Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сашка и Чак :)


Саша и Чак

Рекомендуемые сообщения

мы ей в миску мелко нарезали, так там получилось блюдо от шеф-повара "Бананы в слюнях" :blush-anim-cl: Сток она туда их напускала, пока причмокивала за обе щёки :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ей в миску мелко нарезали, так там получилось блюдо от шеф-повара "Бананы в слюнях" :blush-anim-cl: Сток она туда их напускала, пока причмокивала за обе щёки :happydance:

бананы-наше ВСЁ!!! :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила-таки и в нашу темку немного фоток Чака с Флеей выложить))

e624a16c5336t.jpg

2cf22d9887d4t.jpg

fc1b04ce4338t.jpg

25a3d824d1f1t.jpg

999c67752232t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дааа..... Мы все любим бананы ))))))))) Про бананы... У меня была соба-колли (ее нет с нами уже 6 лет........) Пошли мы с ней побродить около дома, а гуляли мы всегда без поводка... Не далеко от дома магазин и рядом полаточки с продуктами. Тогда еще это дело широко распространено было, там у них и масло и сыр, и мясо, все подряд, короче говоря, в том числе и фрукты ))) Продавщица этих самых фруктов стояла и оформляла банан, ну может 2-3 раза откусила, к ней кто-то подошел, банан она положила на коробку и с покупателем общается... Я там тож смотрю стою в соседней палатке, рядом собака моя трется (вроде бы не отходила ни на шаг!), оборачиваюсь и вижу картину... Стоит продавщица в замешательстве глядя на коробку, на которую только что положила свой банан и чуть поодаль трется моя Синдюха... С бананом в зубах :blush-anim-cl: Воровать, конечно, не хорошо, но не предлогать же этой тетке банан обратно))))))))) Так и унесла моя хитрая псина свой трофей )))))

А Джазун у нас вообще всеядный какой-то... Бананы, понятно, сладкие, но соленые огурцы, а самое главное-сырая обычная капуста.... За лист капусты родину продаст! А как он им аппетитно хрустит... Мм..... )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дааа..... Мы все любим бананы ))))))))) Про бананы... У меня была соба-колли (ее нет с нами уже 6 лет........) Пошли мы с ней побродить около дома, а гуляли мы всегда без поводка... Не далеко от дома магазин и рядом полаточки с продуктами. Тогда еще это дело широко распространено было, там у них и масло и сыр, и мясо, все подряд, короче говоря, в том числе и фрукты ))) Продавщица этих самых фруктов стояла и оформляла банан, ну может 2-3 раза откусила, к ней кто-то подошел, банан она положила на коробку и с покупателем общается... Я там тож смотрю стою в соседней палатке, рядом собака моя трется (вроде бы не отходила ни на шаг!), оборачиваюсь и вижу картину... Стоит продавщица в замешательстве глядя на коробку, на которую только что положила свой банан и чуть поодаль трется моя Синдюха... С бананом в зубах :blush-anim-cl: Воровать, конечно, не хорошо, но не предлогать же этой тетке банан обратно))))))))) Так и унесла моя хитрая псина свой трофей )))))

А Джазун у нас вообще всеядный какой-то... Бананы, понятно, сладкие, но соленые огурцы, а самое главное-сырая обычная капуста.... За лист капусты родину продаст! А как он им аппетитно хрустит... Мм..... )))))))))

Ржу над вашей историей))

Это еще что, наш и чеснок маринованный жрет :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила-таки и в нашу темку немного фоток Чака с Флеей выложить))

999c67752232t.jpg

Такие милые!!! :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а что лабры не едят? :doh:

хотела написать "какашки", но осеклась :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оййй, мой сладкий малыыыш))красавчик такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дааа..... Мы все любим бананы ))))))))) Про бананы... У меня была соба-колли (ее нет с нами уже 6 лет........) Пошли мы с ней побродить около дома, а гуляли мы всегда без поводка... Не далеко от дома магазин и рядом полаточки с продуктами. Тогда еще это дело широко распространено было, там у них и масло и сыр, и мясо, все подряд, короче говоря, в том числе и фрукты ))) Продавщица этих самых фруктов стояла и оформляла банан, ну может 2-3 раза откусила, к ней кто-то подошел, банан она положила на коробку и с покупателем общается... Я там тож смотрю стою в соседней палатке, рядом собака моя трется (вроде бы не отходила ни на шаг!), оборачиваюсь и вижу картину... Стоит продавщица в замешательстве глядя на коробку, на которую только что положила свой банан и чуть поодаль трется моя Синдюха... С бананом в зубах :) Воровать, конечно, не хорошо, но не предлогать же этой тетке банан обратно))))))))) Так и унесла моя хитрая псина свой трофей )))))

А Джазун у нас вообще всеядный какой-то... Бананы, понятно, сладкие, но соленые огурцы, а самое главное-сырая обычная капуста.... За лист капусты родину продаст! А как он им аппетитно хрустит... Мм..... )))))))))

Ха ха ха,вот это супер рассказик!!! :) :mwah1::blush2:

лови, ленища ))))

9b5ded9d7973t.jpg

d8260d586572t.jpg

Кааакой интересный мужчина!!! :gleam:

хотела написать "какашки", но осеклась :)

Сашуль,мы на днях попробовали! :)

Решила-таки и в нашу темку немного фоток Чака с Флеей выложить))

e624a16c5336t.jpg

2cf22d9887d4t.jpg

fc1b04ce4338t.jpg

25a3d824d1f1t.jpg

999c67752232t.jpg

Да,мы с Чаком всеже похожи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашкец пока не могёт ответит, из-за предупреждения нужно, чтобы все сообщения модер проверял, а он видимо не хочет этим заниматься :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то затянулося молчание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрая фея Лена принесла Сашке-какашке еще фоток ухахаха

b0f2cca30dact.jpg

2876d85853a5t.jpg

1e8c39106fc5t.jpg

а тут прям видно с каким остервенением она грызла Чака и у него такое выражение мордахи прям:обожимой да отстань ты от меня! :blush2:

24771f6e5b26t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда хозяин Ваш затих

Надолго с книжкой в ванной,

Легко найти свои пути

В мечту, в свою нирвану!

Ну, например: залезть на стол –

Там вкусного ни мало,

И скушать это, а потом

Нырнуть под одеяло!

А можно просто помечтать

О самом сокровенном –

Душе ведь хочется летать…

Но в кресле, непременно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, чье это творение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то Чакин наш худоват, как мне кажется :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

63f179032002.jpg

такую вот красоту на сделали на заказ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

63f179032002.jpg

такую вот красоту на сделали на заказ)))

сноубордическая цацка, юппиииииииииииииии

кстати с возвращением тебя, банан! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

63f179032002.jpg

такую вот красоту на сделали на заказ)))

:thumbup:))))))))))ЧЕРЕП В СЕРДЕЧКАХ!!!!!:dribble:)))))))

САШКА С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!

ты аватарку понямеля, я сразу то и не узнала вас!:dntknw:))

а у нас другие думмы, что Дорыч толстоват!:gleam:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урааа, заточение закончилось))

Всем привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фоточки)):

277c6c7eeb49t.jpg

c69996aace63t.jpg

4a66b5044e3ft.jpg

973662071a48t.jpg

75e0cbabcbf9t.jpg

2603b52beb11t.jpg

c104b6e1d08bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...