Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет ВСЕМ! Давайте знакомится.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Нас зовут Ирина и Барон. Барик, Бароша, Барсеточка по домашнему. Мы живем в Лианозово, нам недавно сделали прививку, после которой гулять можно и вот числа 15 декабря мы пойдем гулять на улицу УРА УРА! Наконец-то нашей бешеной энергии будет куда деваться :thumbdown:

Нам 3 месяца с хвостиком, Барик появился у нас месяц назад, ждали мы его очень и очень долго, история такова:

Когда я была маленька совсем ну просто мечтала о собаке, как и все дети, родители естественно думали, что это как и у всех детей пройдет и посему собаку в дом не приобретали, учитывая и еще тот факт, что жили мы в однокомнатной квартире четвером... :) Судьба сама постучала (а точнее промяукала) в наши двери в 93 году - кто-то! (хотя мы знали кто) подросил нам под дверь маленького котенка, который истошно пищал, но почему-то все соседи кроме нас успешно этот писк игнорировали. Естественно при виде такого чуда мои детские глаза зажглись огнем (оставляем И ТОЧКА!). Родители были категорически против брать подброшенных таким образом животных (их озяева жили в нашем подъезде двумя этажами выше или ниже сейчас уже не помню). Вобщем принесли мы этого катенка назад к хозяевам и сказали, что так делать не хорошо!!! :blush2: хозяева покраснели, катенка забрали, сказали больше так не будут, но через неделю подкинули соседям с другого этажа (ВОТ УРОДЫ). Но речь не о том, в течение всего следующего месяца ребенок (я то есть) начал вопить верните котенка обратно! В итоге родители сдались и поехали мы на птичку за чудом, купили мне кошечку, как сейчас помню за 1 рубль, назвали Машка и только спустя пол года к папе пришел друг и сказал: "да у вашей Машки таакие яйца" ))) и стала Машка Мишкой, прожила Машка-Мишка счастливые 14 лет обласканная любовью всех домочатцев и умерла своей смертью в начеле этого года :thumbup: . К этому времени я жила уже в квартире мужа, с его папой, у которых уже была кошка и попугай. Мечтала о собаке, но так как квратира была не моя и думать о покупке было нечего. Каждый раз видя на улице собаку говорила, хочу такую - на что всегда слышала весомый аргумент против: "нам некуда". В один из таких приступов "хочу собаку" муж разрешил завести мне свое живое существо и даже не одно, а два - крысу! :dribble:

Ну так ближе к сути :) сейчас я живу с мужем в своей пусть и однокомнатной, но достаточно просторной и своей квартире и все чаще стали посещать мысли о собаке :clap_1: но работа, работа, работа...съедала все мое время с утра до вечера. Но в начале августа я попала в больницу с диагнозам гангренозный аппендицит и вот тогда решила - ВСЕ жизнь надо менять и начать с главного, к черту работу и собака БУДЕТ! Первое с чего начала это естественно интернет и поиски поиски поиски...пока правда не понятно чего. В итоге пришла к выводу, что для начала нужно определиться с породой, после все ЗА и однго малекого против (в квартире маловато место) решили - ЛАБРАДОР.

И так спустя долгие годы мечтаний о собаке и прохождений по крысам, хомякам (который тоже был) кошкам и попугаем, я обладатель самого большого счастья на земле 2-х месячный (на момент покупки) ЛАБРАДОР. Давайте дружить :thumbup:

Это мы совсем малявки

3e07828ec2a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы Елена и Шелти, добро пожаловать в нашу лаброкомпанию, поздравляем вас с пополнением! Давайте фоток побольше!

А мы здесь

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26731

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы Елена и Шелти, добро пожаловать в нашу лаброкомпанию, поздравляем вас с пополнением! Давайте фоток побольше!

А мы здесь

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26731

Приветик, вы суперские, заходила к вам, большие уже какие.

Вот еще фотки мелочи:

Только приехали домой

6800f9b96a8f.jpg

Поиграли

2bc3284ba41ft.jpg

Поспали

f59c5f7cab4ft.jpg

Поработали

5d70cbb14498t.jpg

И снова играть хотим

122df0962984t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Мы Полина и Зак,рады знакомству.Прелестный у Вас малыш :thumbdown: .Ждем еще фоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы, что все таки создали свою темку :thumbdown:

Рассказывайте про Барошу, как идет процесс воспитания? И конечно же будем ждать новых фоточек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще фотки мелочи:

Только приехали домой

6800f9b96a8f.jpg

Какой же красивый и крупный мальчик. Рады с вами познакомиться, мы Шанти и Ксюха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Классная история возникновения этого чуда у вас дома! Здорово, очень здорово, что ваша мечта наконец сбылась! Ради этого комочка свастья мона было и помечтать все эти годы! Поздравляем! Фотка, где он совсем масюська умиляет :thumbdown: Замечательный у вас щенуля! Рассказывайте о ваших проказах почаще и выкладывайте фотки, а мы буим наблюдать за вашей жизнью) Мы хоть и далековато от вас живем, но будем рады дружить и общаться с вами! Мы Маша и Чарми! заходите к нам в гости :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за оценки лабромонстра моего. Воспитание идет полным ходом:

Во, например, мама сказала "на место" и собачка послушно пошла на место :thumbdown: только место собачка выбрала сама себе

9134857aeff5t.jpg

Сказали спать, так зачем идти на место можно же уснуть там же где и сказали

49310a48d578t.jpg

Сказали папу ждать, ждем (на папином домашнем костюме)

848b41776e9et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славненький малышок!!! Приятно познакомиться, мы Ефрат и Маша! Заходите к нам http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27677

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой лапулька!

а мы Лена и Флея, заходите и к нам :clap_1:http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29996

кстати, если 15го начинаете гулять, не желаете со щеночком к нам присоединиться? мы собираемся 20го в Серборе погулять со своими малявками :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за оценки лабромонстра моего. Воспитание идет полным ходом:

Во, например, мама сказала "на место" и собачка послушно пошла на место :blush2: только место собачка выбрала сама себе

9134857aeff5t.jpg

Сказали спать, так зачем идти на место можно же уснуть там же где и сказали

49310a48d578t.jpg

Сказали папу ждать, ждем (на папином домашнем костюме)

848b41776e9et.jpg

Ой ржунимагу, фотки угар и подписи прям в точку!!!!!!!!!! :) :thumbdown:

Особенно порадовало фото, где Бароша в тазике, ваще ржака :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой лапулька!

а мы Лена и Флея, заходите и к нам :dribble:http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29996

кстати, если 15го начинаете гулять, не желаете со щеночком к нам присоединиться? мы собираемся 20го в Серборе погулять со своими малявками :thumbup:

Привет, вы класные, заходила к вам в темку, ну и глазища :clap_1:

Гулять мы бы с удовольствием, только боюсь мы можем еще к улице не привыкнуть :) а место суппер-пуперское очень бы хотелось туда съездить.

Ой ржунимагу, фотки угар и подписи прям в точку!!!!!!!!!! :) :thumbdown:

Особенно порадовало фото, где Бароша в тазике, ваще ржака :blush2:

Так уже месяц целый, в ванну захожу, говорю место и собака в тазу. :thumbup:

Вот еще пара фоток, ну прям узнаю своего пса

Сравните, так мы спали, когда нам было несколько дней

3bd4ee450b3et.jpg

И так мы спим сейчас, сразу понятно, что на первой фотке наш крокодил с голубой ленточкой Уж очень любит спать на ком-нибудь:dribble:

8986ae31ee37t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется я влюбилась! :thumbdown:

если 20го сможете-ждём в гости! мы с Машой еще думаю соберемся-вас позовём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется я влюбилась! :thumbdown:

если 20го сможете-ждём в гости! мы с Машой еще думаю соберемся-вас позовём!

Нам бы ооочень хотелось, правда прививки от бешенства у нас нет, это не страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы ооочень хотелось, правда прививки от бешенства у нас нет, это не страшно?

+1 мне Бароша тож очеееень понравился, красавец блондинчик! А спит как потрясающе! Хитренький))) Флейка у Ленки тож без прививки от бешенства) Ниче страшного вроде :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный мальчишка, мы рады с вами познакомиться!!!! :blink: :D А спит как прикольно и сладенько!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 мне Бароша тож очеееень понравился, красавец блондинчик! А спит как потрясающе! Хитренький))) Флейка у Ленки тож без прививки от бешенства) Ниче страшного вроде :D

Главное помоему чтобы общались с привитыми, а я думаю там все такие и будут :dntknw:

Замечательный мальчишка, мы рады с вами познакомиться!!!! :lol2::1st: А спит как прикольно и сладенько!!! :blink:

И мы рады, спит сладенько, но мало, ночью чаще шкодит :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, конец еще одного дня нашей жизни, пока бунтарь мой спит, вот еще несколько последних фоток:

Играем

ff9d68aad9bft.jpg

Ждем папу с работы

ed187a25f7a0t.jpg

Мааам, мож покушаем, а?

092a2004bde4t.jpg

Опять играем

fabdca4530aet.jpg

Мешали маме пить утром кофе, были захвачены в плен и зацелованы

7d9fe94dc4adt.jpg

Хотели маму в плен захватить

d54bc4512c56t.jpg

Мерились

d96171005da5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!!!!!!!! Мы Юля и Джас! Оч рады знакомству с вами!!

Долгая у вас история, со счастливым финалом........... Фотки суперские!!!!!!! Особенно в тазике и в сравнении как он спал и спит!

Скоро пойдете гулять!? Вот здорово!!!!!!!!!!! Может к вышей первой прогулке еще снежок выпадет :blink: ??? Было бы здорово - первый раз и сразу в снег!!!!!!!!!

Желаем Бароше чтобы рос большим, сильным и послушным...., а самое главное здоровым

Чмоки-Чмоки-Чмок его в носяру :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может к вышей первой прогулке еще снежок выпадет :blink: ??? Было бы здорово - первый раз и сразу в снег!!!!!!!!!

Приветик, и мы рады знакомству, было бы классно - снегопад на первой погулке :dntknw:

А пока мы сидим дома и ждем первых прогулок, вот так спим у папы на ноге

1fce1ac38100t.jpg

b59f644767f2t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Вот и мы к вам зашли!

У вас замечательный красивый мальчишка!!!

Хорошо, что создали страничку, мы теперь сможешь почаще видеть эту прелесть.

Мы кстати тоже очень любим спать на чем-то, как люди на подушках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, и мы рады знакомству, было бы классно - снегопад на первой погулке :thumbup:

А пока мы сидим дома и ждем первых прогулок, вот так спим у папы на ноге

1fce1ac38100t.jpg

b59f644767f2t.jpg

Ой какой он сладкий!!!! Так бы и целовала его в моську!!! Я сижу и умиляюсь... такой он классный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем!!! :nyam:

Вы такие молодцы! Ваша история чем-то похожа на мою :kissing: Поэтому я о-о-очень понимаю и разделяю ваше счастье!!

Молодцы, столько фоток, а где он в тазике - ПОДЦТАЛОМ :kissing::kissing::kissing:

ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ:kissing:

Заходите к нам в гости :)

Ростите здоровыми и послушными !

ТТТ на Барошу, очень шладкий лабропупс :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, пока только одна фотка новая, сегодня вечером на целых 10 минут попробуем выйти погулять, выложу новые.

Стащили папин тапок и улыбаемся неслыханному счастью, думая, что остались незамеченными. Не тут-то было мамино око никогда не спит!

ab1a946442b0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...