Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет ВСЕМ! Давайте знакомится.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, пока только одна фотка новая, сегодня вечером на целых 10 минут попробуем выйти погулять, выложу новые.

Стащили папин тапок и улыбаемся неслыханному счастью, думая, что остались незамеченными. Не тут-то было мамино око никогда не спит!

ab1a946442b0t.jpg

Бароша!!! НичО страшного... скоро отточишь мастерство тырить и мусолить вещи в тихушку до таких высот... что мама будет еще долгие годы наивно полагать что "тот кожанный, дорогущий ремешок" что она купила еще жив!!!!

Красавец какой не могу налюбоваться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину Барон!!! Симпатичная девочка-лабрадор хотела бы познакомиться с мальчиком голубых кровей, если позволите))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину Барон!!! Симпатичная девочка-лабрадор хотела бы познакомиться с мальчиком голубых кровей, если позволите))))

А вы как хотели - фон Барон :)

Мальчик с хорошими манерами

b38359b35e0ct.jpg

Творческая натура: "эх хозяева..ну какие из вас дизайнеры, ща я все поправлю"

152948130aebt.jpg

Воот, совсем другое дело, какая красота

f59ee6ea8d16t.jpg

Заслуженный трофей

26ed71b3113ft.jpg

f11f0ff2a463t.jpg

43efabfe1682t.jpg

Что не понравилось? :sorry: очень жаль.

957417bccc8at.jpg

Вот такая творческая натера, с УДОВОЛЬСТВИЕМ познакомится с прекрасной леди Мосей :blush2: ;) :blush2::doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы как хотели - фон Барон :sorry:

Мальчик с хорошими манерами

b38359b35e0ct.jpg

Творческая натура: "эх хозяева..ну какие из вас дизайнеры, ща я все поправлю"

152948130aebt.jpg

Воот, совсем другое дело, какая красота

f59ee6ea8d16t.jpg

Заслуженный трофей

26ed71b3113ft.jpg

f11f0ff2a463t.jpg

43efabfe1682t.jpg

Что не понравилось? :roflmao: очень жаль.

957417bccc8at.jpg

Вот такая творческая натера, с УДОВОЛЬСТВИЕМ познакомится с прекрасной леди Мосей :blush2: ;) :blush2::doh: :)

какой шалунишка-грызунишка! :roflmao: но такой лапочка!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть!!!

43efabfe1682t.jpg

А я думала, только наша Мося туалетную бумагу ворует))) Так это, получается, характерная лабрадорская черта? Нет большего счастья, чем стырить рулон, раскрутить, разбросать по всей квартире пожеваные кусочки, и с видом победителя заснуть на куче бумаги... от усталости и с чувством полного удовлетворения от проделанной работы на хитрющей морде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, это точно, я потом после этого триумфа минут 30 по квартире клочки собирала :blush2: :)

А еще мы сегодня уже 2 раза погуляли, ну естественно и речи быть не могло, о том, что его удастся запечатлеть на фото, поэтому даже фото-громадину с собой не стала брать. Ну вобщем результат у нас таков - гулять понравилось нам не очень - "холодно, голодно и кстати я спать хочу :) И ваще берите меня на руки, а то лапы замерзли..."странная реакция на прогулку, хотя второй раз шел с желанием, а через 7 минут капризы :doh: А я только и успевала по сторонам оглядываться - нет ли дворовых собак ;) . Пришли домой и я решила нет уж так никуда не годится и заказала отпугиватель от собак - завтра привезут и буим спокойно гулять.

А вот так мы спали после прогулки

677afa53441dt.jpg

Так проснулись

b269448c7fc6t.jpg

Улыбнулись

98816942d3cdt.jpg

И валялись с грустной мордой

5db304420605t.jpg

Пока мама не дала вкусняшку и разрешила быть зайцем

456dfbc2288et.jpg

А потом сделать бункер из своего места

b971689dbfa0t.jpg

Речи конечно и не было чтобы на улице свои "дела" сделать, но думаю все впереди.

Спасибо всем, кто читает днивники нашей жизни, очень приятно делиться, надеюсь интересно описываю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, это точно, я потом после этого триумфа минут 30 по квартире клочки собирала :blush2: :)

А еще мы сегодня уже 2 раза погуляли, ну естественно и речи быть не могло, о том, что его удастся запечатлеть на фото, поэтому даже фото-громадину с собой не стала брать. Ну вобщем результат у нас таков - гулять понравилось нам не очень - "холодно, голодно и кстати я спать хочу :) И ваще берите меня на руки, а то лапы замерзли..."странная реакция на прогулку, хотя второй раз шел с желанием, а через 7 минут капризы :doh: А я только и успевала по сторонам оглядываться - нет ли дворовых собак ;) . Пришли домой и я решила нет уж так никуда не годится и заказала отпугиватель от собак - завтра привезут и буим спокойно гулять.

А вот так мы спали после прогулки

677afa53441dt.jpg

Так проснулись

b269448c7fc6t.jpg

Улыбнулись

98816942d3cdt.jpg

И валялись с грустной мордой

5db304420605t.jpg

Пока мама не дала вкусняшку и разрешила быть зайцем

456dfbc2288et.jpg

А потом сделать бункер из своего места

b971689dbfa0t.jpg

Речи конечно и не было чтобы на улице свои "дела" сделать, но думаю все впереди.

Спасибо всем, кто читает днивники нашей жизни, очень приятно делиться, надеюсь интересно описываю :blush2:

Какие вы красавчики!!! Очень приятно с вами познакомиться! И зайца вы тоже очень симпатичные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно!!!! еще как!!!

а вы сегодня первый раз гуляли?

у нас всю первую неделю были проблемы с гулянием. я-то думала: "вот, сейчас и случиться настоящее собачье счастье!!!".

а началось все с того, что она отказалась спускаться по лестнице. и вот, эти 15 с гаком килограмм на руках с пятого этажа вниз...

Выйдя на улицу, Мося обнаружила, что в мире есть люди!!!! что их много!!! а что может быть интереснее, чем запрыгнуть грязными лапами на ни в чем не повинную проходящую мимо девушку, в красивой белой курточке...?!?

А потом вон на ту тетю, и еще на этого парня, и на прекрасную вкусно пахнущую продавщицу из местного ларька :blush2::doh: в результате на нас накричали и почему-то велели носить намордник... как будто его на лапы надевают....

ого!! собаки?!? ужас какой, что это за звери такие непонятные? да еще и норовят понюхать бедную Мосю!!! :blush2: ;)

поэтому теперь уже хозяин с головы до ног покрыт грязными следами от лап... пришлось запрыгнуть к нему на руки: иначе бы этот страшный, жуткий, огромный и ужасный ТАКС нас бы точно съел и не поперхнулся! даром, что он Мосе по колено! мало ли что....

а потом она устала...

заныла и попросилась домой.

конечно, идти вверх по лестнице тоже нельзя...

и вот, уже грязные 15 кг с гаком, отправились на руках у хозяина на пятый этаж пешком...

через неделю Мося сама сбегала вниз, сама поднималась на верх и сразу шла мыть лапы... а гуляем теперь вечером по полтора часа и ждем - не дождемся, когда же это счастье случиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно!!!! еще как!!!

пришлось запрыгнуть к нему на руки: иначе бы этот страшный, жуткий, огромный и ужасный ТАКС нас бы точно съел и не поперхнулся! даром, что он Мосе по колено! мало ли что....

а потом она устала...

:blush2: ой не могу, так и представляю эту картину :blush2::doh: :)

Мы сегодня почти первый раз...Самый первый вчера на целых 5 минут, так сказать познакомить с улицей, на нас тоже напал ОГРОМНЫЙ злой мопсище :sorry:

Пока боюсь вообще с кем-о знакомить, на улице он неадекват, кажется вообще забыл как его зовут и с кем собственно он на улицу вышел...Вид был приблизительно такой:"Таак, ну и кто убрался в комнате так, что она такая большая стала ;) " Завтра привезут штуковину волшебную, будет теперь нам не страшно гулять :) А сегодня сидим, ждем папу чтобы нас защищал :roflmao:

Ну вот пока писала сообщение его же подружке, сожрал слул...засранец :roflmao:

61dd75fbaab2t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пока писала сообщение его же подружке, сожрал слул...засранец :)

61dd75fbaab2t.jpg

вот так значит))) да за ним глаз да глаз нужен!!! :)

хулиган!!!!

Мося считает, что хулиганы - всегда самые симпатичные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и шалун, хотя они все такие, все сказано одной фразой-щенок лабрадора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так значит))) да за ним глаз да глаз нужен!!! :)

хулиган!!!!

Мося считает, что хулиганы - всегда самые симпатичные)))

Хулиган тот еще... Сегодня пока нас 4 часа не было вырыл яму в полу (В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА ЯМУ!) отодрал линолеум и прорыл бетон. Теперь у нас вот такое чудо в коридоре - все скотчем залеплено, линолеума-то в запасе нет :nyam:

daef1dbee3d2t.jpg

ну и шалун, хотя они все такие, все сказано одной фразой-щенок лабрадора)))

Даа, этот шалун ТАК лабрадорится на прогулках, что сфоткать нет возможности даже, только перед и после самой прогулки

Это ДО - хвалимся новым ошейником :)

bb5fd5d10c47t.jpg

А это после - здесь какие-либо комментарии излишне...

7da47bedfd10t.jpg

a0a94cd1f465t.jpg

Сегодня нас первый раз покусали злые долматины...за нашу излишнюю любвеобильность ко всем - полез обниматься, а пятимесячное чудо пятнистое его прикусило (не сильно, в воспитательных целях) теперь слушается, когда говорю НЕЛЬЗЯ! :)

:1st: А еще мы уже один раз каки на улице сделали, а писаем так вообще постоянно, так чисто дома стало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулиган тот еще... Сегодня пока нас 4 часа не было вырыл яму в полу (В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА ЯМУ!) отодрал линолеум и прорыл бетон. Теперь у нас вот такое чудо в коридоре - все скотчем залеплено, линолеума-то в запасе нет :1st:

daef1dbee3d2t.jpg

Даа, этот шалун ТАК лабрадорится на прогулках, что сфоткать нет возможности даже, только перед и после самой прогулки

Это ДО - хвалимся новым ошейником :)

bb5fd5d10c47t.jpg

А это после - здесь какие-либо комментарии излишне...

7da47bedfd10t.jpg

a0a94cd1f465t.jpg

Сегодня нас первый раз покусали злые долматины...за нашу излишнюю любвеобильность ко всем - полез обниматься, а пятимесячное чудо пятнистое его прикусило (не сильно, в воспитательных целях) теперь слушается, когда говорю НЕЛЬЗЯ! :)

:) А еще мы уже один раз каки на улице сделали, а писаем так вообще постоянно, так чисто дома стало :)

Ой, как мне это знакомо, наш тоже очень любвеобильный парень...

У вас замечательный мальчишка! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нас зовут Ирина и Барон. Барик, Бароша, Барсеточка по домашнему. Мы живем в Лианозово, нам недавно сделали прививку, после которой гулять можно и вот числа 15 декабря мы пойдем гулять на улицу УРА УРА! Наконец-то нашей бешеной энергии будет куда деваться :hmm:

Нам 3 месяца с хвостиком, Барик появился у нас месяц назад, ждали мы его очень и очень долго, история такова:

Когда я была маленька совсем ну просто мечтала о собаке, как и все дети, родители естественно думали, что это как и у всех детей пройдет и посему собаку в дом не приобретали, учитывая и еще тот факт, что жили мы в однокомнатной квартире четвером... :ranting: Судьба сама постучала (а точнее промяукала) в наши двери в 93 году - кто-то! (хотя мы знали кто) подросил нам под дверь маленького котенка, который истошно пищал, но почему-то все соседи кроме нас успешно этот писк игнорировали. Естественно при виде такого чуда мои детские глаза зажглись огнем (оставляем И ТОЧКА!). Родители были категорически против брать подброшенных таким образом животных (их озяева жили в нашем подъезде двумя этажами выше или ниже сейчас уже не помню). Вобщем принесли мы этого катенка назад к хозяевам и сказали, что так делать не хорошо!!! :dribble: хозяева покраснели, катенка забрали, сказали больше так не будут, но через неделю подкинули соседям с другого этажа (ВОТ УРОДЫ). Но речь не о том, в течение всего следующего месяца ребенок (я то есть) начал вопить верните котенка обратно! В итоге родители сдались и поехали мы на птичку за чудом, купили мне кошечку, как сейчас помню за 1 рубль, назвали Машка и только спустя пол года к папе пришел друг и сказал: "да у вашей Машки таакие яйца" ))) и стала Машка Мишкой, прожила Машка-Мишка счастливые 14 лет обласканная любовью всех домочатцев и умерла своей смертью в начеле этого года :clap_1: . К этому времени я жила уже в квартире мужа, с его папой, у которых уже была кошка и попугай. Мечтала о собаке, но так как квратира была не моя и думать о покупке было нечего. Каждый раз видя на улице собаку говорила, хочу такую - на что всегда слышала весомый аргумент против: "нам некуда". В один из таких приступов "хочу собаку" муж разрешил завести мне свое живое существо и даже не одно, а два - крысу! :haha:

Ну так ближе к сути :dntknw: сейчас я живу с мужем в своей пусть и однокомнатной, но достаточно просторной и своей квартире и все чаще стали посещать мысли о собаке :ok: но работа, работа, работа...съедала все мое время с утра до вечера. Но в начале августа я попала в больницу с диагнозам гангренозный аппендицит и вот тогда решила - ВСЕ жизнь надо менять и начать с главного, к черту работу и собака БУДЕТ! Первое с чего начала это естественно интернет и поиски поиски поиски...пока правда не понятно чего. В итоге пришла к выводу, что для начала нужно определиться с породой, после все ЗА и однго малекого против (в квартире маловато место) решили - ЛАБРАДОР.

И так спустя долгие годы мечтаний о собаке и прохождений по крысам, хомякам (который тоже был) кошкам и попугаем, я обладатель самого большого счастья на земле 2-х месячный (на момент покупки) ЛАБРАДОР. Давайте дружить :nonono:

Это мы совсем малявки

3e07828ec2a2.jpg

Здравствуйте Ирина.Нас зовут Вика и Бой.Нам 3 месяца и 9дней.Давайте дружить.Заходите к нам в гости.Будем рады. :blush2::doh::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, вы суперские, заходила к вам, большие уже какие.

Вот еще фотки мелочи:

Только приехали домой

6800f9b96a8f.jpg

Привет, братик:-) Мы Оля и сестренка Барона Дуся (Кэнди Долл Флеттер Данст).

Очень рады , что вас нашли:-) Давайте дружить семьями:-)

Мы с 13 декабря уже гуляем. Дуське очень нравиться снежок. Девушка ростет крупная - уже 13 кг :-)

Вы уже гуляете? колько вы уже весите?

Нам все очень интересно знать про братишку:-)

post-9752-1260882793_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quote name='Dusya' date='15.12.2009, 16:16' post='629942']

Приветик, вы суперские, заходила к вам, большие уже какие.

Вот еще фотки мелочи:

Только приехали домой

6800f9b96a8f.jpg

Привет, братик:-) Мы Оля и сестренка Барона Дуся (Кэнди Долл Флеттер Данст).

Очень рады , что вас нашли:-) Давайте дружить семьями:-)

Мы с 13 декабря уже гуляем. Дуське очень нравиться снежок. Девушка ростет крупная - уже 13 кг :-)

Вы уже гуляете? колько вы уже весите?

Нам все очень интересно знать про братишку:-)

Урраа, у нас нашлась сестренка :blush2::doh::dntknw::hmm::ok::dribble::ranting:

Тааак, ну ка где наши остальные родственники, красивчатые сладкие куклы? :dntknw::nonono::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

Такой у нас красивый братец, прям папка в молодости:-) Мы гордимся:-)

Нам пора открывать новую стариничку и собирать пупсов наших и знакомить:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

Нам пора открывать новую стариничку и собирать пупсов наших и знакомить:-)

Точно, точно пора уже нам и собраться - познакомить шмокодявок :doh::dntknw::hmm:

ой взяла и удалила прошлое сообщение :dribble:

Пишу еще раз, приветик Катюш, следишь за детишками :ranting:

Значит так, съедено: 4 угла в коридоре (в двух из них вырыты ямы и съеден бетон), пуфик (дизайнером будет), стул на котором работаю за компом, куча обоев по дому, 7 рулонов туалетной бумаги, тряпку с кухни стащил и съел, руки, ноги :ok:

Вот последнее из съеденного:

a26a22901a67.jpg

b99f7cd68ffd.jpg

В результате сегодня выпал второй верхний зуб :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, точно пора уже нам и собраться - познакомить шмокодявок :blush2::doh::dntknw:

ой взяла и удалила прошлое сообщение :dntknw:

Пишу еще раз, приветик Катюш, следишь за детишками :nonono:

Значит так, съедено: 4 угла в коридоре (в двух из них вырыты ямы и съеден бетон), пуфик (дизайнером будет), стул на котором работаю за компом, куча обоев по дому, 7 рулонов туалетной бумаги, тряпку с кухни стащил и съел, руки, ноги :ranting:

Вот последнее из съеденного:

a26a22901a67.jpg

b99f7cd68ffd.jpg

В результате сегодня выпал второй верхний зуб :clap_1:

Ай Бароша))))))) ай шилопопик грызучий!!!!!!!! :ok: Ухххххх, красавец!!!!!!! :hmm: Ням ням моркофко :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же он красотуля, такой белоснежный, что прям затискать охота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А яблоки когда даю, так он целиком его засунет в рот и сидит думает, толи уходить прятать, пока не отняли, толи подождать, может еще чего дадут :( - обжорик вобщем :blush2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...