Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие консервы едите вы? И едите ли вообще ?



Рекомендуемые сообщения

не всегда есть возможность готовить, поэтому нужно сразу подумать чем можно заменить если что. а на счет витаминов для взрослых собак? что даете? и мясо все таки промороженое и ошпаренное или лучше все таки проварить немного? уже голова кругом как.кормить чтоб больше не было этой аллергии :*)

Я только рыбу слегка варю.

Овощи и мясо считается чем сырее тем лучше. Но мой плохо ест совсем сырые овощи, больше половины оставляет в миске. Поэтому я их тру, кидаю в кастрюлю, туда немножко воды, ставлю на плиту, пока закипают - режу мясо и зелень. Кидаю их туда же в кастрюльку, перемешиваю и не доводя до кипения выключаю. Как остынет, добавляю оливковое масло и иногда желток. Съедается все до капельки.

Витамины никакие специально не даю. Только курсами лососевый жир и хондропротекторы (у нас ножки больные). И хрящевые косточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только рыбу слегка варю.

Овощи и мясо считается чем сырее тем лучше. Но мой плохо ест совсем сырые овощи, больше половины оставляет в миске. Поэтому я их тру, кидаю в кастрюлю, туда немножко воды, ставлю на плиту, пока закипают - режу мясо и зелень. Кидаю их туда же в кастрюльку, перемешиваю и не доводя до кипения выключаю. Как остынет, добавляю оливковое масло и иногда желток. Съедается все до капельки.

Витамины никакие специально не даю. Только курсами лососевый жир и хондропротекторы (у нас ножки больные). И хрящевые косточки.

все ясно спасибо. будем надеяться что больше нас эта гребанная аллергия не побеспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...