Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет ВСЕМ! Давайте знакомится.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, да он у нас творческая натура, от того и непослушная жутко :thumbup:

Оо!! Я с Сэмиком даавно перестала бороться=) Своенравный - сам себе велосипед=) Уже скоро год, а до сих пор не можем освоить команду "рядом"! Что только не перепробовали=) А другие команды так, по настроению выполняем=) Хотя..."какие хозяева, такие и собаки"...В меня пошел, сорванец!

Но у вас мальчишка :blush2: ммм...сладуська! Люблю всех лабров, без исключения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так давно ничего не писала в своей теме, то праздники, то заболели мы :thumbup:

Ну на день рождение слоненка решила поиметь совесть и написать и показать фотки последние - нам 5 месяцев.

Сегодня естественно были промеры, результаты которых следующие:

Вес - 19

Холка - 49

Грудь - 67

Голова - 41

Морда - 22

Длина морды - 6

Пясть - 12

Поведение - пакостное

Настроение - игривое, ну прям как у пятимесячного :blush2:

В целом промеры еле дотянули до некого стандарта, то ли из-за отравления и недельной диеты у него недобор немного, то ли у нас просто компактный мальчик :) Учим команду ко мне и рядом, когда гуляем без поводка, за баранку душу продадим и О да! свершилось - написал на лестничной клетке и в лифте, ура мы как и все :1st: Зубы сменились все, кроме одного клыка, так что скоро будем ждать зубную фею :thumbup:

А вот и свежие фотки растущего слоника:

Сегодняшние замеры - лапы вытянулись и первые дни он сам на них смотрел и не понимал зачем ТАКИЕ, а потом освоился и догнал длинноногого добера на прогулке, чему был безмерно рад :kiss1: На мой взгляд он немного худоват, хотя в таком возрасте они все несуразные, да и вырастить толстяка не в моих интересах, боюсь только за то, чтобы он все необходимо во время развития получал

c31d0acbc357.jpg

Ну а это уговоры перед замерами

10bb34ccfec4.jpg

Вы что меня баранками подкупаете? :dribble:

d2bafce64a55.jpg

И фотографировать будете?

bc8affa68c48.jpg

А вообще я заметила, морда как меняется - взрослеет выражение :hmm:

bf4862f03802.jpg

Ну а такое настроение у нас было, когда мы болели, было это неделю назад, просто фотка очень нравится :thumbup: для рекламы адидас была бы супер фотка, что-то вроде: "даже собака хочет носить наши носки"

1875c73430bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бароша вырос и супер выглядет! :thumbup: Поздравляем с 5 маненькой косточкой! Барошка, расти здоровеньким, крепеньким и радуй мамульку!Такая шерстка у него ровненькая, мягенькая :thumbup: Молодчинки, что замеры делаете! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уааааааау, Ириш, такой уже большой мальчуган красивый! :thumbup:

с 5 косточками вас, дорогие! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а такое настроение у нас было, когда мы болели, было это неделю назад, просто фотка очень нравится :thumbup: для рекламы адидас была бы супер фотка, что-то вроде: "даже собака хочет носить наши носки"

1875c73430bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а такое настроение у нас было, когда мы болели, было это неделю назад, просто фотка очень нравится :) для рекламы адидас была бы супер фотка, что-то вроде: "даже собака хочет носить наши носки"

1875c73430bf.jpg

Поздравляем братишку с 5 той косточкой!!! :thumbup: ;) :lol2: Ростите большими и не болейте :doh:

Скоро уже у наших малышей первая выгонка!

Бароша просто настоящи мужчина, мордашка повзрослела очень:lol2: Красавчик :punk:

Поздравляю Барошу с прошедшим Днём пятой косточки,Извиняйте ,что с опозданием :thumbup: Пусть растёт здоровенький ,красивенький и умненький :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

с прошедшими 5 месяцами вас! чмок чмок чмок!

:dribble::doh::happydance:

вот я тютю :happydance:

два раза поздравила ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо всем за поздравления, скоро нам уже пол года, так что мы уже большие :thumbup:

Растем так:

1. Перестали помещаться на балконной ступени

f3e98f9dc570.jpg

Чему конечно же были не рады и требовали маму объяснить в "чем собственно дело???"

000448512a05.jpg

2. Ну конечно же выросли в длину и теперь можем тихонько выпрашивать вкусности

74efa11c6d12.jpg

3. Впервые стащил обувь из коридора, да еще и затащил на постель, чтобы маму разбудить для утренней прогулки :dribble:

9860fb6d3cad.jpg

Ну и естественно после этого было стыдно. А еще нас покусали :dribble: играли с 3-х месячным долматином - зубки острые у него, да он в добавок ко всему ну очень уж агрессивный для своего возраста, причем ко всем собакам, которые с ним пытаются поздороваться путем обнюхивания заднего "бампера" на фотке видно зеленкой замазанные раны боевые, теперь мы не играем с агрессором :ok:

0661d1a8d48b.jpg

Ну а обниматься-целоваться эт всегда пожалуйста :dribble:

a16e975782f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а обниматься-целоваться эт всегда пожалуйста :dribble:

a16e975782f0.jpg

Какой Бароша большой стал, совсем взрослы мальчик :thumbup: Красавчик :dribble:

Как вы поживаете? Начали ли заниматься-учиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пока не занимаемся, скоро прививку "бешеную" делать, а уж потом :thumbup: Непослушные становимся, когда вокруг стая собак, вообще дозваться невозможно, только после часовой игры, устаем и начинаем строить из себя прилежного мальчика. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пока не занимаемся, скоро прививку "бешеную" делать, а уж потом :sorry: Непослушные становимся, когда вокруг стая собак, вообще дозваться невозможно, только после часовой игры, устаем и начинаем строить из себя прилежного мальчика. :baby:

У нас тоже были проблемы с непослушанием, только на поводке гуляли. теперь, если машин рядом нет, то поводоок не надеваем. По команде "ко мне" не с первого раза, но с третьего уже реагирует и бежит. Но надо еще учиться и учиться :)

Мы ездим в Сокольники заниматься, нам очень нравиться. Ольга в марте набирает новую группу, так что если хотите, присоединяйтесь к нам :)

Мы бешеную прививку в 3 месяца делали, так что теперь до года свободны :1st:

У вас уже все зубки поменялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Весна??? Ну можно и так сказать, мы тоже так подумали и решили начать заниматься.

Сидеть рядом, да пожалуйста

9bab874ab2d3.jpg

Но вот встать с места это лееень

9aa7e3c48daf.jpg

А это наш дружбан

f04e577a7125.jpg

Банда договаривается не слушаться вместе

dc939a477fbf.jpg

Но вынуждены были подчиниться ОБА

fdebbaae036c.jpg

Вообще заниматься понравилось, но устали

269e82a468aa.jpg

Но потом выспались и начали хулиганить, поза называется я большая собака

97ba77e29904.jpg

После первого занятия начал ходить рядом и даже без поводка :thumbup: Вот только лентяй он у нас, знает что хотят от него, но ленится - дело поправимое я надеюсь, будем стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не надо на мальчика наговаривать, он конечно с ленцой - но обучаемый. "Ленивый отличник", однако))) Как вы на тему позаниматься в пятницу вечерком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но потом выспались и начали хулиганить, поза называется я большая собака

97ba77e29904.jpg

После первого занятия начал ходить рядом и даже без поводка :dntknw: Вот только лентяй он у нас, знает что хотят от него, но ленится - дело поправимое я надеюсь, будем стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Но вынуждены были подчиниться ОБА

fdebbaae036c.jpg

Красавчики,ваш Бароша просто супер!!! :dntknw:

_____

Юля и мой питомец Милан,рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Вот мы и выросли, хотим поделиться свежими фотами ;)

6260c1a03375.jpg6a02f9f0556a.jpg

29d14434c1d5.jpg

023ab856019c.jpg

b8376f6b427c.jpg

30da819f20be.jpg

68d32f4ec9b9.jpg

dd16bdb0abe6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...