Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРААААААА! А вот и мы.


Vanilla Tequila

Рекомендуемые сообщения

ну как бы поздравляем с вступлением Боньки во взрослую жизнь))))

Спасибо :dribble:

Охооооооо, поздравляем со взрослением!!!!! Обалдеть, мы ж тож деуки :dribble: страшна............

Маша очень страшно, во первых ожидания когда случится, во вторых как гулять, нам повезло вокруг нас нет больших кабелей только таксы одни, хотя всякое бывает может еще появятся :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завалили она свою подружайку Джесси, вот и я сплошной синяк :dribble:

Синяк он столкновения у меня тоже имеется, но на ногах пока стою еще :dribble:

С сегодняшнего Боняша становится девушкой у нас началась первая течка :dribble:

Поздравляем Боньку! Теперь совсем девушка взрослая стала :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша очень страшно, во первых ожидания когда случится, во вторых как гулять, нам повезло вокруг нас нет больших кабелей только таксы одни, хотя всякое бывает может еще появятся :dribble:

А у нас наоборот, одни кабели да еще не самых мелких пород................Страшней всего, что они еще и бойцовские :dribble: Как отгонять то энтих зверюг???? Придеца отвезить ее на дачу в заточение..... главное, чтоб очереди перед забором не стояли :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас наоборот, одни кабели да еще не самых мелких пород................Страшней всего, что они еще и бойцовские :dribble: Как отгонять то энтих зверюг???? Придеца отвезить ее на дачу в заточение..... главное, чтоб очереди перед забором не стояли :dribble:

Я купила спрей антикабелин его эффективность пока незнаю, а гуляем пока как обычно с подружкой но единственное стали выходить на поводке

Синяк он столкновения у меня тоже имеется, но на ногах пока стою еще :dribble:

Поздравляем Боньку! Теперь совсем девушка взрослая стала :dribble:

Спасибки, я думала что не много по спокойней станет на время течки, ага фиг вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :dribble:

Маша очень страшно, во первых ожидания когда случится, во вторых как гулять, нам повезло вокруг нас нет больших кабелей только таксы одни, хотя всякое бывает может еще появятся :dribble:

смотри внимательнее, а то и у такс крылья в таких ситуациях вырастают!! без поводка ни-ни! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего Боняша становится девушкой у нас началась первая течка :dribble:

Боняша - дэээээээээээээвушка! поздравляем! Как проходит сие дело? :dribble:

я вот жуть как боюсь - у нас же прям рядом с домом сосновый бор с набережной и из-за этого там собак тьма-тьмущая, но по закону подлости одни кобелюки.

Нам правда хозяюшка голдяшки показала, где есть укромное место для текущих, но мне все равно тревожно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри внимательнее, а то и у такс крылья в таких ситуациях вырастают!! без поводка ни-ни! :dribble:

Смотрю не то что в два глаза я теперь третий глаз на затылки открываю, без поводка не ходим :dribble:

Боняша - дэээээээээээээвушка! поздравляем! Как проходит сие дело? :dribble:

я вот жуть как боюсь - у нас же прям рядом с домом сосновый бор с набережной и из-за этого там собак тьма-тьмущая, но по закону подлости одни кобелюки.

Нам правда хозяюшка голдяшки показала, где есть укромное место для текущих, но мне все равно тревожно :dribble:

:dribble: Пока ни чего особенного не происходит все как всегда :dribble: , заставляю все время себя мыть чтоб у нее это в привычку вошло :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю не то что в два глаза я теперь третий глаз на затылки открываю, без поводка не ходим :dribble:

Молодцы!! :dribble:

:dribble: :dribble: вам бы еще отпугиватель женихов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!! :dribble:

:dribble: :dribble: вам бы еще отпугиватель женихов

У нас где то в гараже есть шокер надо поискать.

Я совсем забыла у нас тут не далеко стая собак бездомных, надеюсь не прочухают :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас где то в гараже есть шокер надо поискать.

Я совсем забыла у нас тут не далеко стая собак бездомных, надеюсь не прочухают :dribble:

...а я бы, на их месте, не прошла мимо такой красотки!!big_smiles_70.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю Боньку.. я-то все думаю "она маленькая" :dribble: а она уже выросла. быстро растут чужие дети.. да и свои тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю Боньку.. я-то все думаю "она маленькая" :blush2: а она уже выросла. быстро растут чужие дети.. да и свои тоже

:) Это точно, я тоже думала что маленькая, а она уже дама :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и мы и мы поздравляем! Совсем красавица стала взрослой! :) :blush2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и мы и мы поздравляем! Совсем красавица стала взрослой! :doh: :) :(

:) судя по поведению взрослой она становится не собирается :blush2:

Присоединяемся к поздравлениям :dribble:

Спаааасибки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а я бы, на их месте, не прошла мимо такой красотки!!big_smiles_70.gif

ну Танюшка как всегда, пусть лучше проходят мимо и подальше, зачем нам нужны такие?!?!?!

я даже не представляю как это страшно, я сама на столько боюсь, что у меня из-за этого наверное никогда девочки не будет. правда наш "мальчик" уже тоже охотится на подушки и на ноги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Танюшка как всегда, пусть лучше проходят мимо и подальше, зачем нам нужны такие?!?!?!

я даже не представляю как это страшно, я сама на столько боюсь, что у меня из-за этого наверное никогда девочки не будет. правда наш "мальчик" уже тоже охотится на подушки и на ноги

Валь мне кажется с кабелями еще сложнее они бегунки за девками до старости, это я по своему мальчику помню когда ему было 14л убежал на трое суток :) хотя очень хочу мальчика :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как там девочка сладенькая, как переносит сие тягости женской доли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валь мне кажется с кабелями еще сложнее они бегунки за девками до старости, это я по своему мальчику помню когда ему было 14л убежал на трое суток :) хотя очень хочу мальчика :blush2:

Пока не знаю, но скоро видимо узнаю.

Как же ты переживала когда он убегал из дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как там девочка сладенькая, как переносит сие тягости женской доли?

Переживает нормально изменение ни каких не наблюдается, правда сегодня утром не захотела есть но при течки это нормально и ни как понять не может почему на поводке гуляем :)

Пока не знаю, но скоро видимо узнаю.

Как же ты переживала когда он убегал из дома?

Если он убегал на несколько часов то нормально он всегда домой приходил или приводили у нас его все знали, а вот когда на три дня пропал вот тогда я напугалась мы по несколько раз в день в приют ездили по дворам и лесам искали (у мамы возле дома лес) вообще по ночам не спала, а через три дня сам пришел :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он убегал на несколько часов то нормально он всегда домой приходил или приводили у нас его все знали, а вот когда на три дня пропал вот тогда я напугалась мы по несколько раз в день в приют ездили по дворам и лесам искали (у мамы возле дома лес) вообще по ночам не спала, а через три дня сам пришел :)

Вот ведь какой хулиган!!! А возвращался один или приводил кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь какой хулиган!!! А возвращался один или приводил кого?

Славо богу один, хотя сейчас с мамой говорим жалко что не было у него щеночков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славо богу один, хотя сейчас с мамой говорим жалко что не было у него щеночков

Может и были, и даже есть, просто вы не знаете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и были, и даже есть, просто вы не знаете!!!

Все может быть, жалко что нам они не встречались ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...