Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРААААААА! А вот и мы.


Vanilla Tequila

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Боня устроила побежала выгонять бездомную собаку с нашей площадки с тааааким лаем, вот ко все дружелюбно относится собакам, а как увидит бездомную именно здешних с промзоны истерить начинает незнаю что с ней делать :nyam: и ведь не слушает меня в этот момент :lol2:

О, Катюш, и у вас сегодня без корок не обошлось... наш тоже сегодня отчебучил-убежал от нас....меня чуть кондратий не хватил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Катюш, и у вас сегодня без корок не обошлось... наш тоже сегодня отчебучил-убежал от нас....меня чуть кондратий не хватил....

Я прочитала у тебя в темки, у нас этих собак много Димка говорит надо вызвать отлов, а мне жалко вдруг отстреливать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитала у тебя в темки, у нас этих собак много Димка говорит надо вызвать отлов, а мне жалко вдруг отстреливать будут.

Мне тоже жалко, у нас в том году инцендент был в городе. Был отстрел бродячих собак, причем это делалось днем, и на глазах у людей, а еще хуже, что это дети видели. А потом прокуратура этим вопросом занималась...короче оказалось, что это какие-то "добрые люди" делали, а не специальные службы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже жалко, у нас в том году инцендент был в городе. Был отстрел бродячих собак, причем это делалось днем, и на глазах у людей, а еще хуже, что это дети видели. А потом прокуратура этим вопросом занималась...короче оказалось, что это какие-то "добрые люди" делали, а не специальные службы!

Ужас!!!!! Хочу позвонить в потеряшку может они чего умного скажут по поводу этих собак!!! Мне и собак жалко и Боню жалко, вот бывают придут толпой и лаять на нас начинаю а вдруг если кидаться начнут я же не отобьюсь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас!!!!! Хочу позвонить в потеряшку может они чего умного скажут по поводу этих собак!!! Мне и собак жалко и Боню жалко, вот бывают придут толпой и лаять на нас начинаю а вдруг если кидаться начнут я же не отобьюсь :lol2:

Это действительно ситуация!

Кать, я тут у Катерины и Аринки в темке прочитала, что вы ршили не выставляться 31.01. А чего так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это действительно ситуация!

Кать, я тут у Катерины и Аринки в темке прочитала, что вы ршили не выставляться 31.01. А чего так?

Вместо нас будет наша подружка выставлятся им 15 мес скоро и они не успевают получить ЮЧР, вчера приехали с выставки все наши заводчики оказывается у лабров новые параметры узкомордые, длиннохвостые с загнутым хвостом к спине, узкая грудь и лапы :nyam: Инна (хендлер) просто в шоке :lol2:

83f9282431d5.jpg

описание которое дала эксперт собаки: слишком широкая морда, короткий хвост, очень широкая грудь и лапы :nyam:

На ваш взгляд плохая собака????? А ведь этот лабр получила САС у Овсянниковой а она знает толк в лабрах и у нее очень престижно получать САСки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, я ваще подумала сначала, что это щенок месяцев 6-7))))))) На мой взгляд - шоколадка отлично сложена!!!!!!!! По крайней мере где там широкая грудь и лапы чета я не заметила............А че хвост терь должен быть как у овчарок чтоль? Кстати, она чем то на нашу похожа, тока у нас хвост потоньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо нас будет наша подружка выставлятся им 15 мес скоро и они не успевают получить ЮЧР, вчера приехали с выставки все наши заводчики оказывается у лабров новые параметры узкомордые, длиннохвостые с загнутым хвостом к спине, узкая грудь и лапы :nyam: Инна (хендлер) просто в шоке :lol2:

83f9282431d5.jpg

описание которое дала эксперт собаки: слишком широкая морда, короткий хвост, очень широкая грудь и лапы :nyam:

На ваш взгляд плохая собака????? А ведь этот лабр получила САС у Овсянниковой а она знает толк в лабрах и у нее очень престижно получать САСки.

Кать, я чегото в осадок выпала... как так? Эти стандарты полная противоположность тому, что было... и тому, что из поколения в поколение пытались вывести заводчики!

А собака, кстати, красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я чегото в осадок выпала... как так? Эти стандарты полная противоположность тому, что было... и тому, что из поколения в поколение пытались вывести заводчики!

А собака, кстати, красавица!

Инн я сама в шоке, а я переживаю что мы еще в ширь не идем :lol2: , когда это лабр вышл в бест другая эксперт даже спросила глядя на них, а где лабрадор чего то я не вижу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн я сама в шоке, а я переживаю что мы еще в ширь не идем :lol2: , когда это лабр вышл в бест другая эксперт даже спросила глядя на них, а где лабрадор чего то я не вижу :nyam:

Дак, эти новшества, все лабровские каноны ломают... Может стоит открыть темку про новые стандарты, может кото-нибудь, что-то пояснит!

Наш то, вообще кабанчик, у нег мося квадратом и грудина мощная... и чего теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак, эти новшества, все лабровские каноны ломают... Может стоит открыть темку про новые стандарты, может кото-нибудь, что-то пояснит!

Наш то, вообще кабанчик, у нег мося квадратом и грудина мощная... и чего теперь?

Нашинские заводчики и Инна ржут, так начинаем Боньки тянуть хвост и затягивать в корсет к выставки готовится :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,если вот быть честно,когда последняя проходка была 2 черных девочки и палевая. Мне вот черная больше понравилась. Она и спокойно все сделала. Просто на мой взгляд там были и достойней собаки,но я не эксперт судить не могу. Вспоминаю эту шоколадочку,чую 20 нам делать на выставке нечего :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,если вот быть честно,когда последняя проходка была 2 черных девочки и палевая. Мне вот черная больше понравилась. Она и спокойно все сделала. Просто на мой взгляд там были и достойней собаки,но я не эксперт судить не могу. Вспоминаю эту шоколадочку,чую 20 нам делать на выставке нечего :lol2:

почему это нечего она уже взрослая, а вы еще маленькие у вас разные классы, куда идете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка шикарная кстати

почему это нечего она уже взрослая, а вы еще маленькие у вас разные классы, куда идете???

я ещё не уточняла там вроде как Миас и Екатеринбург :lol2:

Мы шилопопные,всё никак не хотим слушаться. Опозоримся ещё( Нам девушка из Миаса предложила взять Ариадну на дрессирову на 5 дней в гостиницу. Мы пока думаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо нас будет наша подружка выставлятся им 15 мес скоро и они не успевают получить ЮЧР, вчера приехали с выставки все наши заводчики оказывается у лабров новые параметры узкомордые, длиннохвостые с загнутым хвостом к спине, узкая грудь и лапы :nyam: Инна (хендлер) просто в шоке :lol2:

83f9282431d5.jpg

описание которое дала эксперт собаки: слишком широкая морда, короткий хвост, очень широкая грудь и лапы :nyam:

На ваш взгляд плохая собака????? А ведь этот лабр получила САС у Овсянниковой а она знает толк в лабрах и у нее очень престижно получать САСки.

:ok: эт чО за новости такие... мож лабры еще 15 см ростом должны быть???

Не пойму это мне крышу сносит или у этих "экспертов" она давно скатилась????

Я вооще офигеваю!!!!!!!!!!!!!!!

Как Боняшка себя чувствует???? Как проходят критические дни?

Как думаешь Валюши говорить будем или так сюрприз устроим :doh:

не... пусть сюрпрайзом будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается,что больше половины лабрадоров теперь не по стандарту :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается,что больше половины лабрадоров теперь не по стандарту :nyam:

ага... брак :lol2: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка шикарная кстати

я ещё не уточняла там вроде как Миас и Екатеринбург :lol2:

Мы шилопопные,всё никак не хотим слушаться. Опозоримся ещё( Нам девушка из Миаса предложила взять Ариадну на дрессирову на 5 дней в гостиницу. Мы пока думаем

Мы тоже вроде как и туда и туда собираемся, вот давай приезжай 31 подойдем к нашему хендлеру и у нее все спросим как вам лучше поступить и когда начинать выставляться

:nyam: эт чО за новости такие... мож лабры еще 15 см ростом должны быть???

Не пойму это мне крышу сносит или у этих "экспертов" она давно скатилась????

Я вооще офигеваю!!!!!!!!!!!!!!!

Как Боняшка себя чувствует???? Как проходят критические дни?

:nyam: , незнаю Юля вот так попадешь к такому эксперту и вся охота к выставкам пропадет

у Боньки все Окейна :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже вроде как и туда и туда собираемся, вот давай приезжай 31 подойдем к нашему хендлеру и у нее все спросим как вам лучше поступить и когда начинать выставляться

Обязательно, мы уже выходной взяли. Там просто 500 рублей в сутки,хотя не в деньгах проблема. Заниматься,так наверное все же вместе надо. Да и как я без Арины 5 дней то,мне же не хватать её будет. :lol2: Шилопопика с собой брать? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно, мы уже выходной взяли. Там просто 500 рублей в сутки,хотя не в деньгах проблема. Заниматься,так наверное все же вместе надо. Да и как я без Арины 5 дней то,мне же не хватать её будет. :nyam: Шилопопика с собой брать? :nyam:

Кать я пока незнаю все скажу ближе к выходным :doh:

Цалуй в сопатку!!!! Нашу дэвушку :ok:

Обязательно поцалую в это грОООмко храпящий носик :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать я пока незнаю все скажу ближе к выходным :nyam:

Обязательно поцалую в это грОООмко храпящий носик :lol2:

Хорошо Катюнь. Очень нам понравилось на выставках,столько эмоций получил ребенок. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Катюнь. Очень нам понравилось на выставках,столько эмоций получил ребенок. :lol2:

Бонька тоже сначала эмоции получает, а к концу устает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонька тоже сначала эмоции получает, а к концу устает

мы после выставки проспали 4 часа где - то. Устал ребенок :lol2: да и мы отдохнули хоть от своего урагана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы после выставки проспали 4 часа где - то. Устал ребенок :lol2: да и мы отдохнули хоть от своего урагана

Мы тоже когда с Е-бурга ехали она у нас всю дорогу спала, а на след. день только днем проснулась :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...