Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В КENDI DOLL снова пополнение!


Ялеррина

Рекомендуемые сообщения

И Вам СПАСИБО, особенно за это Эклер :clap_1:

очень красивое имя, а вот оно вроде как мужского рода, а по смыслу хочется девочку назвать - вкусненьку и сладкую :mwah1:

Девочка голубая ленточка

029fce2c4f3f.jpg

какая мохнатая! Пушистик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях нам дали букву Э! Если у кого то есть красивые клички на эту букву, пишите! Буду очень признательна.

Я так понимаю будет приставка Кэнди Долл:

Девочки:

Эвангелиста Литл

Эклер Парк

Экстраваганса

Эллария

Эльза Декс

Энигма

Энитайм Бьюти :)

Эльдея Симона

Мальчики:

Элиттек Майк

Эллиот Лайт

Эмир Де Тур

Энди Хард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за интересные имена! Очень мне нравятся имена со смыслом...

Обязательно назову самого шустрого мальчишечку Кэнди Долл Энди Хард, а самую красивую девульку Кэнди Долл Энитайм Бьюти . Вот только кто же из моих блондиночек САМАЯ САМАЯ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на Э-Эскиз Пикассо, Эталон красоты, Эхо любви, Этика женственности, Эпоха Возрождения, Эра добра!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на Э-Эскиз Пикассо, Эталон красоты, Эхо любви, Этика женственности, Эпоха Возрождения, Эра добра!???

Замечательные имена! :) Такие поэтичные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с пополнением!!!! :nyam: удачи и здоровья сладким малышам :helpsmilie:

Ирина и Гектор, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Ярочку, Лену и питомник Кэнди Долл с таким очаровательным пополнением!!!!!

Девочки, вы молодцы! Выносить, народить, выкормить и обиходить такую ораву не каждому под силу! :clap_1::blush2::lol2:

Мы гордимся вами! Растите большими, здоровыми и умненькими на радость нынешним владельцам и будущим хозяевам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наконец то мы определились с именами наших деток ( c помощью друзей и форумчан)!

Мальчики :

1) КЕНДИ ДОЛЛ ЭКСКЛЮЗИВ ГИФТ (ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПОДАРОК)

2) КЕНДИ ДОЛЛ ЭНДИ ХАРД (CИЛЬНЫЙ ВЕТЕР, ВИХРЬ)

3) КЕНДИ ДОЛЛ ЭКЗОТИК ФРУКТ (ЭКЗОТИЧЕСКИЙ ФРУКТ)

4) КЕНДИ ДОЛЛ ЭЛЬФ ПРИНС (ПРИНЦ ЭЛЬФОВ)

Девочки:

1) КЕНДИ ДОЛЛ ЭВИАН ЛЭЙК ( ОЗЕРО ЭВИАН)

2) КЕНДИ ДОЛЛ ЭЛЕГАНС ВАНИЛЛА ( ИЗЯЩНАЯ ВАНИЛЬ)

3) КЕНДИ ДОЛЛ ЭЛИТ ПЕРЛ (ЭЛИТНАЯ ЖЕМЧУЖИНА)

4) КЕНДИ ДОЛЛ ЭНИТАЙМ БЬЮТИ ( ВСЕГДА КРАСИВА)

5) КЕНДИ ДОЛЛ ЭНДЛЭСС ЛАВ ( БЕСКОНЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ)

6) КЕНДИ ДОЛЛ ЭПЛ БЛОССОМ ( ЯБЛОНЕВЫЙ ЦВЕТ)

7) КЕНДИ ДОЛЛ ЭТУАЛЬ МАРИН ( МОРСКАЯ ЗВЕЗДА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Ярочку, Лену и питомник Кэнди Долл с таким очаровательным пополнением!!!!!

Девочки, вы молодцы! Выносить, народить, выкормить и обиходить такую ораву не каждому под силу! :dribble::roflmao::roflmao:

Мы гордимся вами! Растите большими, здоровыми и умненькими на радость нынешним владельцам и будущим хозяевам! :clap_1:

Лена, спасибо!! :roflmao: Надеюсь, у наших малышей всё будет великолепно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕна, имена супер! :dribble::dntknw:

будем с нетерпением ждать кому какое достанется. Сами-то уже определились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕна, имена супер! :) :lol2:

будем с нетерпением ждать кому какое достанется. Сами-то уже определились?

Юля, мы ЧАСТИЧНО определились. У нас есть ЭЛЕГАНС ВАНИЛЛА - это самая миниатюрная девулька сливочно - ванильного оттенка;

ЭПЛ БЛОССОМ - очаровательная девочка кремового оттенка;

ЭТУАЛЬ МАРИН - девочка, которая больше всех любит купаться в тазике,настоящая МОРСКАЯ ЗВЕЗДА;

ЭНДЛЭСС ЛАВ - наверное, самая обаятельная девочка , способная влюбить в себя всех на свете;

ЭНИТАЙМ БЬЮТИ - яркая блондинка, грациозная и очень капризная;

ЭКСКЛЮЗИВ ГИФТ- самый крупный белоснежный плюшевый медвежонок, которого можно украсить алой лентой и подарить на Новый год. Очень спокойный парень!

ЭНДИ ХАРД- противоположность невозмутимому медвежонку, очень шустрый, подвижный;

А с остальными малышами и их кличками будем определяться! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые имена для красивых малышей!!!

А себе оставите одного? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые имена для красивых малышей!!!

А себе оставите одного? :)

Да, хороший вопрос! Да будь моя воля, оставила бы всех! Все мне очень дороги, все любимы. Как представлю, что скоро придется с ними расставаться, так тяжело становится...До слез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хороший вопрос! Да будь моя воля, оставила бы всех! Все мне очень дороги, все любимы. Как представлю, что скоро придется с ними расставаться, так тяжело становится...До слез.

Да... с такими пупсами трудно будет расстаться....

У меня муж очень хочет второго лабрика завести, только пока не решились, может когда Вита нам принесёт маленьких пупсиков, тогда точно оставим палевую девочку... но это только мечты...

А Вы на видео их не снимали? Интересно было бы посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... с такими пупсами трудно будет расстаться....

У меня муж очень хочет второго лабрика завести, только пока не решились, может когда Вита нам принесёт маленьких пупсиков, тогда точно оставим палевую девочку... но это только мечты...

А Вы на видео их не снимали? Интересно было бы посмотреть!

Наши малыши становятся с каждым днем все интереснее.... Часами можно сидеть у вольера и наблюдать как они гоняются друг за другом, резвятся. В будущем планируем снять их на видео, а также сделать профессиональную фотосессию. ( С моим фотиком что то случилось: вроде бы на фотике снимок хороший, а на компьютере- изображение размытое.... :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

984513148af1.jpg

Это и есть вольер? Вы его покупали или сами делали, а какие у него габариты?

Да, это наш вольер. Его сделали из мебельных щитов. 120*200 cм. Легко собирается и разбирается ( как мебель IKEA) . Этот вольер- результат творчества целой организации. По бокам он украшен портретами Ярочки. Если будут вопросы по строительству вольера, обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это наш вольер. Его сделали из мебельных щитов. 120*200 cм. Легко собирается и разбирается ( как мебель IKEA) . Этот вольер- результат творчества целой организации. По бокам он украшен портретами Ярочки. Если будут вопросы по строительству вольера, обращайтесь!

Значит он многоразовый? А пол там имеется или только стенки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит он многоразовый? А пол там имеется или только стенки?

Имеется и пол и стенки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам вывешиваем фотки наших мальчиков

c86adb5d66de.jpg

3df8825b72b1.jpg

Раз тут такая тема пошла, то тоже хочется узнать, как построить такой вольер? )

Тюфка, этот вольер предназначен для суки и ее щенков. А Вы, вроде, хотели кобелька?

Еще мальчик КРАСНАЯ ЛЕНТОЧКА

858fbbc999c3.jpg

Завтра попробую пофоткать остальных малышей. Эх , нелегкая это работа фоткать щенулек! Очень верткие непоседы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с блондиночками и блондинами!))) КРасная ленточка - очаровашка)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с блондиночками и блондинами!))) КРасная ленточка - очаровашка)))))))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...