Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие консервы едите вы? И едите ли вообще ?



Рекомендуемые сообщения

Дата 14.10.2010, 12:19

мы даем консервы Доктор Альдерс кусочки в соусе, утром консерва 400г, вечером сухой корм Доктор Альдерс

мы тоже консервы Доктор Альдерс кушаем так как лабрик отказался от Роял Канина сухого корма...вот

Изменено пользователем янтарное чудо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели мы не одни такие, кто не есть!! Сушку мешаем с Happy Dog. Есть отлично! Это единственный способ накормить собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали все самые дорогие консервы-со всех, кроме лечебного рояла начинался понос.А с учетом того, что оч досадно когда купишь эту баночку 300-400 гр. за 180 р, и потом её в помойку отправляешь...Потом плюнула и решила попробовать ТРАПЕЗУ,ничего от неё не было,и в сушку иногда добавляю и банки чистыми едим, уже наверное, больше полгода.А у знакомого из вет аптеки собака всю жизнь их ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ели как-то раз БОЗИТУ заказали баночки 2 на пробу..в УТКОНОСЕ..в итоге сначала чуть чуть с удовольствием съели..а вечером....был жидкий стул...решили не экспериментировать...

С Уважением, Леся и Глория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мы иногда даём HD добавляем в сушку. Ест с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим хеппи дог консервы, но не в чистом виде, а добавляем в сушку ХД, а без всего сушку тоже неохотно ест. А пару столовых ложек положишь, уплетает... А в чистом виде стрескает за раз, консервы и правда хорошие. У нас ребенок как то на хлебушек намазал( не знал что это собачьи), наверное голоден был слишком, ему даже понравилось, а он у нас привиреда. Пахнут мясом и в фарше попадаются кусочки печени и сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я не знаю что делать,может кто нибудь подскажет,нам 3 месяца кормлю сухим Прнатюром,но последнее время он отказывается от него,попробовала Эканубу,но его он тоже не ахти ест,может в сухой корм подмешивать консервы(только не знаю как выбрать консервы и какие) :dribble: и вообще я в замешательстве каким кормом его кормить.

Попробуйте Акану... мы тоже Эканубу с горем пополам кушали... перхоть пошла, чесались, глаза подтекали...вообщем, мрак тихий.. купили Акану Яблоко+ягненок- красота... и выхода меньше, и шерсть лоснится-переливается, и запах от собани стал совсем другой, чем-то таким вкусненьким пахнет, что я не перестаю нюхать- ароматерапия у меня теперь такая :nyam:

доедим этот пакет, попробую беззерновую Акану купить с рыбой или Грассленд...

P.S. Пронатюрн не пробовали. А кансервы мы еще не пробовали давать. и так корм уминается за считанные секунды))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы кушаем Акану и добовляем Happy dog кушает очень хорошо :thumbup:

Изменено пользователем Jeeves
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы консервы не добавляем в корм, так кушает хорошо, едим Эканубу ягненок+рис, но скоро у нас день рождения! Прикуплю какую-нить консервушку вкусную))))

пробовали хеппи дог, бозиту и еще что то, шло на ура. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не очень страшно,если марка консервов отличается от марки корма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мы уже много лет едим Бозиту - и сушку, и консервы

очень довольны nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляю в корм консервы ЭКСИ, очень довольны! И собаки и я! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 3,5 месяца, кормиим сушкой, можно ли в таком возрасте давать кнсервы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а не очень страшно,если марка консервов отличается от марки корма?

Вот сама до сих пор мучаюсь этим вопросом. Когда лечились в Белом Клыке, то дерматологи сказали, что состав всех дорогих консервов примерно одинаковый, так что без разницы. А когда я заикнулась про Зоогурман, на меня так посмотрели, как будто я что-то неприличное спросила. Мы вот едим сухой Бош, а у Боша консервов нет, вот и изгаляемся, т.к. пес пустую сушку не ест. Очень ему понравился Happy Dog, особенно телятина с индейкой. Почитала банку - по составу все тип-топ. Но производитель (сушняк у HD все-таки германского производства) - Наро-Фоминский завод. И у Зоогурмана - Наро-Фоминский завод. Вопрос: а не с одного ли конвейера в разные банки насыпают?

Так и не знаю - хорш ли Зоогурман или это все-равно что Педигри кормить. Хочу после этой темы попробовать Белькандо.

Консервы добавляем в сушняк для запаха. Где-то пару столовых ложек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу проголосовать тоже. Мы планируем есть Педигри в пакетиках, нам подарили для щенков целую упаковку. Мои бывшие собаки от пакетиков этих балдели, я добавляла в кашу и они ели.

Извините,что написала..но не удержалась.Конечно я всё понимаю,но кормить Педигри это уже слишком.. :angry2:

Вы хотите убить собакина да? извините , но я так понимаю. :nono:

Ну вам решать.. я ВАС УВЕРЯЮ СОБАКЕ БУДЕТ ПЛОХО ПОСЛЕ ГОДА ТАКОГО ПИТАНИЯ. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если экономить на питании собаки,то потом уморитесь лечить и покупать лекарства. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кормлю обоих собак зоогурманом ( добавляю в сухой корм) им очень нравится:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едим сейчас консервы Гармония. отличная тушенка, никакой сои, запах невероятный, у самой слюньки текут. и стоят вполне прилично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в мясе и не в его количестве, вопрос в КАЧЕСТВЕ мяса!!!! В собачьи консервы идет палый и больной скот, а так же мясо запрещенное в пищу людям по санитарным и иным нормам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своим даю BERKLEY, жду когда появятся консервы CANINE CAVIAR Holistic , особенно интересно по поводу бобра. Почитал отзывы америкосов, пользователей. Сказали что на вид препротивные, как и на запах, но многим собакам и кошкам, которые были в плохом состоянии, они помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

не стала создавать новую тему надеюсь здесь нам ответят и я со всем разберусь.

мы перепробовали все корма супер премиум класса какие есть у нас в городе и вывод: на половину у нас прыщи на пузе, на однутреть у нас шерсть рыже-коричневая становится ну и остальные мы есть просто не хотим. в общем решили попробовать мясо, кашки и овощи.

а вопрос такой:

1. если мы едим натуралку какие витаминами нужно давать?

2. если уезжаем за город вместо мяса можно консервы? я присматриваю на зоогурман, но так ни чего про них не нашла good они или не good. а можно консервации постоянно кормить? и нужны ли тогда витамины или в консервах уже все есть?

надеюсь.все понятно написала. спасибо.

Изменено пользователем TESandMAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стала создавать новую тему надеюсь здесь нам ответят и я со всем разберусь.

мы перепробовали все корма супер премиум класса какие есть у нас в городе и вывод: на половину у нас прыщи на пузе, на однутреть у нас шерсть рыже-коричневая становится ну и остальные мы есть просто не хотим. в общем решили попробовать мясо, кашки и овощи.

а вопрос такой:

1. если мы едим натуралку какие витаминами нужно давать?

2. если уезжаем за город вместо мяса можно консервы? я присматриваю на зоогурман, но так ни чего про них не нашла good они или не good. а можно консервации постоянно кормить? и нужны ли тогда витамины или в консервах уже все есть?

надеюсь.все понятно написала. спасибо.

А за городом нет возможности готовить натуралку? Мы только в дороге своему натуральщику даем консервы, Беркли. Ест с удовольствием.

А какой смысл кормить собаку постоянно консервами? :dntknw: Имхо это условно говоря та же сушка только в профиль, натуральным кормлением это назвать нельзя. Да и дороговато получится кормить растущего щенка хорошими качественными консервами вроде Беркли, баночка по 100 р, в день надо 3-4, насколько я понимаю. В месяц получается приличная сумма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за городом нет возможности готовить натуралку? Мы только в дороге своему натуральщику даем консервы, Беркли. Ест с удовольствием.

А какой смысл кормить собаку постоянно консервами? :dntknw: Имхо это условно говоря та же сушка только в профиль, натуральным кормлением это назвать нельзя. Да и дороговато получится кормить растущего щенка хорошими качественными консервами вроде Беркли, баночка по 100 р, в день надо 3-4, насколько я понимаю. В месяц получается приличная сумма.

не всегда есть возможность готовить, поэтому нужно сразу подумать чем можно заменить если что. а на счет витаминов для взрослых собак? что даете? и мясо все таки промороженое и ошпаренное или лучше все таки проварить немного? уже голова кругом как.кормить чтоб больше не было этой аллергии :*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...