Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена сука лабрадора черного цввета


Alza

Рекомендуемые сообщения

В Ленинском районе в деревне Мисайлово вчера вечером найдена сука лабрадора черная,приблизительно двух лет,могу ошибаться.В красивом коженном ошейнике.Она стояла на дороге.Девочка здорова и ухожена,упитана,красивая.Очень контактная,добрая,подвижная.Есть клеймо.Очень хотим вернуть хозяину,не знаем чем ее кормить,сушкой или натуралкой,она скулит,хочет,чтобы с ней все время были рядом.Любит чтобы ей чесали животик.Сегодня расклею объявления,очень хотим вернуть владельцам!Наверное они в поисках!Собаку отдадим только хозяину и никому больше!!!Владелец обязательно должен знать клеймо!!!Телефон для связи 8(903)628-33-80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ленинском районе в деревне Мисайлово вчера вечером найдена сука лабрадора черная,приблизительно двух лет,могу ошибаться.В красивом коженном ошейнике.Она стояла на дороге.Девочка здорова и ухожена,упитана,красивая.Очень контактная,добрая,подвижная.Есть клеймо.Очень хотим вернуть хозяину,не знаем чем ее кормить,сушкой или натуралкой,она скулит,хочет,чтобы с ней все время были рядом.Любит чтобы ей чесали животик.Сегодня расклею объявления,очень хотим вернуть владельцам!Наверное они в поисках!Собаку отдадим только хозяину и никому больше!!!Владелец обязательно должен знать клеймо!!!Телефон для связи 8(903)628-33-80.

спасибо что оказались не равнодушны к собаке!

Напишите пожалуйста Анне письмо в личку с буквами клейма и попросите помочь с определением питомника http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=22

Или же если клеймо четкое, можете посмотреть по базе клейм к какому питомнику оно принадлежит. Далее звоните в питомник и по номеру уже выясняйте координаты хозяев.

Про клейма тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=7866

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алза,

написала Вам в личку. Пока не могу сообразить, что за клеймо. Напишите мне цифры и посмотрите еще раз буквы, может еще на что-то похожи.

Тел. Ваш вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень жалко.. :blush2: :blush2:

Но все равно я надеюсь хоть иногда будем вместе гулять... и akula4518

тоже возьмем с собой. :blush2:

Разместила информацию в группах, но нужна фото девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Девочки, здравствуйте! Я на форуме новичок. С удовольствием заберу черную девочку,найденную в Ленинском районе, если не найдете хозяев, не на передержку, а совсем. Имею свою палевую лабродевочку двух лет. У нас семья,ребенок подросток,все "за". Я знаю что у вас строго, нужно заполнять анкету, но я не настолько владею компьютером и еще не разобралась как это сделать. Готова подписать договор. Живем мы в Тульской обл., до Москвы 2,5 часа, за собакой можем приехать сами на машине. Мой тел. 89107030661

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Alza, как Ваши дела? Есть новости? Может быть имеет смысл пристраивать девочку или Вы планируете оставить ее себе? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,если лабропрелесть будет пристраиваться,прошу рассмотреть и мою кандидатуру :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,если лабропрелесть будет пристраиваться,прошу рассмотреть и мою кандидатуру :)

ой, вы хотите вторую собаку?

Alza, как Ваши дела? Есть новости? Может быть имеет смысл пристраивать девочку или Вы планируете оставить ее себе? :Lighten:

мне кажется, там уже все решено. Девка уже один раз убегала, ее снова отыскали. Так что мне кажется, она там на ПМЖ осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да от Джесси ни за что не откажусь :) Она теперь полноправный член семьи :Lighten: Теперь вот и о второй подружке думаем :lol_2:

Сорри за небольшой офф :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ань, твоя интуиция тебя не подвела. Девчушку действительно оставляют себе и просили перенести тему в х.э. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...