Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сашка и Чак :)


Саша и Чак

Рекомендуемые сообщения

Ну как Чаки поживает? Привык уже к улице немножко?

привет)

Поживает хорошо. К улице привык нормально, чего не скажешь о других собаках, боится их, как огня :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, Чак красавец и так необычно у него подушечки на лапках светлые :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, Чак красавец и так необычно у него подушечки на лапках светлые :ok:

да, он у нас красавец и самый любимый трусишка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет)

Поживает хорошо. К улице привык нормально, чего не скажешь о других собаках, боится их, как огня :ok:

даже не знаю что и лучше, когда боится или когда бесстрашно летит ко всяким волкодавам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю что и лучше, когда боится или когда бесстрашно летит ко всяким волкодавам)))

+мулльон!!!

я Флейку же отпускаю с поводка, когда она играет с другими собаками, но самое страшное - это, когда во время игры мимо проходит другая собака. Нашей-то по барабану, она весёлая несётся к ней, мол, чего скучаешь, ай-да с нами играть, а фиг знает тех хозяев и собаку. Тем более во время игры команда "ко мне!" не всегда срабатывает :clap_1: ждём школы блин :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+мулльон!!!

я Флейку же отпускаю с поводка, когда она играет с другими собаками, но самое страшное - это, когда во время игры мимо проходит другая собака. Нашей-то по барабану, она весёлая несётся к ней, мол, чего скучаешь, ай-да с нами играть, а фиг знает тех хозяев и собаку. Тем более во время игры команда "ко мне!" не всегда срабатывает :clap_1: ждём школы блин :ok:

ну уж когда собака трусливая-это имхо в разы хуже :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж когда собака трусливая-это имхо в разы хуже :ok:

Са-ша, хватит шизить;РРРРРРРРР

скоро он перестанет трусить и нагнёт всех :clap_1:

как вечером погуляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж когда собака трусливая-это имхо в разы хуже :ok:

да он просто еще малыш, потом еще оттаскивать ото всех собак замучаешься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+мулльон!!!

я Флейку же отпускаю с поводка, когда она играет с другими собаками, но самое страшное - это, когда во время игры мимо проходит другая собака. Нашей-то по барабану, она весёлая несётся к ней, мол, чего скучаешь, ай-да с нами играть, а фиг знает тех хозяев и собаку. Тем более во время игры команда "ко мне!" не всегда срабатывает :clap_1: ждём школы блин :ok:

+ пять мульёнов... просто катастрофа!!!!! вооще как-будто глохнет!!! НичО не слышит!!!!!

ну уж когда собака трусливая-это имхо в разы хуже :clap_1:

Саш!!! Тут однозначно сказать нельзя!!! Лучше когда собин ведет себя сдержанно!!!!! Вот мой гиперактивный... и теперь у нас подранное ухо и куча "царапок" на щеках и губах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ пять мульёнов... просто катастрофа!!!!! вооще как-будто глохнет!!! НичО не слышит!!!!!

ага, вообще будто я перестаю существовать)))) приходит в себя, когда я уже рядом стою и пристёгиваю :ok::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, вообще будто я перестаю существовать)))) приходит в себя, когда я уже рядом стою и пристёгиваю :ok::clap_1:

точно, моя вообще постоянно пытается с дворовыми сбежать, т.к. гуляем мы без поводка)))Правда пара приёмов все же срабатывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какие же? :ok:

нам заводчица и наш хендлер посоветовали брать пищалку на улицу и вырабатывать голос, все это нужно для быстрого привлечения внимания, а когда все ж таки соба обратила на тебя свой взор, ноги в руки и бегом в противоположную сторону от неё. Шанек теперь почти всегда меня в поле зрения держит, боится, что убегу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже 11,2 кг весим :)

тока на днях весили 10 же :( :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жоних продолжает расти! Я те говорю, еще пару дней и он точно Флейчанского завалит :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: а чавой-то мы из-за всякой ерунды переживаем? у всех сабак разный темперамент, ворзраст расставит все по местам :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера встретили шпица на прогулке, наш уже не боялся и даже пытался играться, но шпиц пошел делать свои "дела" и не обращал на нас внимания))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера встретили шпица на прогулке, наш уже не боялся и даже пытался играться, но шпиц пошел делать свои "дела" и не обращал на нас внимания))))))

а скоро от шпица отодрать не сможешь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скоро от шпица отодрать не сможешь :dribble:

шпиц скоро гаситься будет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпиц какой-то мешок ваще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера встретили шпица на прогулке, наш уже не боялся и даже пытался играться, но шпиц пошел делать свои "дела" и не обращал на нас внимания))))))

Наш первый друг (опосля сеструхи) мопс..... пощас друганя не разлей вода!!! Тока мне страшновато ... боюсь покалечит ненароком друга!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искупали вчера Чака, теперь чистый и благоухающий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искупали вчера Чака, теперь чистый и благоухающий))

жоних, вэлкам, благоухающий принц чарминг! :thumbup::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жоних, вэлкам, благоухающий принц чарминг! :thumbup: :)

он по вам соскучился :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин глазик один у нас чуток гноится, промыли чаем, посмотрим((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...