Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сашка и Чак :)


Саша и Чак

Рекомендуемые сообщения

да, мне всегда тоже сложно оставить это чудо*((( Но тут два варианта: либо пущай привыкает, либо увольняться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мне всегда тоже сложно оставить это чудо*((( Но тут два варианта: либо пущай привыкает, либо увольняться :thumbup:

ну да)) тока такие варианты и есть)

Я просто мелкого закрывала в клетке и уходила на кухню, орал, как резанный, но потом вроде затихал. Правда пеленки эти впитывающие начинает пожирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да)) тока такие варианты и есть)

Я просто мелкого закрывала в клетке и уходила на кухню, орал, как резанный, но потом вроде затихал. Правда пеленки эти впитывающие начинает пожирать.

ну он же масенький еще, поэтому думаю первое время надо будет с ним посидеть. Потом уже должен привыкнуть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он же масенький еще, поэтому думаю первое время надо будет с ним посидеть. Потом уже должен привыкнуть :thumbup:

ну, не получится посидеть, потому что оба работаем(((

Муж правда работает 2 через 2, вот завтра и послезавтра посидит, а уже с четверга щенок один будет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, не получится посидеть, потому что оба работаем(((

Муж правда работает 2 через 2, вот завтра и послезавтра посидит, а уже с четверга щенок один будет(

не переживай, я думаю привыкнет постепенно и всё будет хорошо. Ой малютка-малюткин, новый фотографий хочууууууу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживай, я думаю привыкнет постепенно и всё будет хорошо. Ой малютка-малюткин, новый фотографий хочууууууу :thumbup:

эх, как представлю, что в четверг уже он один весь день будет, аж плохо становится.

Фотки вечером сделаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотиночка пузатенькая.

Красавчик.

Мы когда своего взяли, я на неделю отпуск брала. Правда так у нас как то получилось, что он один только несколько дней оставался. А так постоянно кто то с ним был.

Да кстати приятно познакомится, нас зовут Татьяна и Дейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотиночка пузатенькая.

Красавчик.

Мы когда своего взяли, я на неделю отпуск брала. Правда так у нас как то получилось, что он один только несколько дней оставался. А так постоянно кто то с ним был.

Да кстати приятно познакомится, нас зовут Татьяна и Дейл.

спасибо :thumbup:

У нас не получается с отпусками, придется оставлять малявку(((

И ждать, чтоб новый год быстрее наступил и выходные были бы)

Тоже приятно познакомиться. Читала, как вы болели, очень переживала за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот пришла на обед к Шантику, да так с ней и осталась. Нв улице такой снег повалил, сейчас пойдем с ним знакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот пришла на обед к Шантику, да так с ней и осталась. Нв улице такой снег повалил, сейчас пойдем с ним знакомиться!

а он у вас в клетке или просто носится?

1fef23604c4ft.jpg

08908e984750t.jpg

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же у него окрас роскошный! Масенький какой, позирует мамке :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же у него окрас роскошный! Масенький какой, позирует мамке :thumbup: :)

дааа, я как только его увидела еще у заводчицы, сразу поняла, что беру именно его :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он у вас в клетке или просто носится?

1fef23604c4ft.jpg

08908e984750t.jpg

:)

в свободном полете, вся квартира в ее распоряжении, но иногда меня ждут в ней сюрпризы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свободном полете, вся квартира в ее распоряжении, но иногда меня ждут в ней сюрпризы)))

какие?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас клетка есть, но пока его там не закрывали, только на несколько минут пока врач к ребенку приходил. Пока если честно он сильных повреждений не нанес. Больше мы сами виноваты были. Ну а сейчас так мы вообще слишком примерные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас клетка есть, но пока его там не закрывали, только на несколько минут пока врач к ребенку приходил. Пока если честно он сильных повреждений не нанес. Больше мы сами виноваты были. Ну а сейчас так мы вообще слишком примерные.

я вот думаю, сразу его в клетку или глянуть на поведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие?))

перегрызла интернетовский кабель, сгрызла 2 пары сапог и 3 пары тапочек(но эти проблемы мы решили), а остальное все мелочи, у нас сгрызается все, что плохо лежит или забыли убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ... ну у всех собаки как собаки - на тронах-диванчиках спят, а у меня как бедная родственница - на голом полу... :)

Привет, приятно познакомиться. Я - Гала, моя малышка - Амелли, мы вместе уже 10 дней. Поздравляю с Золотым лабродетенышем!

Кстати, мы тоже клетку заранее купили, но так и не смогли туда малышку запереть, орет как потерпевшая! Может нужно было в самые первые дни приучать, пока она в шоке была? так ведь жалко, хотелось помочь быстрее адаптироваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и сама не знаю, как бы его получше приучить к клетке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы без клетки обходимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хеллоу, молодая мамаша, как ваш там сынуля поживает пушистый? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хеллоу, молодая мамаша, как ваш там сынуля поживает пушистый? :thumbup:

сынуля сегодня с папулей дома, а я на работе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сынуля сегодня с папулей дома, а я на работе)

ну и как молодой отец? справляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доложил мне сейчас, что сынок поскакал и заснул снова :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...