Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРААААААА! А вот и мы.


Vanilla Tequila

Рекомендуемые сообщения

Кать, а что за новые правила?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31444

Изменения на регион. выстовках всего 2 САС ЛК и ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31444

Изменения на регион. выстовках всего 2 САС ЛК и ЛС

Бум, надеятся, что все будет ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31444

Изменения на регион. выстовках всего 2 САС ЛК и ЛС

ну ничего себе Прорвёмся надеюсь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за все время что Боня живет с нами первый раз отказалась от завтрака, мы вчера ходили к брату на денюху и ее брали с собой т.к оставлять не с кем ни кто не покормит и не погуляет, народу было много у Бони радости полные помидоры короче баловали ее вчера всем чем только можно было super_smilies070.gif, видать обожралась так что утром даже корм не полез :thumbup:

ну ничего себе Прорвёмся надеюсь :blush2:

Катюха конечно прорвемся с таким хендлером как у нас нам море по колено!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за все время что Боня живет с нами первый раз отказалась от завтрака, мы вчера ходили к брату на денюху и ее брали с собой т.к оставлять не с кем ни кто не покормит и не погуляет, народу было много у Бони радости полные помидоры короче баловали ее вчера всем чем только можно было super_smilies070.gif, видать обожралась так что утром даже корм не полез :1st:

Катюха конечно прорвемся с таким хендлером как у нас нам море по колено!!!!!!!!!

А вечером то покушала?

Конечно прорвемся, наш хендлер Супер! А Боня вообще Молодчинка, так что все будет :thumbup::blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вечером то покушала?

Конечно прорвемся, наш хендлер Супер! А Боня вообще Молодчинка, так что все будет :1st::1st::gleam:

:thumbup::blush2::clap_1:

Она уже днем просить начала, не на долго хватило. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюха конечно прорвемся с таким хендлером как у нас нам море по колено!!!!!!!!!

:thumbup: ну это же не только их заслуга,а ещё заслуга мам - пап.

Ой,мы вчера к племяннице ходили на День Рождение. 5 лет) Ужас, я думала 5 детей разорвут мего ребенка. Зато мы спали сегодня до часу , ну никак разбудить не могла ,утомился ребенок :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::blush2::clap_1:

Она уже днем просить начала, не на долго хватило. :1st:

:1st::1st::gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за все время что Боня живет с нами первый раз отказалась от завтрака, мы вчера ходили к брату на денюху и ее брали с собой т.к оставлять не с кем ни кто не покормит и не погуляет, народу было много у Бони радости полные помидоры короче баловали ее вчера всем чем только можно было super_smilies070.gif, видать обожралась так что утром даже корм не полез :thumbup:

Что, кто, как, Боня отказалась от еды, лабрадор отказался от еды?!?!?!?! Не может быть, не верю!!!

Только это не очень хорошо что все попало давали ей кушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, кто, как, Боня отказалась от еды, лабрадор отказался от еды?!?!?!?! Не может быть, не верю!!!

Только это не очень хорошо что все попало давали ей кушать.

Да я потом всем по рукам настучала чтоб не давали :thumbup: , Боня под столом ходит всем носом тычет мол давай пока не видят или садится на диван с кем нибудь и лапой по плечу и такую моську делает мол "сами мы не местные с голоду помираем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я потом всем по рукам настучала чтоб не давали :thumbup: , Боня под столом ходит всем носом тычет мол давай пока не видят или садится на диван с кем нибудь и лапой по плечу и такую моську делает мол "сами мы не местные с голоду помираем"

Боня - актриса!!!! Попросить пожрать - это наверное первое чему учится лабрадор в своей жизни!!!!

Я когда Джаса кормлю - даю ему 2 команды: сидет и ждать!!!! Ждать ему иногда приходится долго... тренируем выдержку!!!! Но морда у него в этот момент... не описать... самая жалкая на свете! Сразу видно что он просто чудом дожил до 6 месяцев, ведь его ни разу не кормили!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня - актриса!!!! Попросить пожрать - это наверное первое чему учится лабрадор в своей жизни!!!!

Я когда Джаса кормлю - даю ему 2 команды: сидет и ждать!!!! Ждать ему иногда приходится долго... тренируем выдержку!!!! Но морда у него в этот момент... не описать... самая жалкая на свете! Сразу видно что он просто чудом дожил до 6 месяцев, ведь его ни разу не кормили!!!!

А я думала что слюни от голода это только выражение такое, но при появлении Ника я поняла что это существует, они текут в прямом смысле. Мы тоже тренируем выдержку, так в эти моменты слюни просто текут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас первое время слюни вообще не текли, а теперь после Бони целые лужи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас первое время слюни вообще не текли, а теперь после Бони целые лужи :thumbup:

А еще лабры считаются не слюнявыми собами, да они могут посоревноваться и с бульдогами, и с кане корсо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лабры считаются не слюнявыми собами, да они могут посоревноваться и с бульдогами, и с кане корсо....

Это точно, есть только один плюс они хорошо отстирываются, у наших знакомых ротвейлер так его слюни вообще не убираются :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, есть только один плюс они хорошо отстирываются, у наших знакомых ротвейлер так его слюни вообще не убираются :thumbup:

А, вот этого я не знала, не думала что могут не отстираться. Тогда нам повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слюни? лужи? да ладно? :thumbup:

значит теперь мне есть к чему готовиться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слюни? лужи? да ладно? :thumbup:

значит теперь мне есть к чему готовиться :clap_1:

Да Ленок готовься, хотя всякое бывает может у вас не будет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чем это связано? просто так чтоль текут?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чем это связано? просто так чтоль текут?))

Это связанно с постоянным хотение ЕСТЬ :thumbup: , когда попрошайничает слюни текут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лабры считаются не слюнявыми собами, да они могут посоревноваться и с бульдогами, и с кане корсо....

что тогда творится после того как бульдог присит..... :ok: ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня - актриса!!!! Попросить пожрать - это наверное первое чему учится лабрадор в своей жизни!!!!

Я когда Джаса кормлю - даю ему 2 команды: сидет и ждать!!!! Ждать ему иногда приходится долго... тренируем выдержку!!!! Но морда у него в этот момент... не описать... самая жалкая на свете! Сразу видно что он просто чудом дожил до 6 месяцев, ведь его ни разу не кормили!!!!

Ой, Юль, мы такие же команды даем, тоже выдержку тренируем. У Бонда, такая морда при этом, как будто тут над ним издеваются и голодом морят! Бедняжка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тогда творится после того как бульдог присит..... :ok: ?????

Даже незнаю страшно подумать

Ой, Юль, мы такие же команды даем, тоже выдержку тренируем. У Бонда, такая морда при этом, как будто тут над ним издеваются и голодом морят! Бедняжка....

У нас тоже ждет, Боня раньше более не терпеливая к еде была, а сейчас спокойнее знает что ни кто не возьмет и не съест она одна животина в семье :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже ждет, Боня раньше более не терпеливая к еде была, а сейчас спокойнее знает что ни кто не возьмет и не съест она одна животина в семье :ok:

А наш, когда ест, торопится, такое впечатление, что сметает за считанные секунды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш, когда ест, торопится, такое впечатление, что сметает за считанные секунды...

Вот и у нас так было как будто я сейчас заберу и съем :clap_1: , я сегодня Бони вкусняшки в течении дня не давала и не много урезала в корме так она на меня смотрит мол совсем не кормите ребенка :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...