Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет ВСЕМ! Давайте знакомится.


Рекомендуемые сообщения

А я хочу попробовать сходить в Медведково, у меня брат водит туда своего шпица, тоже операцию там небольшую делали, попробую, посмотрю какое там отношение и специалисты. В новогодние праздники будем знакомить сводных братишек, эхх... представляю лабра рядом с карликовым щпицем, даже страшно за шпица :blush2:

А шпиц обычный или карликовый? Сколько ему уже возрасту? Думаю Бароше должен понравиться братик:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шпиц обычный или карликовый? Сколько ему уже возрасту? Думаю Бароше должен понравиться братик:blush2:

Карликовый, ему 2 года, он очень веселая и лизучая собачка, как и Баронесса наша, только вот маленький такой, боюсь задавит наш слонопотам его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так мы сегодня гуляли, сразу прошу прощение за качество - фотала на телефон.

Мам, ну что тебе еще принести, чтобы мы наконец пошли гулять?

658839d81b3c.jpg

Так елка моя на месте, пойду проверю все остальное

82aae4c31be5.jpg

Ой, кто-то явно за мной крался

47d9ffe659ab.jpg

Что разве нет никого?

37cc5bab1f95.jpg

Мам, давай фотай быстрее, мне шпиЁнов ловить надо

bf1c0f4bdd4d.jpg

Вот приблизительно так мы все время гуляем, а когда снега много мы в нем скачем, как Альпийские кони, только снега маловато пока. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так мы сегодня гуляли, сразу прошу прощение за качество - фотала на телефон.

Мам, давай фотай быстрее, мне шпиЁнов ловить надо

bf1c0f4bdd4d.jpg

Вот приблизительно так мы все время гуляем, а когда снега много мы в нем скачем, как Альпийские кони, только снега маловато пока. :baby:

Красавчик просто! С Дуськой они действительно очень похожи:1st::blush2: У них очень красивый окрас, особенно на дневном свету.

Ира, а вы вычесываете Барошу? мы Дуське купили расческу специальную - Дуся просто балдее когда ее чешут:1st: :)

Мне кажется Бароша за последние пару дней еще вырос ( с момента последней фотографии в стоячке) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик просто! С Дуськой они действительно очень похожи:cray: :) У них очень красивый окрас, особенно на дневном свету.

Ира, а вы вычесываете Барошу? мы Дуське купили расческу специальную - Дуся просто балдее когда ее чешут:cray::bangin:

Мне кажется Бароша за последние пару дней еще вырос ( с момента последней фотографии в стоячке) :dntknw:

У нас 2 расчески, одна из которых была съедена благополучно, вторая слишком жесткая и мы ей почти не пользуемся, сейчас его только перчаткой вычесываю, а вообще хочу купить со временем фурминатор, но не знаю с какого возрасто его можно использовать, но вещи судя по комментариям отличная :dribble:

А большой это он один на улице смотрится, а рядом с большой лабродевочкой, с которой мы сегодня познакомились и поиграли немного без поводка :doh: малявка та еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринчик и Барошка, поздравляем вас с наступающими праздниками! Пущай всё будет замечательно!

2eb531483d20t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка и Барончик, поздравляем с Наступающим НГ! Желаем всего самого доброго, теплого и светлого! Ура!

8f75291322db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринчик и Барошка, поздравляем вас с наступающими праздниками! Пущай всё будет замечательно!

2eb531483d20t.jpg

Иринка и Барончик, поздравляем с Наступающим НГ! Желаем всего самого доброго, теплого и светлого! Ура!

8f75291322db.jpg

Ой, СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ, Барсетке моей приятно приятно, а уж мне-то как :bangin: :) :dribble::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира и Бароша!

С новым годом! С новым счастьем! :)

Будьте в следующем году здоровенькими! :doh:

Барошеньке , слушаться маму и папу в следующем году! :dribble:

Пусть все самые заветные мечты исполнятся!

:bangin:

Чмокаем Барошеньку в мокренький носик,

Оля и Дуся

post-9752-1262185702_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира и Бароша!

С новым годом! С новым счастьем! :thumbdown:

Будьте в следующем году здоровенькими! :)

Барошеньке , слушаться маму и папу в следующем году! :blush2:

Пусть все самые заветные мечты исполнятся!

:blush2:

Чмокаем Барошеньку в мокренький носик,

Оля и Дуся

Спасибки :thumbup: мои поздравления вам с Дюськой на вешей страничке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка!!! Бароша!!! Поздравляем Вас с Новым годом!!!!

Пусть рубиновой, яркой звездой Твоё счастье горит над тобой! Всё любимое, всё дорогое Пусть всегда будет рядом с Тобой!

dc0a1fb7f8dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка!!! Бароша!!! Поздравляем Вас с Новым годом!!!!

Пусть рубиновой, яркой звездой Твоё счастье горит над тобой! Всё любимое, всё дорогое Пусть всегда будет рядом с Тобой!

Спасибо огромнгое Юльчик и Джасик :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина и Барон поздравляю вас с новым годом! ВСего вам наилучшего и побольше)

Пусть старый год уходит прочь,

С собой уносит все печали.

Желаю, чтобы в эту ночь

Был бал с шампанским и свечами,

Каскад огней и белый снег,

Мужчин восторженные взгляды

И был любимый человек

В такую ночь с тобою рядом!

43212bf45307.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей семьи поздравляем с новым годом!!! Не болейте и будьте счастливы)))

252fceadf9f7.jpg

e8b3eed57084.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ за поздравления и пожелания, мы с Бароном в свою очередь поздравляем ВСЕХ лабродрузей и лаброподружек с наступающим рождеством!

2 января отметили 4 месяца, а желание загадали еще в новый год:

В новый год я лежал и думал, надо загадать то, чего я сейчас хочу больше всего (ну это помимо сыра, уверен я в новогоднюю ночь съем его много-много)

c1d5ea1dc906.jpg

Я лежал и мечтал, как я вырасту большой и мне будут разрешать играть с другими собачками

525ebdabdde4.jpg

Потом я выпил шампанского

0b0050f22d61.jpg

Уснул

cef89056ca82.jpg

Мне снилось, что я расту

744115985e2c.jpg

Я проснулся, потянулся, вроде вырос я немного

16993664571e.jpg

Полежал еще немного, чтоб наверняка

d15b10205b6a.jpg

Мам, скажи я вырос?

be64694f533b.jpg

Да, мой сладкий - ты теперь совсем большой

2a22e9a15be3.jpg

52954abf41f5.jpg

Вот так мы проводим новогодние праздники, а по случаю 4 месяцев, меня даже погулять отпустили впервые без поводка и с лаброподружкой Дженой, мы побегали немного, но мама позвала домой, пришлось согласиться на улице минус 17 было, но об этом в следующий раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, с наступающим рождеством, с прошедшим ДР!!!!!! Бароша вырос и похорошел!!!!!!! :blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ за поздравления и пожелания, мы с Бароном в свою очередь поздравляем ВСЕХ лабродрузей и лаброподружек с наступающим рождеством!

2 января отметили 4 месяца, а желание загадали еще в новый год:

В новый год я лежал и думал, надо загадать то, чего я сейчас хочу больше всего (ну это помимо сыра, уверен я в новогоднюю ночь съем его много-много)

c1d5ea1dc906.jpg

Я лежал и мечтал, как я вырасту большой и мне будут разрешать играть с другими собачками

525ebdabdde4.jpg

Потом я выпил шампанского

0b0050f22d61.jpg

Уснул

cef89056ca82.jpg

Мне снилось, что я расту

744115985e2c.jpg

Я проснулся, потянулся, вроде вырос я немного

16993664571e.jpg

Полежал еще немного, чтоб наверняка

d15b10205b6a.jpg

Мам, скажи я вырос?

be64694f533b.jpg

Да, мой сладкий - ты теперь совсем большой

2a22e9a15be3.jpg

52954abf41f5.jpg

Классный фотоотчет!!! Бароша просто красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! С прошедшим днём четвёртой маленькой косточки!!!Извиняйте .что с опозданием поздравила :clap_1:

Бароша растёт не по дням ,а по часам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой большой мальчик! действительно вырос!

Ира, вы к вету не ходили? Мы сегодня были со своим пятнышком, к счастью, у нас это не аллергия:clap_1:

С прошедшим 4 месячным днем рождения! Ростите здоровенькими:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой большой мальчик! действительно вырос!

Ира, вы к вету не ходили? Мы сегодня были со своим пятнышком, к счастью, у нас это не аллергия:clap_1:

С прошедшим 4 месячным днем рождения! Ростите здоровенькими:wacko:

Приветик, к вету не ходили - муж в командировке был на праздниках... А что у вас за пятнышко, если не аллергия? :clap_1:

Приветик! С прошедшим днём четвёртой маленькой косточки!!!Извиняйте .что с опозданием поздравила :blush2:

Бароша растёт не по дням ,а по часам.

Пасибки Катюш - стараемся, растем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка и Барончик,с рождеством! Всего всего счасливого! Удачи,любви,здоровья,взаимопонимания!

74973dc79fff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, к вету не ходили - муж в командировке был на праздниках... А что у вас за пятнышко, если не аллергия? :blush2:

Пока точно не ясно, что это именно, кожное заболевание,сказали , но не аллергия. У нас было подозрение сначала на демодекоз, но сделалаи соскоб и ничего не обнаружили. Так же нас уже светили и других страшных монстров-клещей тоже не обнаружили На кожеце живых существ живет куча маленьких клещиков, в т.ч. даже на теле людей. Но у нас , к счастью, ничего не обнаружили. Врач сказал нам, что скорей всего в период после прививочный, когда иммунитет был ослаблен у нас появились эти пятнышки. Возможно это последствия ослабления иммунки, сказали кормить витаминчиками и наблюдать, если не пройдет, то на дальнейшие анализы отправят.

Вобщем наблюдаем. Заодно нам посмотрели лапки и зубки - все в норме, что не может не радовать. Обязательно сходите к вету, пусть посмотрит. Пятнышко Барошу не беспокоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас песка замечательный!!!! А фото, где он лежит и мечтает вапще умильное :blush2::thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока точно не ясно, что это именно, кожное заболевание,сказали , но не аллергия. У нас было подозрение сначала на демодекоз, но сделалаи соскоб и ничего не обнаружили. Так же нас уже светили и других страшных монстров-клещей тоже не обнаружили На кожеце живых существ живет куча маленьких клещиков, в т.ч. даже на теле людей. Но у нас , к счастью, ничего не обнаружили. Врач сказал нам, что скорей всего в период после прививочный, когда иммунитет был ослаблен у нас появились эти пятнышки. Возможно это последствия ослабления иммунки, сказали кормить витаминчиками и наблюдать, если не пройдет, то на дальнейшие анализы отправят.

Вобщем наблюдаем. Заодно нам посмотрели лапки и зубки - все в норме, что не может не радовать. Обязательно сходите к вету, пусть посмотрит. Пятнышко Барошу не беспокоит?

Да в том и дело, что оно его вообще не беспокоит, не чешет его, не трогает - в общем надо к вету сходить, да и зубки, ушки посмотреть не плохо.

Какой у вас песка замечательный!!!! А фото, где он лежит и мечтает вапще умильное :blush2::thumbup::thumbup::ohyeah:

Спасибо, да он у нас творческая натура, от того и непослушная жутко :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...