Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш новый мальчик БОСс


Рекомендуемые сообщения

[842ef0fabd31.jpg

URL=http://www.radikal.ru]12de28de1e85.jpg

его папа:

51fc0cf5a82b.jpg

и его мама:

5e1937157d6c.jpg

это его дедушка:

e5d65e55d254.jpg

а это бабушка:

74f0281bffc7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Боссятко, расти здоровым и красивым на радость своей новой семьи!!! :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен!!

С пополнением вас!!! Здоровья малышу и побед!!!! :)

Хороший ребенок, а родословную где посмотреть? Жених все-таки приехал!!! :(

Вам теперь еще шоколадку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи новому члену "Жерминаль Мисти"! Очень симпатичный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный медвежонок! :)

Поздравляем с новым мальчишкой!!!

Растите красивыми и успешными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю!

Босик, удачи тебе, здоровья и самых красивых невест! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, какой Боссик красавчик! А уж папы-мамы, дедушки-бабушки - вообще сказка!!!!!

Поздравляю с новым членом семьи тебя и Элину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его папа:

51fc0cf5a82b.jpg

Ого,какой красавчик мальчик! :thumbup: Поздравляю!!! :thumbup:

А папа-то какой необыкновенный!!! :ok: Такой шерстяной,даже не знала,что лабры такие мохнатые бывают,красота! :) :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Лена! Сама вела переговоры с Sander о этом помете, но, по некоторым причинам, решила не покупать у них щенка. Но, мы хотели, чтобы кто-нибудь привез оттуда мальчика, вот и случилось. Поздравляю! :thumbup:

Лен!!

С пополнением вас!!! Здоровья малышу и побед!!!! :ok:

Хороший ребенок, а родословную где посмотреть? Жених все-таки приехал!!! :)

Вам теперь еще шоколадку....

отвечу за Лену.

родословную можно найти на этом сайте в разделе "Пикчерс", там есть этот помет от Пикси и Троя

http://www.woefdrams.nl/indexeng.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, я то хотела щенка от Пикси, я ее видела на ЧМ в Швеции, где она взяла САС. Мне она очень понравилась. Нашего малыша зовут Woefdram's Wellington, дома Босс или Бося по традиции кличка на Б- Барри, Бонд,Боб, Босс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с прибытием такого красавчика :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, какие люди, а точнее собаки... )) Поздравляем вновь прибывшего полуамериканца с приездом в Россию! :thumbup: Желаем малышу хорошой жизни и всяческих успехов! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок! Удачи и успехов тебе , Эле и Боське после таких трудностей и кучи нервов в Карго. Это было не только "приключения итальянца в России" , но и голландца. Рада что мы теперь с нашими новыми питомцами дома в России. :) я вас люблю.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок! Удачи и успехов тебе , Эле и Боське после таких трудностей и кучи нервов в Карго. Это было не только "приключения итальянца в России" , но и голландца. Рада что мы теперь с нашими новыми питомцами дома в России. :) я вас люблю.............

Юль, а ты своего представишь нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок! Удачи и успехов тебе , Эле и Боське после таких трудностей и кучи нервов в Карго. Это было не только "приключения итальянца в России" , но и голландца. Рада что мы теперь с нашими новыми питомцами дома в России. :nyam: я вас люблю.............

уж наслышаны и о итальянце. А как его зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж наслышаны и о итальянце. А как его зовут?

Домашние имена в Италии Бенджамино или Бендж, а мы зовем его Бен. По родословной он - BLACKGOLDROSE.

Представлять скоро буду. Он идет на Бомонд. И на след неделе будут готовы его странички на моем сайте и сайте нашего клуба "Лабрадоры" с российскими фотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а ты своего представишь нам?

Вот Свет http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30859

Ленок извени что в твоей теме пришлось ......................... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Элина, поздравляю вас с необыкновенно обаятельным малышом! :thumbup::clap_1::blush2: Самый настоящий лабрадорский характер! :lol2: Удачи ему, расти крепеньким, умненьким и любименьким! И еще СЧАСТЛИВЕНЬКИМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Элина, поздравляю вас с необыкновенно обаятельным малышом! :thumbup::clap_1::blush2: Самый настоящий лабрадорский характер! :lol2: Удачи ему, расти крепеньким, умненьким и любименьким! И еще СЧАСТЛИВЕНЬКИМ!!!

Спасибо большое Наташа! А главное спасибо тебе и Свете Лукашевой за отличную фотосессию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, поздравляю вас с Босяткой :clap_1:))) всетки лабрадор должен быть черным :dribble: мням :roflmao:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...