Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сашка и Чак :)


Саша и Чак

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вчера у меня дома появился малыш Чак)) Ему всего полтора месяца, спим, кушаем и какаем - вот наши занятия на данный момент)))

Хотим познакомиться со всеми) попозже фоточки выложу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотой такой малыш :dntknw: Мы Клара и Шелли, рады знакомству!!! фотки лучше выкладывать через http://www.radikal.ru/ давайте сюда побольше вашего малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотой такой малыш :dntknw: Мы Клара и Шелли, рады знакомству!!! фотки лучше выкладывать через http://www.radikal.ru/ давайте сюда побольше вашего малыша!

я через радикал и выложила же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой кабанчик хорошенький))) Поздравляю Вас с приобретением))) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лапонька!

Растите здоровенькими и красивенькими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо чего-то сейчас покушал, не хочет может) днем хорошо поел) щас играется с мужем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1f435bbe0571t.jpg

8674e77498b1t.jpg

cfcc2c1a7a6bt.jpg

Какой потрясающий пес))))) так бы и зацеловала в его коричневый нос)))) А в каком клубе брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой бутузик у вас позолоченный... Ой о чем это я он же ЗОЛОТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

Рады с вами познакомиться!!!!!!! Ждем новых фоток!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой потрясающий пес))))) так бы и зацеловала в его коричневый нос)))) А в каком клубе брали?

клуб называется ред хайлендс. Но я брала у подруги с работы) у нее их еще 6 штук, так что если что, обращайтесь) есть черные девочки)

поигрался и спит уже снова...Вот игры:

158f2a3b6cb3t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клуб называется ред хайлендс. Но я брала у подруги с работы) у нее их еще 6 штук, так что если что, обращайтесь) есть черные девочки)

поигрался и спит уже снова...Вот игры:

158f2a3b6cb3t.jpg

Прикольный какой рыжий медведь :dntknw: Нас зовут Ирина и Барик, рады познакомиться.

PS. Наш пупс так же с папой играется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный какой рыжий медведь :blink: Нас зовут Ирина и Барик, рады познакомиться.

PS. Наш пупс так же с папой играется

смешной он такой. Игрался, игрался, скакал, потом рррраз и уже спит :dntknw:

Мы тоже рады со всеми познакомиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУперский у Вас малыш! :dntknw: Рыженький карапузик такой!Мы Полина и Зак,рады знакомству:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУперский у Вас малыш! :blink: Рыженький карапузик такой!Мы Полина и Зак,рады знакомству:D

:dntknw: и мы рады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сашка и Чак! Рады, что вы наконец то вместе! Чак-халёсий золотой малышик! Пусть растет здоровеньким и крепеньким! Саш, а ты думай тока о хорошем и усе будет ок!Скока кстати весит ваш лабропупсик? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сашка и Чак! Рады, что вы наконец то вместе! Чак-халёсий золотой малышик! Пусть растет здоровеньким и крепеньким! Саш, а ты думай тока о хорошем и усе будет ок!Скока кстати весит ваш лабропупсик? :blink:

спасибо :D

А весы, блин, не успела купить:lol2: не знаю, скока щас весит, но не худой совсем :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ, какое у вас золотое чудо!!! :D :lol2: Такая лапа... :dntknw: Мы рады, что вы присоединились к рядам счастливых хозяев ретриверов!!! :1st: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ, какое у вас золотое чудо!!! :1st::1st: Такая лапа... :dntknw: Мы рады, что вы присоединились к рядам счастливых хозяев ретриверов!!! :1st: :blink:

Это была моя мечта всю мою сознательную жизнь))

Лет с 5 я вообще мечтала о собаке, таскала щенят из каких-то гаражей домой вечно :D

Мама их кормила и велела мне нести обратно всегда :)

А о лабрике мечтала уже лет 10 наверное точно :lol2:

Наконец-то :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была моя мечта всю мою сознательную жизнь))

Лет с 5 я вообще мечтала о собаке, таскала щенят из каких-то гаражей домой вечно :dntknw:

Мама их кормила и велела мне нести обратно всегда :1st:

А о лабрике мечтала уже лет 10 наверное точно :lol2:

Наконец-то :1st:

Здорово, что мечты сбываются!!! :blink: :D Удачи вам и здоровья вашему малышу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что мечты сбываются!!! :dntknw: :blink: Удачи вам и здоровья вашему малышу!!!!

Большое спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :D

А весы, блин, не успела купить:lol2: не знаю, скока щас весит, но не худой совсем :dntknw:

Но ничего, еще все успеете! Он совсем даж не худышка, бутузик масюсенький, класс! Еще раз поздравляем с вашим чудом! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ничего, еще все успеете! Он совсем даж не худышка, бутузик масюсенький, класс! Еще раз поздравляем с вашим чудом! :dntknw:

он пока очень много спит, маленький еще совсем))

Проснется, побегает чуть-чуть, посикает, покакает (где придется, старается на линолеум и плитку, но и на ковер дудонит временами :blink:) и снова дрыхнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...