Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сашка и Чак :)


Саша и Чак

Рекомендуемые сообщения

Ему бы еще каску с рогами и Харлей))))

Ахахаха, Тонька, ну, ты как скажешь, я ржу, как конь :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааа точна!!!!!!!!!! :helpsmilie::dntknw: :)

Я прям уже представила эту картину))) и ухи по ветру....а сзади Флейка, вся такая загадашная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям уже представила эту картину))) и ухи по ветру....а сзади Флейка, вся такая загадашная)))

ахахахха, умираю :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, Тонька, ну, ты как скажешь, я ржу, как конь :helpsmilie:

Ты главное больше не рвись)))) а то до сих пор по теме ваши с Пенкой кусочки собираю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты главное больше не рвись)))) а то до сих пор по теме ваши с Пенкой кусочки собираю)))

:helpsmilie::dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одного приличного смайла на тему мотоцикла с парочками :helpsmilie: что бы прочувствовать картину в моей голове до конца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, нагадили мы у тебя сильнейше в теме. Двойной разрыв-не каждый день! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, нагадили мы у тебя сильнейше в теме. Двойной разрыв-не каждый день! :dntknw:

Даа..боюсь кусочки перепутать)))) хотя если есть пожелания могу у кому-нить че-нить пришить или отшить :) :helpsmilie:

Есть конечно 2 вариант я о нем писала у себя, принести вашим мужьям че смогла найти и типа "держите Вам дорогие мужья пазл-для разнообразия семейной жизни" и всё это под музыку "я его слепила из того что было...." и дальше по тексту)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одного приличного смайла на тему мотоцикла с парочками :helpsmilie: что бы прочувствовать картину в моей голове до конца!

а я очень хорошо все представила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я очень хорошо все представила))

И Флейка, такая как в кино показывают, в легком шелковом платочке на голове,что бы уши не растрепались, и в очках от солнца аля "кошачие глаза"!

1f435bbe0571t.jpg

ЭХ...такой шладкий....ну почему они так быстро растут((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Флейки кстати есть прикид для её байкер-принца, не платочек конечно, но шёлковое платье! ыхыххы

x_ff74a0ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Флейка, такая как в кино показывают, в легком шелковом платочке на голове,что бы уши не растрепались, и в очках от солнца аля "кошачие глаза"!

ЭХ...такой шладкий....ну почему они так быстро растут((((

дададад!!1

А растут реально быстро

у Флейки кстати есть прикид для её байкер-принца, не платочек конечно, но шёлковое платье! ыхыххы

x_ff74a0ee.jpg

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас пару новых фоток выложу)

Папа-алкоголик и его сын:dntknw:)))))))

d259fbfd7fa5.jpg

0821966b1565.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угулянные в "хлам"))

ну, Чак-то, да))))))

А вот папа.... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, настоящие мужики, каждый угулялся по своему))))

:1st::nyam: точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас пару новых фоток выложу)

Папа-алкоголик и его сын:lol2:)))))))

d259fbfd7fa5.jpg

0821966b1565.jpg

Ха Ха Ха,классные фотки!!!! :thumbup::clap_1::blush2::lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью Чакцу что-то страшное видимо приснилось, он ТАААААААААААК ГРОМКО выл, ужас, пришлось аж разбудить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью Чакцу что-то страшное видимо приснилось, он ТАААААААААААК ГРОМКО выл, ужас, пришлось аж разбудить))

бедненький, а наша тоже пару раз выла во сне, жуткое зрелище)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вернулись мы с дачи)

Небольшой фотоо-видео отчет:

17e79efeb719.jpg

b5aa10389b53.jpg

909a37fad811.jpg

2db344ed61cb.jpg

446a77609944.jpg

b05e0d589351.jpg

49435f9bc6ba.jpg

097d596f8bfc.jpg

8f20ce248768.jpg

5401eaaa060c.jpg

1c39b4e11f6f.jpg

e27647acc4f4.jpg

a1561c2e45b8.jpg

4ba424d46b5f.jpg

У Чака проявился настоящий лабрадорский фанатизм в отношении воды, луж, сточных канав))

Он лазил везде, где только видел воду)) в итоге мы решили все же сводить его на пруд (2км идти где-то), он был счастлив, заныривал, как заправский водолаз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашк, во оторвался парень :clap_1::thumbup:

Молодец - как плавает!!!

А мы два дня пытались учить плавать нашего 6мес лабродруга Ронни - он как пару раз ушел с башкой под воду по причине тяжести пышного тела, так особого энтузиазма к плаванью не проявил... но ничего, куда денется-то :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашк, во оторвался парень :clap_1::thumbup:

Молодец - как плавает!!!

А мы два дня пытались учить плавать нашего 6мес лабродруга Ронни - он как пару раз ушел с башкой под воду по причине тяжести пышного тела, так особого энтузиазма к плаванью не проявил... но ничего, куда денется-то :clap_1:

парень не то слово, как оторвался))) гулял целыми днями, жрал огромную кость, башку семги (вычитала, что бошка сеги или форели весьма полезна), нырял))

Он, кстати, тоже по весне башкой об лед ударился, когда в воду прыгнул, но ничего, все равно ему очень нравится вода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...