Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРААААААА! А вот и мы.


Vanilla Tequila

Рекомендуемые сообщения

Мы шилопопные,всё никак не хотим слушаться. Опозоримся ещё( Нам девушка из Миаса предложила взять Ариадну на дрессирову на 5 дней в гостиницу. Мы пока думаем

Кать, эти шилопопики на вчставке ведут себя как надо ;) :thumbup: !

Я бы не смогла отдать Бондюху, для него бы стресс был, какая ему тогда бы выставка была......................

Это получается,что больше половины лабрадоров теперь не по стандарту :dribble:

Да это эксперты такие не по стандарту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, эти шилопопики на вчставке ведут себя как надо ;) :thumbup: !

Я бы не смогла отдать Бондюху, для него бы стресс был, какая ему тогда бы выставка была......................

И для меня стресс и для ребенка. Лучше мы будем ездить на занятия :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для меня стресс и для ребенка. Лучше мы будем ездить на занятия ;)

Вот здесь поддерживаю на все 100%. Мы тоже в Челябинск ездили по вечерам, нам 90 км до него. Вы далеко живете от Миаса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь поддерживаю на все 100%. Мы тоже в Челябинск ездили по вечерам, нам 90 км до него. Вы далеко живете от Миаса?

Ну подальше чем от Челябинска. Я думаю,может 31 кого в Челябинске найдем все же лиже будет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подальше чем от Челябинска. Я думаю,может 31 кого в Челябинске найдем все же лиже будет. :thumbup:

Катюш, дак, тебе же Катерина, предложила хэндлера - Инна Попова. У меня очень хорошие впечатления о ней! Она нашего Бондюху тоже выставляет. Мы к ней ездили! Песы ее слушают - обалдеть как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сама удивляюсь ;) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, дак, тебе же Катерина, предложила хэндлера - Инна Попова. У меня очень хорошие впечатления о ней! Она нашего Бондюху тоже выставляет. Мы к ней ездили! Песы ее слушают - обалдеть как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сама удивляюсь ;) !

Вот с ней и думаю поговорить :thumbup: Спросить совета,ну никак не хочет слушаться ребенок :blush2: Встать в свтойку так у нас прблема,мы почему то все время сесть хотим :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с ней и думаю поговорить ;) Спросить совета,ну никак не хочет слушаться ребенок :dribble: Встать в свтойку так у нас прблема,мы почему то все время сесть хотим :thumbup:

Не беда, Инна с Аринкой быстро общий язык найдет.... мы были всего на 3 занятиях по 40 минут перед выставкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не беда, Инна с Аринкой быстро общий язык найдет.... мы были всего на 3 занятиях по 40 минут перед выставкой!

ну тогда я спокойна,главное чтобы было на нас время ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда я спокойна,главное чтобы было на нас время ;)

Я думаю, что она найдет для вас время, мы вообще после окончания рабочего дня ездили... с учетом вечерних челябинских пробок часам к семи -восьми вечера приезжали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, эти шилопопики на вчставке ведут себя как надо ;) :thumbup: !

Я бы не смогла отдать Бондюху, для него бы стресс был, какая ему тогда бы выставка была......................

Да это эксперты такие не по стандарту!

Я тоже не смогла бы, тем более будет там скучать и заниматься не сможет

Ну подальше чем от Челябинска. Я думаю,может 31 кого в Челябинске найдем все же лиже будет. :dribble:

Катюш приезжай с Ариночкой там на нее все посмотрят и оценят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, а вы подстилочку Бонечке купили... или как? И еще вопросик, где в Челябинске можно медальончик пёсе заказать, ну там с телефонами - на всякий случай.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, а вы подстилочку Бонечке купили... или как? И еще вопросик, где в Челябинске можно медальончик пёсе заказать, ну там с телефонами - на всякий случай.....

Нет не купили пока не нравится ни чего, я нашла нормальные в одном месте на ильменской 2 , надо позвонить и спросить есть в наличии или как? И еще в феврале собираюсь в Е-бург можно там заказать.

Вот такие там были

99a8be7244b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не купили пока не нравится ни чего, я нашла нормальные в одном месте на ильменской 2 , надо позвонить и спросить есть в наличии или как? И еще в феврале собираюсь в Е-бург можно там заказать.

Вот такие там были

99a8be7244b7.jpg

;) вот это медальончики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не купили пока не нравится ни чего, я нашла нормальные в одном месте на ильменской 2 , надо позвонить и спросить есть в наличии или как? И еще в феврале собираюсь в Е-бург можно там заказать.

Вот такие там были

99a8be7244b7.jpg

А они гравировочку сразу делают?

И еще... Ильменская, 2 это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они гравировочку сразу делают?

И еще... Ильменская, 2 это где?

Делали сразу, Инн давай я завтра все узнаю и тебе напишу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали сразу, Инн давай я завтра все узнаю и тебе напишу :thumbup:

:dribble: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня мы начали взрослеть интенсивнее я весь день с тряпкой по квартире хожу 1d013175b7a8887212125111a8a63fb0.gif ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня мы начали взрослеть интенсивнее я весь день с тряпкой по квартире хожу 1d013175b7a8887212125111a8a63fb0.gif ;)

Крепитесь! Энто явление временное! :thumbup:

Кать, а у Бонечки нет защитных трусиков каких-нибудь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас это ещё ждёт. Чтож я делать то буду,у нас только мальчики были :thumbup: Бедная Бонечка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепитесь! Энто явление временное! ;)

Кать, а у Бонечки нет защитных трусиков каких-нибудь....

Неа нестала сразу к ним приучать, пусть сначала сама за собой научится ухаживает, а то потом перестанит совсем мыться, у меня пеленки впитывающие по квартире .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа нестала сразу к ним приучать, пусть сначала сама за собой научится ухаживает, а то потом перестанит совсем мыться, у меня пеленки впитывающие по квартире .

Поятно! Тогда крепитесь! Скоро все пройдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поятно! Тогда крепитесь! Скоро все пройдет!

Крепимся всего недели 2-3 осталось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепимся всего недели 2-3 осталось ;)

Ого!!! Ну она нормально это переживает? Для нее это не странно?

А с течкой можно на выставку?

У меня просто стока вопросов, так-как я представления не имею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас это ещё ждёт. Чтож я делать то буду,у нас только мальчики были :dribble: Бедная Бонечка ;)

Кать у меня тоже только кабель был самой все в новье :thumbup:

Ого!!! Ну она нормально это переживает? Для нее это не странно?

А с течкой можно на выставку?

У меня просто стока вопросов, так-как я представления не имею

Вообще все нормально было даже ни чего не замечала, а вот сегодня когда обильно пошло она не много спокойнее стала и задумчивее и в окно стала часто смотреть у собак тоже говорят может животик болеть. Валь я сама уже всех заводчиков замучила ни чего незнаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать у меня тоже только кабель был самой все в новье ;)

Вообще все нормально было даже ни чего не замечала, а вот сегодня когда обильно пошло она не много спокойнее стала и задумчивее и в окно стала часто смотреть у собак тоже говорят может животик болеть. Валь я сама уже всех заводчиков замучила ни чего незнаю :thumbup:

Страшно только в первый раз! Потом уже все знать будете.... Хорошо, что Бонечка эти тяготы нормально переносит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...