Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРААААААА! А вот и мы.


Vanilla Tequila

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Всем!!! Нас зовут Ванилла Текила Ли Врем по домашнему Боня, а меня просто Катя. Бонички сейчас 10 мес. у нас она всего месяц, но мы уже влюбились по уши.

Это наша мама: Бесси Алексия - ЮЧР

c93c4ef5faf3.jpg

Возможно кто-то из них Боня

Это наш папа: Blackthorn's Soaring Eagle (Бизон) http://labryberry.ru/ru/dogs/?dog7 (мы там тоже есть в детках :clap_1: )

1f02c5164d31.jpg

Здесь нам 4 мес

7ad3d3636a2a.jpg

996055888db6.jpg

Здесь где-то 7-8 мес

e7fcaecac3d0.jpg

Заходите к нам на огонек, будем рады видеть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e7fcaecac3d0.jpg

Заходите к нам на огонек, будем рады видеть :dribble:

Здравсвуйте :roflmao: Очень сурьезный взгляд,а складочки на лбу добавляют задумчивости :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всячески приветствуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться! Очень хорошенькая девчушка. Расскажите, как она к вам попала и побольше фоток выкладывайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая красавица!!!! :clap_1:

рады знакомству и с открытием странички вас :roflmao:

а почему кстати так поздно забрали? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонечка такая милашка!! Рады знакомству!) :clap_1: Рассказывайте побольше о себе и фотки)) мы здесь их очень любим) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Сурьёзной даме от шалопая Джаса :dribble:

Рады познакомиться... давайте уже... фотки... рассказы... все что есть выкладывайте

И еще скажите как вас зовут!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравсвуйте :lol2: Очень сурьезный взгляд,а складочки на лбу добавляют задумчивости :dribble:

Это наше любимое выражение морды-лица, уж очень сильно любим думать :ok:

а почему кстати так поздно забрали? :doh:

Мы в прошлом году брали щенка лабрадора тоже девочку, она у нас сильно заболела парвовирус, вроде уже вылечились даже время прошло, но случился рецидив и она не выдержала :lol2: Наша заводчица предложила подождать след. помета и выбрать себе щенка, а получилась так она нам нашла Боничку у своих знакомых тоже заводчиков. Боню они должны были оставить себе, но из помета один щенок болеет и он остался, еще по мимо у них два дж. рас. терьра (4 собаки уже тяжело), Боню отдали друзьям. Там маленький ребенок выяснилось что собакой заниматься не когда, ее закрывали на кухни одну, потом у ребенка на волосах нашли мусор от собаки и они от нее отказались. Она была очень толстая ее не правильно кормили. И Боничку предложили нам, так она у нас появилась :dntknw: . Даже хорошо что она подрощенная после парвовируса страшно брать малявку.

И еще скажите как вас зовут!!!!

Нас зовут Ванилла Текила Ли Врем по домашнему Боня, а меня просто Катя

Мы очень рады со всеми познакомиться :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трогательная у вас история! Бонечке повезло с вами! Здорово, что вы встретились! Поздравляем! Рады знакомству, мы Маша и Чарми! Радуйте нас веселыми историями и забавными фото, энто мы тут любим :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще наши фотки. Оказывается она уже такая большая

d5f2a8be0e4b.jpg

5160cfef9383.jpg

0ef4b170c708.jpg

0254e069dca8.jpg

e80efeba0240.jpg

Спасибо Маша и Чарми, мы тоже рады знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие же у нее глазки грустные на последней фотке, а ведь ей так повезло с новыми родителями!!!!!!!!!!!!!!1 :dntknw: Хотя, когда она улыбается у нее очень довольное выражение мосечки :dribble: Очень хорошенькая блондиночка!smile5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие же у нее глазки грустные на последней фотке, а ведь ей так повезло с новыми родителями!!!!!!!!!!!!!!1 :P Хотя, когда она улыбается у нее очень довольное выражение мосечки :dribble: Очень хорошенькая блондиночка!smile5.gif

Боняша пытается заснуть, а тут я с фотиком.

Последнее время ходит задумчивая, ни как не может понять что с ней происходит, у нас вот вот должна первая течка начаться она смотрит на нас мол "Что это со мной" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас зовут Ванилла Текила Ли Врем по домашнему Боня, а меня просто Катя

Мы очень рады со всеми познакомиться :dntknw:

Мы тоже рады, Катерина, с вами познакомиться :P

Фотки отличные а девочка оч красивая и на последней фотке очень грустная .. видимо вспоминала утренний творожок :doh:

Боняша пытается заснуть, а тут я с фотиком.

Последнее время ходит задумчивая, ни как не может понять что с ней происходит, у нас вот вот должна первая течка начаться она смотрит на нас мол "Что это со мной" :dribble:

Аааааааааааа ну все понятно :lol2: Она наверное щас оч женственная :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой еще как взрослеет, а в последние дни стала все время есть просить прямо таки не на сытная даже слюни пускать начала, раньше такого не наблюдалось :dribble: прямо ПМС какой-то :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой еще как взрослеет, а в последние дни стала все время есть просить прямо таки не на сытная даже слюни пускать начала, раньше такого не наблюдалось :dribble: прямо ПМС какой-то :dntknw:

Привет Бонечка и Катя!!! Мы Ники и Валя, приятно познакомиться!!! Нам тоже 10 месяцев!!!

У вас замечательная малышка красавица!

А как она в вопросах воспитания, послушная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой еще как взрослеет, а в последние дни стала все время есть просить прямо таки не на сытная даже слюни пускать начала, раньше такого не наблюдалось :dribble: прямо ПМС какой-то :dntknw:

Ну а чем же она хуже нас то))))))))))) у меня тож жор нападает :doh: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Бонечка и Катя!!! Мы Ники и Валя, приятно познакомиться!!! Нам тоже 10 месяцев!!!

У вас замечательная малышка красавица!

А как она в вопросах воспитания, послушная?

Спасибо.

Она очень послушная ТТТТ не сглазить, мы как-то сразу нашли общий язык, дома ни чего не портит, свое место знает хотя мы ей разрешаем на диван зализать, в ванну сама запрыгивает и выпрыгивает вытираться просто обожает. На улице мы гуляем без поводка, гадости почти не поднимаем, но один раз какашульку попробовали, т.е. в плани улицы послушная, чего не сказать в плане собак как только их видит попа ходуном от радости (я ни разу не видела чтобы так радовались собакам), но команду ко мне понимает. В прошлой семье они не гуляли с собаками, так пять мин. и домой поэтому сейчас отрывается и очень рассеянная на выставках хотя все понимает :dribble: , отвлекается на собак. Начали ходить на ОКД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Она очень послушная ТТТТ не сглазить, мы как-то сразу нашли общий язык, дома ни чего не портит, свое место знает хотя мы ей разрешаем на диван зализать, в ванну сама запрыгивает и выпрыгивает вытираться просто обожает. На улице мы гуляем без поводка, гадости почти не поднимаем, но один раз какашульку попробовали, т.е. в плани улицы послушная, чего не сказать в плане собак как только их видит попа ходуном от радости (я ни разу не видела чтобы так радовались собакам), но команду ко мне понимает. В прошлой семье они не гуляли с собаками, так пять мин. и домой поэтому сейчас отрывается и очень рассеянная на выставках хотя все понимает :dribble: , отвлекается на собак. Начали ходить на ОКД

Ну какая умничка!!! Всему еще научится. А какие успехи на выставках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чем же она хуже нас то))))))))))) у меня тож жор нападает :P :dntknw:

Если мы начнем столько есть будем похожи на "кабачек на ножках", мы столько времени вес сгоняли чувствую после "взросления" опять предстоит :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы начнем столько есть будем похожи на "кабачек на ножках", мы столько времени вес сгоняли чувствую после "взросления" опять предстоит :dntknw:

гыгыгыгыгыгы) Ниче пройдет ПМС)))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие успехи на выставках?

Можно мы не много по хвастаем

5.12.2009 мы ездили на две выставки в один день в г.Екатеринбург (наш дебют)

одна была кандидат в ЧФ у нас отлично- судья Nenad Davidovic забыла от куда он нам не понравился и не только нам.

за то вторая Всероссийская нам удалась

CWJCAC, ЛЮ, ЛПП- судья Стефан Попов (Болгария)

BIG-1- судья Лилиан Стойкович (Македония) и мы вошли в пятерку BIS.

У нас радость была до слез :dribble:

К большому сожалению у нас не получились фотки, есть только одна в пробной стойки

4a6da0dd8827.jpg

Наши награды

dd621f9b6fc4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки мы старались, хотя вообще не ожидали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мы не много по хвастаем

5.12.2009 мы ездили на две выставки в один день в г.Екатеринбург (наш дебют)

одна была кандидат в ЧФ у нас отлично- судья Nenad Davidovic забыла от куда он нам не понравился и не только нам.

за то вторая Всероссийская нам удалась

CWJCAC, ЛЮ, ЛПП- судья Стефан Попов (Болгария)

BIG-1- судья Лилиан Стойкович (Македония) и мы вошли в пятерку BIS.

У нас радость была до слез :dntknw:

К большому сожалению у нас не получились фотки, есть только одна в пробной стойки

4a6da0dd8827.jpg

Наши награды

dd621f9b6fc4.jpg

Обалденно, поздравляем!!!!! Так держать!!!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...