Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРААААААА! А вот и мы.


Vanilla Tequila

Рекомендуемые сообщения

Кать, когда с Инной заниматься начинаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, когда с Инной заниматься начинаете?

Незнаю она мне еще не звонила, у нее в это выходные выставка в Кыштыме, я думаю на след. недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы вообше в будни занимаетесь или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы вообше в будни занимаетесь или как?

да мы в основном в будни и занимаемся по вечерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы в основном в будни и занимаемся по вечерам

Мы Бонда тоже по вечерам возили, после работы, примерно часов в семь вечера у нас занятия были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Бонда тоже по вечерам возили, после работы, примерно часов в семь вечера у нас занятия были...

а мы где-то часов в шесть приезжали, вы по какому адресу занимаетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЧМЗ, ул. Липецкая, там школьный двор есть... вот там и занимаемся. А у меня почему то другая фамилия Инны - Попова ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЧМЗ, ул. Липецкая, там школьный двор есть... вот там и занимаемся. А у меня почему то другая фамилия Инны - Попова ?????

Это ее фамилия по мужу, просто у нас все ее знают по девичьей фамилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ее фамилия по мужу, просто у нас все ее знают по девичьей фамилии.

Понятно... Быстрее бы хоть потеплело, поездим опять на занятия, а то перед нашей выставкой холод такой был, мы замерзали сна занятиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно... Быстрее бы хоть потеплело, поездим опять на занятия, а то перед нашей выставкой холод такой был, мы замерзали сна занятиях.

Мы ходили заниматься в зооцентр Грум-мастер там спец. комната для занятий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходили заниматься в зооцентр Грум-мастер там спец. комната для занятий

Поняла, где енто. А под нас Инна подстраивалась, спасибо что не отказала нам, я так поняла, что она живет где-то рядом, так как она на одно занятие с Цефой приходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла, где енто. А под нас Инна подстраивалась, спасибо что не отказала нам, я так поняла, что она живет где-то рядом, так как она на одно занятие с Цефой приходила.

Да она Липецкой живет, на сколько я знаю у Инны 4 собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она Липецкой живет, на сколько я знаю у Инны 4 собаки

Здорово, а какие??? Один лабр, точно знаю, а еще кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, а какие??? Один лабр, точно знаю, а еще кто?

Я тоже помню только лабра, а какие другие забыла память девичья :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже помню только лабра, а какие другие забыла память девичья :ok:

:clap_1::clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гуляют без меня :ok:

a6f8b51e5644.jpg

3949f37561e4.jpg

7dc525a1deaa.jpg

482c7f7984de.jpg

2705c67d69bc.jpg

da6bb4380f7d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гуляют без меня :clap_1:

a6f8b51e5644.jpg

3949f37561e4.jpg

7dc525a1deaa.jpg

482c7f7984de.jpg

2705c67d69bc.jpg

da6bb4380f7d.jpg

Катя, фотки класс! :ok: Улыбнула первая фота, где Бонечка смотрит в окно, сразу вспомнила свою мадам.. Какие они в этот момент...Даже не передать словами: и смешные, и трогательные такие, и так хочется сразу зацеловать всю! Привет тезке передавай...те (или может на ТЫ?) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, фотки класс! :ok: Улыбнула первая фота, где Бонечка смотрит в окно, сразу вспомнила свою мадам.. Какие они в этот момент...Даже не передать словами: и смешные, и трогательные такие, и так хочется сразу зацеловать всю! Привет тезке передавай...те (или может на ТЫ?) :clap_1:

Конеш на ты, спасибки обязательно все передам :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, первая и последняя фотки - это нечто! Бонька - славная блондиночка, с каждым днем все красивее и красивее становица! :clap_1: А попка - просто пЭрсик :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Маш, это не пЭрсик это "назойливый" хвостик я без нее не могу лишнее движение сделать все время обнималки требует :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Маш, это не пЭрсик это "назойливый" хвостик я без нее не могу лишнее движение сделать все время обнималки требует :clap_1:

Не, ну а ты че хотела? Ты мать или не мать? :ok: У нас Чармулятор тож как хвост, хде я там и она)))))))) и все время под ногами и иногда даж сбивает с ног :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну а ты че хотела? Ты мать или не мать? :ok: У нас Чармулятор тож как хвост, хде я там и она)))))))) и все время под ногами и иногда даж сбивает с ног :clap_1:

Вот эти 30 кг все время хотят сидеть у меня на коленях, я на ноги смотреть не могу все синии и царапках :clap_1: хорошо что зима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти 30 кг все время хотят сидеть у меня на коленях, я на ноги смотреть не могу все синии и царапках :ok: хорошо что зима

На коленочки, как мило! Бонька - маненькая еще малышка, к мамке на коленки просица)))))))))))Я ваще уже забыла о юбках)))) с нашими синяками - тока штаны)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На коленочки, как мило! Бонька - маненькая еще малышка, к мамке на коленки просица)))))))))))Я ваще уже забыла о юбках)))) с нашими синяками - тока штаны)))))))))))

Юбки это точно только посмотреть и обратно положить :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девочка!

Мои двое черных тоже на колени любят проситься...хорошо, что руки у меня тоже две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...