Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

28.11 2*САС в Череповце


vio

Рекомендуемые сообщения

РАДИАНТ СТАР ФИОНА ЭЛЬ СУЭНЬО

всероссийская выставка - САС,CW,КЧФ

региональная выставка - САС,CW,КЧФ,ЛС, 2 в растановке ЛПП

Юра Олюшка - не устаю говорить вам спасибо ребята!

Как хорошо, что у нас есть такие мама с папой

Так же хочу сказать спасибо dong Диме и Анжелике с Ларисой из Вологды. Встретили довезли приняли. Ну вообщем молодцы побольше бы таких отзывчивых людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу добавить победы в эту тему.

На Всероссийской выставке в Череповце дочь РАДИАНТ СТАР ЛАЙЗЫ МИНЕЛЛИ и ДЭКЛАНА Африка Блэк Брильянс стала ЛПП.Она выставлялась в промежуточном классе.В открытом классе выставлялась другая дочь Лайзы и Дэклана-Аделина-Аделика Бон Кураж и тоже выйграла класс и получила САС.

На региональной выставке Африка Блэк Брильянс тоже выйграла свой класс промежуток и стала 2 в расстановке на ЛС.

Поздравляю Надежду Тимошенко с победой дочек !!! Достойных и красивых!!! :blink: :helpsmilie::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям :blink:

Дочки достойных и красивых родителей побеждают, это здорово. Так держать !!! :helpsmilie:

Изменено пользователем Marso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАДИАНТ СТАР ФИОНА ЭЛЬ СУЭНЬО

всероссийская выставка - САС,CW,КЧФ

региональная выставка - САС,CW,КЧФ,ЛС, 2 в растановке ЛПП

Юра Олюшка - не устаю говорить вам спасибо ребята!

Как хорошо, что у нас есть такие мама с папой

Так же хочу сказать спасибо dong Диме и Анжелике с Ларисой из Вологды. Встретили довезли приняли. Ну вообщем молодцы побольше бы таких отзывчивых людей

Привет, Варя! Это Оля. Варюшка, поздравляем тебя с Юрой! Спасибо вам большое за такую радостную новость!! Супер! Супер! Дочурка наша умничка. Ну я если честно, всегда-всегда в нее верила! Молодцы ребятки. А фотки дочки Фионки есть? Надобы ее поздравить на РП. Варя, целуем вас!!! :blink: :baby::helpsmilie::baby::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы фоток как всегда нет. В такой суматохе и фотоаппарат забыли и фотографировать было некогда :helpsmilie: Так что мы снова без фотографий :thumbup:. Скоро ещё 1 выставка, попробуем с фотографом договорится :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть фотография Африки с выставки.Это для Надежды и Оля,для тебя-дочка Лайзы.

6d61efa8cbb9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...