Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРААААААА! А вот и мы.


Vanilla Tequila

Рекомендуемые сообщения

2705c67d69bc.jpg

фотка понравилась,такая смешнючая :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гуляют без меня :doh:

a6f8b51e5644.jpg

3949f37561e4.jpg

7dc525a1deaa.jpg

482c7f7984de.jpg

2705c67d69bc.jpg

da6bb4380f7d.jpg

ааааааааа угарные фотографии! как же лабры любят в снегу резвиться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотка понравилась,такая смешнючая :)

Это она у нас так от подружки прячется, а сейчас еще стала нос под лапой прятать как медвежонок Умка чтоб совсем не заметно было :doh:

ааааааааа угарные фотографии! как же лабры любят в снегу резвиться :(

Боню вообще из снега не вытащишь при любой погоде даже при -30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она у нас так от подружки прячется, а сейчас еще стала нос под лапой прятать как медвежонок Умка чтоб совсем не заметно было :(

Боню вообще из снега не вытащишь при любой погоде даже при -30

прелесть какая :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, Боня прелесть)))) замечательные фото))) бум держать равнение на нашу взрослую тёзку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конг-фу панда)))) :(

Ой Тоня точно похоже :doh:

Кать, Боня прелесть)))) замечательные фото))) бум держать равнение на нашу взрослую тёзку)))

Спасибо Дима, как бы нам потом не пришлось на вас равнение держать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас так Арти спит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти 30 кг все время хотят сидеть у меня на коленях, я на ноги смотреть не могу все синии и царапках :( хорошо что зима

Ха,ноги еще ничего,вот когда меня Бой за верхнее веко умудрился тяпнуть,во у меня глазик был,как у алкаша заправского,приходилось замазывать.А еще мой хулиган умудрялся у меня серьги из ушей выдирать,так что какое то время я вообще серьги не носила.Во как!

Ой ,а Бонька на фотках такая красавица.А вторая фотка мне Боя напомнила,он как видит вдалеке собаку,так принимает такую позу,и таким макаром подползает к собаке,а потом уже встает на лапы,ну все хозяева собак ухахатываются!

Плиз,фотка не вторая,а пятая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха,ноги еще ничего,вот когда меня Бой за верхнее веко умудрился тяпнуть,во у меня глазик был,как у алкаша заправского,приходилось замазывать.А еще мой хулиган умудрялся у меня серьги из ушей выдирать,так что какое то время я вообще серьги не носила.Во как!

Ой ,а Бонька на фотках такая красавица.А вторая фотка мне Боя напомнила,он как видит вдалеке собаку,так принимает такую позу,и таким макаром подползает к собаке,а потом уже встает на лапы,ну все хозяева собак ухахатываются!

Плиз,фотка не вторая,а пятая.

Ни фига себе Бойка развлекается 8098f17dfdc45ba582d53e81ddd549e0.gif, Бонька тоже сначала ползет, а потом разбегается и берегитесь все :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Тоня точно похоже :(

Спасибо Дима, как бы нам потом не пришлось на вас равнение держать :doh:

да лаадно)))балд. от фотки когдаБоня в окно смотрит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лаадно)))балд. от фотки когдаБоня в окно смотрит)))

У нас за окном детский сад и Боня любит вот так за детьми наблюдать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, Бонечка красавица! Такая девица статная! Фоточки отменные Ну все ждем теперь с вами встречи с нетерпением...Вот будет тепло....а завтра блтн опять -30 обещают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, Бонечка красавица! Такая девица статная! Фоточки отменные Ну все ждем теперь с вами встречи с нетерпением...Вот будет тепло....а завтра блтн опять -30 обещают :(

Спасибо за красавицу, да я слышала что до пятницы такой холод, а потом вроде как тепло :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе Бойка развлекается 8098f17dfdc45ba582d53e81ddd549e0.gif, Бонька тоже сначала ползет, а потом разбегается и берегитесь все :(

Наш хулиган тоже что стал на улице вытворять: разгоняется и врезается в меня!!! Пока на ногах стою :doh:

Как подготовка к выставке проходит?

Кстати какого числа выставка у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш хулиган тоже что стал на улице вытворять: разгоняется и врезается в меня!!! Пока на ногах стою :doh:

Это нам ооочень знакомо я уже падала, как говорит одна знакомая один лабр это нормально, но когда их уже два или более все берегитесь урагана, почему то лабры любят играть в боулинг людьми :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонька такая трогательная, когда в окошко смотрит, я прям умиляюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоты в снегу - улет))) да и остальные тоже.. моя вот как-то не очень снег одобряет.. ей бы по дорожкам бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонька такая трогательная, когда в окошко смотрит, я прям умиляюсь)

:( :doh: :)

фоты в снегу - улет))) да и остальные тоже.. моя вот как-то не очень снег одобряет.. ей бы по дорожкам бегать.

Летка просто еще маленькая потом вкусит всю радость снега :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нам ооочень знакомо я уже падала, как говорит одна знакомая один лабр это нормально, но когда их уже два или более все берегитесь урагана, почему то лабры любят играть в боулинг людьми :(

Боничка как всегда красавица, а как вытянулась-то!!! Вот тока это кого она завалила?

А мы тоже и падали, и в боулинг играли, это нечто. Было не тело, а один большой синяк!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боничка как всегда красавица, а как вытянулась-то!!! Вот тока это кого она завалила?

А мы тоже и падали, и в боулинг играли, это нечто. Было не тело, а один большой синяк!!!

Завалили она свою подружайку Джесси, вот и я сплошной синяк :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завалили она свою подружайку Джесси, вот и я сплошной синяк :dribble:

:dribble: ВЕСЕЛУХА!! :dribble: супер!

боевые раны - гордость хозяина :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего Боняша становится девушкой у нас началась первая течка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы поздравляем с вступлением Боньки во взрослую жизнь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего Боняша становится девушкой у нас началась первая течка :dribble:

Охооооооо, поздравляем со взрослением!!!!! Обалдеть, мы ж тож деуки :dribble: страшна............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...