clap_1:

Все, Кристина ловлю на слове. А т.к. холода не за горами откладывать наш купальный поход надолго нельзя. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...