Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сашка и Чак :)


Саша и Чак

Рекомендуемые сообщения

Кстати про "соскучились" а где фотосы???? А?????

Глазки протирайте, а если изменений нет то к вету :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про "соскучились" а где фотосы???? А?????

Глазки протирайте, а если изменений нет то к вету :thumbup:

фотки надо сделать, ага))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он по вам соскучился :thumbup:

не хотите сегодня-завтра заехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотите сегодня-завтра заехать?

хотим, но блин не получится(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа, получится, планы отложились))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18413713_1203511451_aa.gif18413713_1203511451_aa.gif

женихиииииииииии, поздравляем вас еще раз с тремя месяцами! Сладкому мальчонке продолжать расти, атаковать невесту и радовать мамку с папкой. Мы вас отяньма-отяньма любим!

УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!С ДНЁМ КОСТОЧКИ!!!!!!!

18413770_1203511535_aj.gif18413770_1203511535_aj.gif18413770_1203511535_aj.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18413713_1203511451_aa.gif18413713_1203511451_aa.gif

женихиииииииииии, поздравляем вас еще раз с тремя месяцами! Сладкому мальчонке продолжать расти, атаковать невесту и радовать мамку с папкой. Мы вас отяньма-отяньма любим!

УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!С ДНЁМ КОСТОЧКИ!!!!!!!

18413770_1203511535_aj.gif18413770_1203511535_aj.gif18413770_1203511535_aj.gif

Вы нас прям засмущали :baby: Большое вам спасибо, сладкие наши сахарки)))мы вас тоже <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нас прям засмущали :baby: Большое вам спасибо, сладкие наши сахарки)))мы вас тоже <3

а Флейка кстати после прогулки пришла и стала Чака искать :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, мы вас тоже поздравляем с вашей 3 юбилейчиком. Когда же мы уже увидим этого красотуню в реале? Или у вас невеста ревнивая??? :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький Чак прЯздрЯвлЯем с 3-мя косточками f6c1bf760fc2b51e74140f71fce51103.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, мы вас тоже поздравляем с вашей 3 юбилейчиком. Когда же мы уже увидим этого красотуню в реале? Или у вас невеста ревнивая??? :baby:

Спасибо, Ксюш))

Мы тоже хотим с вами увидиться))надеюсь, Флейка не заревнует))) сейчас вот потеплее станет и устроим тусовку :blush2:

Маленький Чак прЯздрЯвлЯем с 3-мя косточками f6c1bf760fc2b51e74140f71fce51103.gif

:blush2: спасбочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, мы вас тоже поздравляем с вашей 3 юбилейчиком. Когда же мы уже увидим этого красотуню в реале? Или у вас невеста ревнивая??? :blush2:

ахахах, на самом деле ревнивая. Она под конец от него вообще не отходила и не подпускала, всё вычесывала и жевала :blush2: Ну я думаю Шаньку, как лучшей подружке, она разрешит :clap_1:

вот морозы дурацкие спадут и на шашлык поедем усе вместе :baby::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах, на самом деле ревнивая. Она под конец от него вообще не отходила и не подпускала, всё вычесывала и жевала :blush2: Ну я думаю Шаньку, как лучшей подружке, она разрешит :clap_1:

вот морозы дурацкие спадут и на шашлык поедем усе вместе :baby::blush2:

даааа. Как мне этот холод уже осточертел :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так так,как же я малыша Чака не поздравила с Днём Рождения. Малыш, поздравляю тебя с днём рождения желаю расти крепеньким,здоровеньким,умненьким и послушненьким :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы глазки чаем протирали тоже, почти сразу все на спад пошло) с тремя месяцами вас!) ровесники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так так,как же я малыша Чака не поздравила с Днём Рождения. Малыш, поздравляю тебя с днём рождения желаю расти крепеньким,здоровеньким,умненьким и послушненьким :baby:

Спасибо Вам большое)) Чак хоть и дрыхнет без задних ног после тусовки с Флеей, но я ему передам :blush2:

мы глазки чаем протирали тоже, почти сразу все на спад пошло) с тремя месяцами вас!) ровесники)

ага, у нас тоже вроде на спад уже, ттт))

пасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое)) Чак хоть и дрыхнет без задних ног после тусовки с Флеей, но я ему передам :baby:

мы сегодня на выставке были, столько лабропупсов повидали,что наша уже 4 час не посыпается. Только в туалет сходили и сразу обратно завалилась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сегодня на выставке были, столько лабропупсов повидали,что наша уже 4 час не посыпается. Только в туалет сходили и сразу обратно завалилась :baby:

ну и как выставка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как выставка?)

Нам очень понравилось,мы со всеми хотели познакомиться.Очень нам мальчик один понравился,так и хотели к нему подбежать поиграться) Очень много лабрадоров у нас было,но все 2 голдена,но зато каких :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень понравилось,мы со всеми хотели познакомиться.Очень нам мальчик один понравился,так и хотели к нему подбежать поиграться) Очень много лабрадоров у нас было,но все 2 голдена,но зато каких :baby:

а выступили как? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а выступили как? :baby:

мы пока не выступали, ждем щенячку от заводчицы, нашу мы слопали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы пока не выступали, ждем щенячку от заводчицы, нашу мы слопали :blush2:

ахахах, точно, читала у вас в теме, как вы съели щенячку :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, что с опозданием ...

С праздничком тебя, дорогой наш Чак!!!! Расти большой, здоровый и послушный-послушный!!!!super_smilies025.gif

8e258bcad429.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юляшка)) я ему передам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашкец, походу наши мешки еще месяц куковать будут :nyam:

набор сейчас в нашу группу ведётся, но занятия начинаются с конца февраля :lol2:

подождём? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...