Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРААААААА! А вот и мы.


Vanilla Tequila

Рекомендуемые сообщения

А мы на занятия сыр берем. Мммммммммммммм Вкуснятина, в это момент ему хозяева не нужны, за сыр продаст всех :thumbup::ok: :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на занятия сыр берем. Мммммммммммммм Вкуснятина, в это момент ему хозяева не нужны, за сыр продаст всех :thumbup::ok: :) !

Бонька тоже обожает сыр, но вот когда занимается нет интереса к еде хотя все делает хорошо :) , вчера были у Инны(хендлер) сказала что все оки даже не хотела до выставки еще заниматься, но я напросилась пусть еще по занимается на всякий случай да и к Инне привыкнет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонька тоже обожает сыр, но вот когда занимается нет интереса к еде хотя все делает хорошо :thumbup: , вчера были у Инны(хендлер) сказала что все оки даже не хотела до выставки еще заниматься, но я напросилась пусть еще по занимается на всякий случай да и к Инне привыкнет :)

Правильно, повторенье - залог успеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонька тоже обожает сыр, но вот когда занимается нет интереса к еде хотя все делает хорошо :thumbup: , вчера были у Инны(хендлер) сказала что все оки даже не хотела до выставки еще заниматься, но я напросилась пусть еще по занимается на всякий случай да и к Инне привыкнет :ok:

А у нас седня на тренировке одна соба брала сосиску вместе с рукой хендлера и потом никак не хотела отпускать, руку конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас седня на тренировке одна соба брала сосиску вместе с рукой хендлера и потом никак не хотела отпускать, руку конечно

Навер рука была куда вкуснее колбаски :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Буканя он прожил у нас 16 лет

cd77375dda10t.jpg23f447c42711t.jpg6fc65815552ft.jpg

а это последние дни :thumbup:18c7ae52bf3ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Буканя он прожил у нас 16 лет

cd77375dda10t.jpg23f447c42711t.jpg6fc65815552ft.jpg

а это последние дни :thumbup:18c7ae52bf3ft.jpg

Ты какой лахматый!!! Ну не плакай, 16 лет это много, конечно всегда хочется больше. А он жил у вас с самого ранненого возраста?

И это тот проказник который сутками гулял направо и налево?!?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сладкий! Сейчас он за радугой и смотрит на вас виляя хвостиком, ему приятно, что его не забыли!

Катюшк, у меня в самом начале темки тож есть фоточка моего малыша, прожил с нами 13 лет :ok: Если интересно, посмотри :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты какой лахматый!!! Ну не плакай, 16 лет это много, конечно всегда хочется больше. А он жил у вас с самого ранненого возраста?

И это тот проказник который сутками гулял направо и налево?!?!!

Да это тот самый гулена, я его нашла на улице зимой ему недели 2-3 было кто то выбросил.

Какой сладкий! Сейчас он за радугой и смотрит на вас виляя хвостиком, ему приятно, что его не забыли!

Катюшк, у меня в самом начале темки тож есть фоточка моего малыша, прожил с нами 13 лет :ok: Если интересно, посмотри :thumbup:

Я твоего видела, тоже маленький мальчишка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы своего у церкви подобрали, он сидел в сумке с водой и едой) Маненький, тож недельки 2-3) по ступенькам влесть не мог :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы своего у церкви подобрали, он сидел в сумке с водой и едой) Маненький, тож недельки 2-3) по ступенькам влесть не мог :thumbup:

Подобрашки самые преданные собачки 2ca026a8796e1e20509acab002bfadf9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобрашки самые преданные собачки 2ca026a8796e1e20509acab002bfadf9.gif

ага, мой брат подобрал чау-чау голубого окраса, которую выкинули заводчики, т.к. у нее был недокус :thumbup: Но доки ему отдали) Она очееень преданная песа :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Буканя он прожил у нас 16 лет

cd77375dda10t.jpg23f447c42711t.jpg6fc65815552ft.jpg

а это последние дни :thumbup:18c7ae52bf3ft.jpg

Катён, не плакай!!!! Он за тобой присматривает :) Не расстраивай его :)

Люблю пушистиков :nyam: У мня в детстве тоже был пес.. масенький как болонка - Пэри.... он к нам пришел сам... не смогли прогнать... он меня из школы встречал.... везде с им гуляла... а потом он пропал :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катён, не плакай!!!! Он за тобой присматривает :) Не расстраивай его :nyam:

Люблю пушистиков :lol2: У мня в детстве тоже был пес.. масенький как болонка - Пэри.... он к нам пришел сам... не смогли прогнать... он меня из школы встречал.... везде с им гуляла... а потом он пропал :)

Жалко что пропал :ok:, Все сопли больше не распускаем

славный пес)) лохматый такой

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что пропал :ok:, Все сопли больше не распускаем

:thumbup:

Ага... Сопли наматать на кулак и вперед на прогулку по морозу!!!!!!!!!!! Бодрииииииит big_smiles_228.gif Кстати... не кажется ли вам, девчОнки, что щас не пьянварь, а дубабрь еще не закончился??? А????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енто точно :thumbup::ok: :)

Это Буканя он прожил у нас 16 лет

cd77375dda10t.jpg23f447c42711t.jpg6fc65815552ft.jpg

а это последние дни :) 18c7ae52bf3ft.jpg

Такой хороший Буканя,и глазки такие умные,умные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Буканя он прожил у нас 16 лет

cd77375dda10t.jpg23f447c42711t.jpg6fc65815552ft.jpg

а это последние дни :thumbup:18c7ae52bf3ft.jpg

Катюшкин, Буканя такой симпатичный лохматик был! У меня самая первая собака была тоже из потеряшек.... русский спонечка, мне его родственники из Челябинска привезли, на улице подобрали(дело было зимой). Он у меня прожил не долго - 2 месяца всего, а потом умер, простужен очень сильно был, мы его эти два месяца лечили, но спасти не смогли. Мая девочка такая смышленая была - умка, ей всего где-то щесть месяцев было!

Ага... Сопли наматать на кулак и вперед на прогулку по морозу!!!!!!!!!!! Бодрииииииит big_smiles_228.gif Кстати... не кажется ли вам, девчОнки, что щас не пьянварь, а дубабрь еще не закончился??? А????

Юльчик, точно... зима нонче лютует...давно ткого не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... Сопли наматать на кулак и вперед на прогулку по морозу!!!!!!!!!!! Бодрииииииит big_smiles_228.gif Кстати... не кажется ли вам, девчОнки, что щас не пьянварь, а дубабрь еще не закончился??? А????

Юльчик это не то слово дубабрь это апож какой та , а еще поговаривают что февраль холодный будет, может закажем чартер и все к Валюхе в тепло276f33c6682556fb38b8a31d54533e43.gif

Енто точно :thumbup::ok: :)

Такой хороший Буканя,и глазки такие умные,умные!

Спасибо Вик, он у нас очень умный был чтобы на улице гадость поднял, мусорки за несколько метров объходил :)

Катюшкин, Буканя такой симпатичный лохматик был! У меня самая первая собака была тоже из потеряшек.... русский спонечка, мне его родственники из Челябинска привезли, на улице подобрали(дело было зимой). Он у меня прожил не долго - 2 месяца всего, а потом умер, простужен очень сильно был, мы его эти два месяца лечили, но спасти не смогли. Мая девочка такая смышленая была - умка, ей всего где-то щесть месяцев было!

Я до сих пор не могу маму уговорить собачку взять не хочет, хотя Боничку любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик это не то слово дубабрь это апож какой та , а еще поговаривают что февраль холодный будет, может закажем чартер и все к Валюхе в тепло276f33c6682556fb38b8a31d54533e43.gif

а что... мысль достойная!!!! мож правда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что... мысль достойная!!!! мож правда!!!

Как думаешь Валюши говорить будем или так сюрприз устроим :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаешь Валюши говорить будем или так сюрприз устроим :baby:

тсссссссссссссс, сюрприз буит)))))))))m1030.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тсссссссссссссс, сюрприз буит)))))))))m1030.gif

t9008.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Боня устроила побежала выгонять бездомную собаку с нашей площадки с тааааким лаем, вот ко все дружелюбно относится собакам, а как увидит бездомную именно здешних с промзоны истерить начинает незнаю что с ней делать :nyam: и ведь не слушает меня в этот момент :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...