Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сашка и Чак :)


Саша и Чак

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на прогулке засранец не хотел возвращаться домой, завалился на землю и лежит...Не пойду мол никуда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вернулись мы с дачи)

Небольшой фотоо-видео отчет:

17e79efeb719.jpg

b5aa10389b53.jpg

909a37fad811.jpg

2db344ed61cb.jpg

446a77609944.jpg

b05e0d589351.jpg

49435f9bc6ba.jpg

097d596f8bfc.jpg

8f20ce248768.jpg

5401eaaa060c.jpg

1c39b4e11f6f.jpg

e27647acc4f4.jpg

a1561c2e45b8.jpg

4ba424d46b5f.jpg

У Чака проявился настоящий лабрадорский фанатизм в отношении воды, луж, сточных канав))

Он лазил везде, где только видел воду)) в итоге мы решили все же сводить его на пруд (2км идти где-то), он был счастлив, заныривал, как заправский водолаз)

Хорошо отлохнули. Чакца выкупали))) Красавчик рыженький :blush2: Мы теперь тоже фанаты воды, просто от туда не вылазием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))

Жарковато ему было, все время искал тенек и там лежал))

Правда, более 5 минут лежать не мог, нужно было ходить за всеми, проверять, чтобы вдруг чего важного без него не сделали или не СЪЕЛИ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соскучилась по нашему Карамелькину-пупсяндру!!!

ну, вы сами не хотите с нами видеться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по жопе ща схлопочешь!

обожди, подстригусь сегодня под горшок, а завтра милости просим!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по жопе ща схлопочешь!

обожди, подстригусь сегодня под горшок, а завтра милости просим!)))))

а неделю целую ваще не дружили с нами :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да, так её))) она и с нами не хочет общаться))))

Чакец - красотун!!!! Ну как он, все грядки вспахал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,Чак подрос,такой красавчик !!!!!Наш тоже на даче все тенек ищет,но домой даже на часок не загонишь.Ямы роет,за шмелями гоняется.Охраняет нас по полной программе.А Чак так здорово плавает и далеко.Наш все больше возле берега плещется.И еще одного клеща мы словили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Чак ниче не вскопал и не сожрал, и даже не раскопал!

Мама ему сразу строго сказала, что по грядкам ходить нельзя и жрать ничего нельзя тоже. Он и ходил по дорожкам и был паинькой)

Саш,Чак подрос,такой красавчик !!!!!Наш тоже на даче все тенек ищет,но домой даже на часок не загонишь.Ямы роет,за шмелями гоняется.Охраняет нас по полной программе.А Чак так здорово плавает и далеко.Наш все больше возле берега плещется.И еще одного клеща мы словили.

вот блин. И как, все нормально? Нет пироплазмоза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а неделю целую ваще не дружили с нами :blush2:

да, да, так её))) она и с нами не хочет общаться))))

Чакец - красотун!!!! Ну как он, все грядки вспахал???

налетели-налетели, коршуны!

у меня просто к конференции все подготовить нужно было, уаще заработалась жуть, так что нечего меня тут обижать!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Чак ниче не вскопал и не сожрал, и даже не раскопал!

Мама ему сразу строго сказала, что по грядкам ходить нельзя и жрать ничего нельзя тоже. Он и ходил по дорожкам и был паинькой)

вот блин. И как, все нормально? Нет пироплазмоза?

Во блин Чак молодец какой.А клещ был не впившийся.Мы же обрабатываемся.Он просто ползал по Бою,ну мы его схватили и сожгли тут же.Наш носится по все грядкам,пришлось все заборчиком огараживать.Да еще цветочки все на вкус пробует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин Чак молодец какой.А клещ был не впившийся.Мы же обрабатываемся.Он просто ползал по Бою,ну мы его схватили и сожгли тут же.Наш носится по все грядкам,пришлось все заборчиком огараживать.Да еще цветочки все на вкус пробует.

моя маман бы убила за такое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя маман бы убила за такое)))
Саш,я тоже ругаюсь,но Бойка все равно сделает по своему ,характерец у нас очень буйный,получаем по ушам и продолжаем делать. :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,я тоже ругаюсь,но Бойка все равно сделает по своему ,характерец у нас очень буйный,получаем по ушам и продолжаем делать. :blush2:

наш видимо более сговорчив))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш видимо более сговорчив))
Да,с нашим договориться практически не возможно,гнет свою линию и все тут.Как начнет носиться по участку со всей своей скоростью кругами,только успевай прятаться,чтоб не сшиб не дай бог.Меня они с другом пару раз на прогулкуе сбили с ног,я рухнула ,как подкошенная.

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,с нашим договориться практически не возможно,гнет свою линию и все тут.Как начнет носиться по участку со всей своей скоростью кругами,только успевай прятаться,чтоб не сшиб не дай бог.Меня они с другом пару раз на прогулкуе сбили с ног,я рухнула ,как подкошенная.

:blush2:

вот же засранец! По жопе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай какой же Чакунец умничка, как хорошо себя вёл на даче)))) Фотки классные, здорово им всё-таки на природе))) А Шанёк все грядки перепахала и потом сидела на привязи постоянно, т.к. мама грозилась нас с ней убить((((одна радость, каждый час ходили на пруд купаться, длаго он в 20 метрах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки и видео классные :blush2:

спасибо :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но я ржу:

Женщина-врач не может заснуть - в ней спорят совесть и разум. Совесть:

"Нельзя спокойно спать после того, как изменила мужу!"

Разум:

"Это смотря какому! Если муж вечно занят, на секс у него не хватает времени - тут и святая изменит. Правильно, что изменила... баю-баюшки-баю"

Совесть:

"Измена измене рознь! Совокупляться с пациентом - нарушение врачебной этики!

Разум:

"Да, но вспомни Иванову из 25-й поликлиники. Она регулярно занимается сексом с пациентами - все довольны, всем хорошо".

Совесть умолкает. Женщина проваливается в сон... и вдруг - совесть едким шепотком:

"Да, но Иванова-то - не ветеринар".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но я ржу:

Женщина-врач не может заснуть - в ней спорят совесть и разум. Совесть:

"Нельзя спокойно спать после того, как изменила мужу!"

Разум:

"Это смотря какому! Если муж вечно занят, на секс у него не хватает времени - тут и святая изменит. Правильно, что изменила... баю-баюшки-баю"

Совесть:

"Измена измене рознь! Совокупляться с пациентом - нарушение врачебной этики!

Разум:

"Да, но вспомни Иванову из 25-й поликлиники. Она регулярно занимается сексом с пациентами - все довольны, всем хорошо".

Совесть умолкает. Женщина проваливается в сон... и вдруг - совесть едким шепотком:

"Да, но Иванова-то - не ветеринар".

только вчера мне этот анекдот присылали))) уписалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вчера мне этот анекдот присылали))) уписалась)))

ржу, не могу остановиться :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но я ржу:

Женщина-врач не может заснуть - в ней спорят совесть и разум. Совесть:

"Нельзя спокойно спать после того, как изменила мужу!"

Разум:

"Это смотря какому! Если муж вечно занят, на секс у него не хватает времени - тут и святая изменит. Правильно, что изменила... баю-баюшки-баю"

Совесть:

"Измена измене рознь! Совокупляться с пациентом - нарушение врачебной этики!

Разум:

"Да, но вспомни Иванову из 25-й поликлиники. Она регулярно занимается сексом с пациентами - все довольны, всем хорошо".

Совесть умолкает. Женщина проваливается в сон... и вдруг - совесть едким шепотком:

"Да, но Иванова-то - не ветеринар".

:dntknw::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...